Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350

Огромный монстр выпрыгнул из водоворота энергии. Его тело было вытолкнуто в воздухе, и он рухнул вниз. Земля вибрировала, словно гора была сброшена на нее.

"Чёрт ... Он большой",- глаза Сяо широко раскрылись. Существо было почти 50 метров в длину и 6 или 7 метров в высоту. Следует отметить, что существо лежало в данный момент, поэтому высота его увеличилась бы, если бы он встал. Казалось, Сяо Юй столкнулся с ходячей крепостью. К счастью, Сяо приказал Тиранде напасть на него с огненной стрелой, чтобы монстр был тяжело ранен энергетическим штормом. В противном случае было бы невозможно бороться с ним. Тем не менее Сяо не осмеливался недооценивать силу этого существа. Средние воины не могли бы одолеть его, столкнись они с ним.

Люди, которые смотрели сцену, закричали: "Что это за монстр? Это, безусловно, демон из ада!"

"Леонардо заслуживает быть наследником семьи Шоу! Он может вызвать такого демона! Даже маг шестого ранга не может этого сделать!"

"Ужасно! НО! НО!? Может ли он управлять этим демоном? Если он не сможет, то он снесет все на своем пути!"

"Кажется, Леонардо вызвал этого демона из-за гнева!"

Ауууу~

Монстр взревел, его огромное тело медленно начало подниматься. Его конечности не были такими высокими, но были похожи на четыре гигантские колонны, которые поддерживали губчатое тело. У него было две головы, и в этот момент четыре кровавых красных глаза смотрели на Сяо Юй. На головах был острый рог, каждый размером с талию Грома. Красная жидкость выплескивалась из его огромных ртов, земля вспыхивала, как только эта жидкость соединилась с ней.

Гончий?

Красный гончий?

Сяо Юй не был чужд этому монстру из-за игры Мир Варкрафта. Очевидно, он был очень сильным. Он был сравним с пиком шестого ранга человека. На самом деле, даже пять обычных воинов шестого ранга не могли справиться с ним. Только такие мастера, как Теодор, могут представлять угрозу для этого монстра. К счастью, он был ранен и ранен сильным энергетическим воздействием, в лучшем случае он мог бы использовать половину своей силы.

Космическая магия была самым мощным магическим атрибутом. Следует отметить, что даже самые сильные люди будут разорваны на части, если столкнутся с таким энергетическим воздействием из-за космического искажения. Однако эта собака смогла выжить! Гончий был в ярости, поскольку смотрел на Сяо и остальных с глазами, полными обиды и гнева. У Сяо Юй в руке был Арканитовый Жнец, он тоже яростно смотрел на гончего.

Он попытается убить меня, даже если я не буду двигаться... Значит я сделаю первый шаг!

...

...

Леонардо не был силен настолько, чтобы вызвать такого могущественного монстра. Сяо считал, что у него есть какое-то устройство или инструмент, с помощью которого он вызвал гончего. Иначе он не мог обладать такой силой, потому что был слишком молод. Даже самые могущественные маги, которые могли вызвать демонов, полагались на инструменты, тем более когда они собирались призвать существ, которые были сильнее их самих. Поэтому «призыватели» должны были принести в жертву вещи, чтобы сбалансировать энергию.

...

...

Леонардо отошел на расстояние со своими людьми и наблюдал за гончим и войсками Сяо Юй. Он знал, что сила гончего была слишком большой и не поддавалась контролю. Гончий напал бы на Леонардо, если бы он был рядом с ним. Леонардо понимал, что рядом с ним сильные люди, но у него не было уверенности, что они могут убить гончего.

"Проклятый мошенник! Гончий разорвет тебя на куски. Молись, чтобы это было иначе, я буду мучить тебя вечность!"- Леонардо тоже был в ярости. Он использовал «Змеиную палочку» Темной крови, которая была сокровищем его семьи, чтобы вызвать гончего. Иначе бы его люди заплатили большую цену, чтобы победить Сяо Юй.

"Ты думаешь, что ты единственный, у кого есть козыри? Почему, по-твоему, они называют нас древней семьей!"- глаза Леонардо были сосредоточены на Линь Мусюэ. Он с первого взгляда влюбился в Линь. Раньше он встречал много красивых женщин, но все они были всего лишь игрушками для секса. Однако его сердце екнуло, когда он увидел Линь. Поэтому вопреки всему он хотел добиться ее. Он был наследником семьи Шоу и даже получил династию Королевы Небесного Льва! Кроме того, он был уверен в своей внешности и талантах. Однако он не думал, что Линь не будет смотреть на него из-за этого жулика! Этот ублюдок даже осмелился выругать его! Более того, этот хулиган приказал своему эльфу использовать огненную стрелу для атаки!

Никто не мог думать о счастливом финале после того, как обидели семью Шоу! Леонардо не думал, что кто-то будет действовать, как Сяо Юй! Сяо ходил по тонкому льду!

Члены древних семей были такими же уверенными. Они считали, что они были центром вселенной, и все вокруг вращалось вокруг них. Фактически, Леонардо был намного сильнее и умнее Роберта, но отношение молодого мастера к древней семье было похоже на фанатизм.

Леонардо просто не мог отпустить Сяо Юй после того, как тот оскорбил его и его семью. А Сяо воздвиг себе статую и делал то, что считал нужным!

...

...

Ауууу~~ Обе головы Гончего издали громкий рев, а затем бросились к группе Сяо Юй. На самом деле, сторона Сяо Юй уже давно была готова к битве. Гром и Кэрн были очень нетерпеливы по сравнению с другими. Сяо Юй гордился ими, ведь они ничего не боялись!

Чем более могучим был враг, тем более ожесточенным был взгляд Грома и Кэрна.

"Используйте силу, ловкость, защиту и антимагические зелья! Я хочу позавтракать мясом ягненка", - крикнул Сяо Юй.

Все базы были повышены до уровня 2, так что зелья, которые были произведены, достигли уровня 4. Зелья уровня 4 были ужасающими. Сильные зелья могли увеличить силу Грома и Кэрна вдвое! Теперь они были воинами четвертого ранга, но с зельями они были сопоставимы с пиковыми воинами пятого ранга! Более того, в некотором смысле они были более крупными, чем пиковые воины пятого ранга!

Тело Кэрна было слишком мощным из-за добавления сильных зелий, казалось, что он был намного сильнее горного гиганта! Он был почти 4 метра в высоту и одет в броню Т3. Кэрн первым вырвался, взмахивая своим гигантским топором.

Бам~~

Гигантский топор врезался в голову Гончего, он издал жалкий стон. Боевые искусства Кэрна были хуже других, но его сила была намного лучше, чем у большинства! Сила была коронной штукой против больших монстров, таких как Гончий. У Кэрна были баффы зелий и тотемов Сяо Юй.

Арррр~

Другая голова Гончего выплеснула лаву, которая ударила по телу Кэрна. Но от этого он сильно не пострадал. Кэрн использовал сопротивление магии, а его доспехи были высшего качества.

Взрывы ~

Гром махнул мечом, набрасываясь на Гончего ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/265724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку