Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353

Все атакующие убийцы были застигнуты врасплох, поскольку они не ожидали, что Сяо Юй обнаружит их. Вместо того, чтобы атаковать, убийцы сами попали в ловушку!

Женщина-убийца, казалось, была знакома Лие, поскольку они узнали друг друга. Лия не представляла, что она встретит ее здесь! Более того, эта женщина была ее врагом еще с детства. Они принадлежали к одному и тому же клану и конкурировали еще с детства. Впоследствии они отделились от клана, чтобы найти свой собственный путь и получить жизненный опыт. И вот неожиданно обе они встретились именно сегодня!

"Кажется, ты вместе с хулиганом! О, это не был неожиданный выбор!"- сказала женщина-убийца, лицо которой было в маске.

"Ты не лучше!", - ответила Лия.

"Что ты сказала!"- женщина- убийца рассердилась.

"Давай посмотрим, достигла ли ты прогресса ...",- продолжила женщина, она помахала кинжалом и бросилась к Лие. Она была на Лие, но вдруг тело Лии исчезло. Женщина была ошеломлена, ее инстинкт подсказывал, что Лия стоит за ней. Она обернулась и кинжалом заблокировала атаку.

Бам~

Женщина смогла заблокировать кинжал Лии, но ее доспехи были разрезаны.

"Острый кинжал! Обычное оружие не может прорезать мою броню. Тем не менее, ее кинжал смог сделать дыру. Откуда она его взяла? Более того, ее доспехи .. Кожаные доспехи, которые она носит. Это легендарный костюм убийцы? Нет! Это невозможно. Нет никого, кто смог бы собрать весь костюм! Должно быть, она носит какую-то подделку... Но это умение, которое она использовала несколько минут назад. Это был теневой шаг? Это умение было потеряно, даже у клана его нет!"

Женщина и Лия продолжали сражаться друг с другом. Женщина-убийца была потрясена, так как она знала Лию с детства. Казалось, что даже дартс-ножи, используемые Лией, были специально созданы алхимиками! Где Лия получила такое оборудование? Она украла сокровища из логова дракона?

Лия и женщина-убийца сражались, в то время как битва шла полным ходом в других местах.

...

...

Самыми мощными силами семьи Шоу были маги! Они были главным приоритетом семьи Шоу, поскольку один могущественный маг мог изменить исход войны! Однако на данный момент у магов семьи Шоу были большие проблемы. Маги повторяли заклинания, когда всадники грифонов двигалась к ним и использовали цепную молнию, чтобы напасть на них! Все маги харкали кровью, когда столкнулись с сильной магической атакой!

"Что происходит?" - Леонардо был потрясен. Он знал о силе магов больше, чем кто-либо другой. Все маги были на четвертом ранге, немногие из них достигли пятого ранга! Им было очень сложно столкнуться с магической атакой! Степень контроля над этими магами достигла высокого уровня.

Они хотели сбить грифонов, но все они исчезли! Все маги были ошеломлены силой войск Сяо Юй.

В следующий момент с неба бросился атаковать феникс.

Буум~

Феникс взорвался, как только достиг эпицентра сосредоточения магов. Маги были обжарены, из-за взрыва их отбросило. Сопротивление магов магическим атакам было довольно высоким. Более того, они были оснащены броней и инструментами, чтобы защитить себя от вражеских атак. Однако всего этого было недостаточно для защиты. Все они лежали на земле в жалком состоянии. Телохранители бросались на помощь магам.

Кель'тас использовал атаку огненного шара после бомбардировки Феникса. Атаки Кель'таса были более жестокими после достижения пятого ранга. Огненный шар, брошенный им, был как маленькая ракета!

"Удар пламени",- Кель'тас изменил навык атаки. Он больше не собирался использовать огненный шар, поскольку сила огненного шара уже была в бомбардировке. Однако ущерб, нанесенный им, уменьшится, как только враги разойдутся. На данный момент лучшим навыком атаки, который может быть использован Кель'тасом, был "Удар пламени". Это умение подожгло бы пламя в пределах целевой области, и все в этой области получили бы урон. Это было похоже на крупномасштабный фейерверк, под который попадут все и каждый в пределах целевой области.

В настоящий момент Кель'тас подавлял магов сам по себе. Он был очень властным.

...

...

Дракон понял, что ему нужно как можно скорее убить Гончего. Он махал нунчаку и атаковал Гончего. Кнут ударял того по телу. Дракон больше был похож на мастера боевых искусств, а не на дракона! Он был бы первым, если бы участвовал в боевых искусствах.

Взрывы ~

Вторая голова гончего была разбита о землю из-за атаки дракона. В то же время гигантский топор Кэрна, тяжелый меч Грома и лезвия Иллидана прорезали ему шею. Она была отрезана пополам! Гигантское тело Гончего упало на землю. В то же время золотой свет окружил тела Кэрна и Грома. Они достигли 40-го уровня и стали воинами пятого ранга!

Арррр~

Гром взревел, кидаясь на вражеских воинов. Зеркальные образы тела Грома появились, когда он был в воздухе.

"Зеркальные изображения! Он может использовать зеркальные образы!"- рассмеялся Сяо Юй.

На данный момент движения Кэрна были гораздо более отточенными. Души огромных Тауренов появились рядом с телом Кэрна. Они входили в его тело. Кэрн взревел в момент, когда все души соединились с ним. Ааррр~

Его тело начало увеличиваться, и Кэрн начал трансформироваться в новую сущность. В настоящий момент он был наполовину человеком и наполовину быком. Кэрн топнул одним копытом и земля сильно встряхнулась.

"ЗДОРОВО! Это впечатляет... Может мне тоже освоить этот навык. Но тогда женщины не будут приближаться ко мне ...",- Сяо Юй задумался. Казалось, что Кэрн становился кем-то другим.

Фактически, Кэрн был другим существом. Он превратился в Минотавра, который был предком всех Тауренов. Это существо полагалось на физическую силу, чтобы уничтожать все!

Воин пятого ранга бросился к Сяо Юй, но Кэрн перехватил его. Кэрн использовал Громовую поступь, Боевой рев (War Stomp, Battle Roar) и другие навыки, чтобы убить воина.

...

...

Дракон использовал когти, чтобы вытащить ядро монстра из второй головы. Он проглотил его за один раз. Ядро зверя было большой помощью для дракона, так как оно повышало его силу. Следует отметить, что даже если бы все они атаковали вместе, они бы не смогли нанести урон гончему. Сила гончего была в несколько раз больше силы дракона. Поэтому то, что дракон достал ядро гончего было очень удачным стечением обстоятельств.

Арррр~~

Дракон взревел, когда жестокое пламя охватило его тело. Сяо понял, что ядро монстра слишком мощное для дракона.

Пуффф~

Взрывы крови выплеснулись из тела дракона. Они сожгли землю, когда коснулись поверхности. У гончего были атрибуты огня. Дракон же был огненным драконом, то есть он был связан с магией огня. Несмотря на это, пламя Гончего было слишком мощным для дракона.

"Налейте жизненные зелья на тело дракона!"- Сяо Юй хотел помочь дракону, иначе бы тот умер.

Сяо Юй, Майев и другие поливали тело дракона жизненными зельями. Зелье жизни смягчило ситуацию, но по телу дракона появились трещины.

"Черт! Дерьмо! Утер! Утер! Исцели дракона!"- Сяо Юй крикнул Утеру, который был рядом с ним. Утер кивнул и пошевелил рукой. Золотые огни посыпались с неба и окутали тело дракона.

http://tl.rulate.ru/book/7175/269437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку