Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349

Сяо Юй видел, что подчиненные Леонардо окружили молодого человека. Все они были одеты в дорогие доспехи, из которых вытекал блеск магической ауры. Они смотрели на Сяо с яростью в глазах. Тем не менее Леонардо махнул рукой, чтобы успокоить людей. Он посмотрел на Линь Мусюэ: «Леди, я очень сожалею. Я бы никогда не причинил вам боль, но этот бесстыдный человек не замолчит, пока я не применю к нему силу. Я не понимаю причину по которой такая прекрасная и элегантная леди, как вы, выбрала такого хулигана как он. Он ведь грязный как свинья!

"По крайней мере, я чище тебя!"- Сяо Юй сказал холодным тоном, глядя на Леонардо.

Леонардо все еще смотрел на Линь: «М-да! Мне очень жаль это произносить, но этот мошенник оскорбил честь моей семьи и мою мать! Он должен быть наказан ... Я не тот человек, который может сказать что-либо плохое о женщине, так что не волнуйся ... Но он должен за это ответить!"

Сяо понял, что Леонардо был высокомерным и бесстыдным, еще более высокомерным чем Роберт! У Роберта проскальзывали иногда хорошие черты, а этот юноша был лицемером! Сяо не ответил, но щелкнув пальцем, посмотрел на Тиранду: «Используй стрелы!»

У нее было всего 10 огненных стрел, Сяо Юй планировал использовать их в Сансетских болотах, и только в очень опасных условиях. Однако появление Леонардо изменило его планы. Сяо Юй не заботился о черепе Гул'дана или возможных опасностях болота. Он просто не мог переваривать этого негодяя!

Было много людей, наблюдавших за конфронтацией. Большинство из них уже узнали знамя семьи Шоу. Один из них воскликнул: "Разве это не семья Шоу? Кто настолько глуп, чтобы возиться с ними?"

"Семья Шоу? Что за семья Шоу?"

"Сколько там семейств Шоу? Конечно, это семья Шоу Орана!"

"Семья Шоу из города Оран! Разве они не одна из древних семей? Этот мальчик глуп! Вы можете конфликтовать с императором династии Льва, но не с наследником семьи Шоу! Сяо напрашивается на беду!"

"У противника тоже есть орки и эльфы. Казалось, этот негодяй тоже не обычный парень!"

"Конечно ... Есть люди, которых вы абсолютно не можете обидеть, и семья Шоу именно такая! Они располагают королевским почтением, куда бы они ни отправились! Вне зависимости от того, какое происхождение имеют другие... Сяо похож на муравья, пытающегося сражаться со слоном!"

"Это так? Они могущественнее правящей семьи?"

"Есть много семей, поддерживающих каждую династию! Знаете ли вы, почему правящая династия империи Небесного Льва находится в упадке? Это потому, что первый и второй императоры пытались избавиться от этих семей!"

"Этому парню (речь о Сяо) конец ..."

Бууум

Человек не закончил говорить, так как произошел огромный взрыв. Ударная волна после взрыва распространилась на сотню метров, сбрасывая все на землю. Наблюдатели были далеко, поэтому они не пострадали, но семейные силы Шоу были взорваны. Воины, которые были в центре взрыва, были обжарены! Конечно, некоторые могущественные воины почувствовали опасность и ушли вовремя. Тем не менее, те, кто не умер и не взорвался, получили серьезные ранения.

Следует отметить, что даже сильные воины были шокированы в настоящий момент. Большинство из них подверглись незначительным травмам, их одежда обгорела.

Это была сила огненной стрелы!

Нацеливая стрелу, Тиранда использовала навык ударной волны (Blast). Сама стрела была выстреляна очень быстро, поэтому было очень сложно от нее уклониться, даже для воина пятого ранга. Она не использовала навык обжигающей стрелы, поскольку сила огненной стрелы уже была велика, а навык обжигающей стрелы не мог добавить еще большей силы. Она использовала умение ударной волны, поскольку концентрировалась не на одном враге, а на нескольких. Тем не менее, она могла использовать навык следящей стрелы, если бы хотела сосредоточиться на одном враге. Сильный враг мог блокировать обычную стрелу, но никто не смог бы блокировать Огненную стрелу! Более того, Тиранда могла изменить направление стрелы, используя навык следящей стрелы, поэтому защититься от нее было трудно.

...

...

Никто не посмел бы думать, что Сяо Юй использует решающий атрибут в такое время. Огненная стрела была стратегическим оружием, которое можно было использовать в тяжелые моменты, чтобы изменить общую ситуацию. Леонардо был удивлен. У него было несколько воинов пятого ранга, но никто из них не мог ничего сделать против этой атаки. Все эти воины не успели даже отреагировать вовремя. Тем не менее, они смогли почувствовать опасность и выбраться, чтобы избежать взрыва. Воины, достигшие пятого ранга, имели чутье шестого ранга!

...

...

От приземлившейся стрелы образовалась огромная яма. На самом деле даже воины, которые были на стороне Сяо Юй, получили ранения из-за огромного взрыва.

Сяо Юй поднял Арканитовый жнец и громко закричал: "Негодяй! Получил!? И как, все еще хочешь убить меня?"

На данный момент Леонардо не был так изящен. Воин пятого ранга оттащил его в последний момент, но взрыв затронул его одежду, его волосы были подожжены. Это был первый случай, когда он столкнулся с такой атакой.

Тем не менее, он пытался контролировать себя, несмотря на то, что ярость в его сердце достигла высокого уровня! В луке Тиранды была еще одна стрела, она сосредоточилась на его теле. Инстинктивно волосы на его теле зашевелились. Леонардо знал, что ситуация была плачевной, а стрела в руке Тиранды представляла огромную угрозу для его жизни. В этот момент он должен был заплатить высокую цену. Было очевидно, что Сяо Юй не шутил, да и люди на его стороне были сильны. Гром и Кэрн надели свои доспехи и взяли оружие. Из их тел вырывалась сильная аура угнетения. Кель'тас уже вызвал феникса, который направлялся к ним.

Леонардо не мог отступить, хотя ситуация была ужасной. Речь шла не о нем, а о семье Шоу! На данный момент было много воинов, которые потеряли руки и ноги. Слава и достоинство семьи Шоу будут дискредитированы, если он отступит.

"Адское пламя горит в моей фамилии. Я призываю древних ...",-

Леонардо начал быстро произносить заклинание. Земля начала дрожать, засветилось шесть точек. На земле появился огромный гексаграмм.

Феникс, вызванный Кель'тасом, отлетел назад из-за большого количества энергии, проходящей в массиве на земле. Казалось, что что-то выйдет из строя. Темная аура начала окутывать небо.

Сяо Юй и остальные начали быстро отступать. Сяо знал, что что-то произойдет, он не хотел совершить ошибку.

"Ублюдок! Он всех погубит!" - пробормотал Сяо Юй.

Обе стороны собирались использовать свои козыри. Сяо знал, что огненных стрел недостаточно, чтобы сдержать врага. Им следовало знать, что у Сяо Юй не было большого стратегического запаса стрел... Кроме того, враг был из древней семьи, поэтому и у него тоже были козыри!

"Черт возьми! Поскольку у нас началась игра, я сыграю до конца!"- сказал Сяо Юй.

Призыв, похоже, был завершен. Рев отдавался эхом, словно что-то пыталось протянуть руку из другого измерения. Сяо знал, что грядут большие проблемы.

Он повернулся к Тиранде: "Целься в эту группу! Я не верю, что мы не сможем их одолеть!

Обычно очень сложно было уничтожить вызванный массив, поскольку нужно было использовать много энергии, чтобы открыть ворота в другое измерение. Чтобы разбить его, нужно было найти глаз массива. Однако Сяо Юй не собирался сидеть и наблюдать окончания призыва.

Тиранда изменила направление стрелы и нацелилась на формирование. Она выпустила стрелу...

Бууум~

Огненная стрела пронеслась мимо и попала в того/ту, кто пытался выйти. Произошел огромный взрыв. Энергия стрелы и энергия вызывающего массива образовали огромный водоворот, который поднялся на несколько сотен метров.

Все начали отступать, так как связь с таким количеством энергии была смертельной для любого!

Аууууу~

Снова и снова существо, которое пыталось выйти из массива, издавало стоны. Сяо Юй горделиво рассмеялся, поскольку увидел, что использованный трюк оказался успешным...

http://tl.rulate.ru/book/7175/265723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку