Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351

Бам~Бам~Бам~

Гром продолжал атаковать Омнислэшем до тех пор, пока не разбил голову Гончего. По идее ни Гром, ни Кэрн не смогли бы прорваться сквозь оборону Гончего, они даже не могли ему навредить. Тем не менее, они были на уровне 39 и собирались выйти на 40-й уровень. Их сила была наравне с силой войнов пятого ранга и даже больше. И Гром, и Кэрн осмелились сразиться с воинами шестого ранга, как только достигли уровня 40.

Аууу~

Гончий махал одной из своих больших конечностей, чтобы поразить Грома. Гром пытался уйти, но все еще был подвержен атакам монстра. Сила Гончего была ужасающей. К счастью, Гром не был сильно ранен, ведь он использовал броню Т3, защитные зелья и имел баффы из Тотемов. Кэрн несколько раз атаковал "извержениями вулкана". Ожоги на его теле уже не были легкими. Он отступал и выпивал несколько бутылок жизненной маны, прежде чем снова возвращаться в бой.

Сяо Юй дал более чем достаточно жизненных зелий всем воинам, чтобы они могли отступить назад и использовать их в тяжелые времена. Гром и Кэрн снова отступили из-за своих травм, но вдруг появилась другая фигура. Это был Иллидан!

Иллидан был демоном и самым квалифицированным врагом для этого существа из глубины ада. Более того, Иллидан мог сжечь запасы маны Гончего, что было серьезным ущербом для монстра. Кроме того, магические атаки Гончего не были эффективны на Иллидане.

Крылья Иллидана расправились, когда он подлетал к Гончему. Он использовал лезвия для атаки существа сверху. Атаки, совершенные Иллиданом, не могли быть замечены невооруженным глазом, потому что они были очень быстрыми. Казалось, что два циклона непрерывно взламывали головы Гончего. Гончий увидел, что "лавовая коса" (lava spit) не работает на Иллидане, поэтому он пытался использовать физические методы, чтобы ранить охотника за демонами. Однако Гончий не был достаточно ловким для того, чтобы поймать охотника за демонами.

Внимание Гончего было зафиксировано на Иллидане, когда Тиранда использовала теневую стрелу, чтобы атаковать монстра.

Ссссшшшш~Бам~

Тиранда использовала не огневые стрелы, а обычные теневые. Сила стрел была увеличена из-за собственных навыков Тиранды. На данный момент ее сила атаки была самой мощной из всех героев.

Кель'тас был единственным героем, который не влиял на Гончего. Кель'тас был "огненным" магом. Гончий был рожден из огня, вот почему атаки Кель'таса не были действенными для существа. Майев не нападала, а скрывалась за Сяо Юй. Она была готова обезоружить кого-либо со стороны Леонардо, если бы кто-либо совершил внезапное нападение.

Роль Майев и Лии заключалась в защите команды со стороны Леонардо. Кроме того, они не очень подходли для лобовой конфронтации с Гончим из-за своих боевых стилей.

Земля начала использовать баллисты. Все баллисты нового типа были вооружены теневыми стрелами. Все стрелы могли проникнуть сквозь толстую и твердую кожу Гончего. Теневые стрелки не могли нанести большой урон, но понемногу раны на теле Гончего увеличивались.

Разрушители заклинаний перешли в атаку на Гончего. Они использовали умение контроля магии, которое сжигало запас маны у Гончего. Эффект был невелик, но резерв маны уменьшался в больших количествах, одновременно с этим произносилось много заклинаний.

Гончий был магическим зверем. Суть его жизни заключалась в мане. Сила его уменьшилась более чем в два раза, а запас маны был исчерпан.

Аууу~

Гончий завыл, он был в ярости. Он посмотрел на Сяо Юй и начал бежать к нему. Кто мог противостоять столкновению с таким монстром?

Все разбегались направо и налево, чтобы уклониться от монстра, который бежал в их сторону. Столкнись они с монстром, они получили бы серьезные травмы.

Сяо Юй умолк, когда увидел несущегося Гончего: "Ублюдок! Я не хотел использовать дракона, но выкуси!"

Сяо Юй не планировал использовать дракона, поскольку появление дракона меняло игру (не в лучшую сторону). Фактически, дракон был взволнован, когда увидел Гончего и сдерживался долгое время.

Арр~

Дракон взревел. Это тело весило около двух футов на данный момент, а размер его начал увеличиваться со скоростью, видимой невооруженным глазом. Дракон был на третьем ранге, он мог свободно манипулировать своим размером тела.

Гончий использовал свое огромное тело, чтобы уничтожить все на своем пути. Когда он увидел дракона, он удивился. Существо из ада знало о драконах. Более того, он почувствовал сильное намерение убить дракона.

Дракон был простым зверем третьего ранга, он не был противником Гончего. Тем не менее, тот почувствовал опасность. Иногда, в битве, мужество было более важным, чем сила. Кроме того, Гочний был мудрым существом. Он понял, что окружен множеством врагов. Стрелы Тиранды могли нанести ему большой урон. Он знал, что он столкнется с большой проблемой, как только его поймает дракон.

Гончий был похож на гору Тай, когда он стоял на земле и смотрел на дракона. Он знал, что сначала должен убить дракона, так как это была самая опасная переменная для его существования. Дракон стоял как человек и смотрел на Гончего взглядом хулигана. Он поднял свой коготь и использовал один из пальцев, чтобы спровоцировать Гочнего (как Брюс Ли).

Гончий рассердился. Почему дракон стоял прямо? Собирался ли он использовать когти для борьбы?

Гончий не знал, что дракон рос под строгими инструкциями Сяо Юй. Он никогда не вел себя как обычный дракон.

Аррр~Аууу~~

Когда Гончий бросился к дракону, оба взревели. Дракон улыбался, он стоял неподвижно. Пока Гончий к нему не приблизился, дракон не двинулся с места. В этот момент из межпартийного кольца появились два гигантских железных нунчаку. Дракон использовал их, чтобы размозжить Гончего.

Взрывы ~

Все, кто смотрел битву, были ошеломлены, когда услышали приглушенный звук, отозвавшийся эхом.

Зрители были ошеломлены, когда появился дракон. Было невероятно то, что Сяо Юй смог обучить дракона. Прошло много лет с тех пор, как на континенте появился Всадник Дракона. Люди думали, что дракон будет использоваться как лошадь, а Сяо Юй будет передвигаться на нем по небу.

В детстве все мечтали путешествовать по миру и приручать драконов. Однако они обнаружили, что всадники драконов давно вымерли. В результате никто из них и не подумал бы, что когда-то увидят легендарного дракона и человека, как партнеров! Все они были взволнованы от лицезрения Рыцаря Дракона (Всадника)!

Но дракон не летал так, чтобы человек мог ездить на нем верхом! Вместо этого он стоял как человек! Он действовал как хулиган с улиц! Образ, созданный драконом перед этими людьми, был совершенно иным, не типичным для драконов!

Тем не менее, толпа была взволнована, поскольку они полагали, что война между Гончим и драконом будет довольно жестокой. Все приготовились посмотреть на силу когтей дракона! Но дракон достал железные пруты, которые были соединены цепочкой, и разбил голову Гончего! Почему существо, столь же благородное, как дракон, использует грязную атаку? Разве это не оскорбление достоинства драконов?

Более того, почему дракон использовал оружие! Это бесстрашный дракон, не так ли? Более того, дракон издавал звуки, похожие на гогот. Он использовал железные стержни, чтобы яростно ударить Гончего и покончить с этим!

http://tl.rulate.ru/book/7175/265725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха смеющийся дракон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку