Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343

Пока тяжелая кавалерия достигла фронта, дракон продолжал убивать врагов. Зейн послал около 10 000 обычных солдат в тыл, чтобы противостоять врагам, которые пытались преследовать их. Однако появление дракона и тяжелой кавалерии нарушило его планы. Вызываемые тяжелые кавалерийские подразделения полностью отличались от обычных тяжелых кавалерийских групп. У их навыка спринта было 10 секунд охлаждения, после чего они снова могли использовать его. Враги валились наповал, когда десятки тяжелых кавалерийских подразделений использовали навыки спринта.

"Блокируйте! Блокируйте!" - хрипло кричал командир частей противника. Неожиданно в грудь его ударила огромная лошадь, он отлетел. Эта лошадь была из тяжелого кавалерийского подразделения. Такие лошади были гораздо более выносливыми, чем обычные.

Кавалерийские подразделения были королями равнин, а тяжелые кавалерийские подразделения (рыцари) Сяо Юй были королями королей! В дополнение к навыкам спринта у всех рыцарей были тяжелые мечи, которыми они размахивали, чтобы убить других. Среди них было всего 1000 рыцарей, но казалось, что они были жестче, чем 10 000 человек.

"Третий пехотный полк! Защищайся!" - закричал Зейн. Он знал, что он столкнется с жертвами, когда они отступят, но он не думал, что результаты будут такими плачевными. Первоначально, когда они входили в город Льва, он приказал использовать Третий полк тяжелой пехоты вместо орков. Но тяжелые подразделения пехоты состояли из молодняка, похожего на детей. Но на данный момент ему пришлось пойти на компромисс! Зейн мог либо понести больше жертв, либо отказаться от тяжелых пехотных подразделений.

У тяжелых пехотных подразделений была сложная экипировка, которая охватывала их тела. Броня не была слишком тяжелой, она была сделана так, чтобы пехотные подразделения имели определенную степень гибкости. Кроме того, все они обучались в течение длительного времени, поэтому у них были отличные боевые навыки. У каждого из них был щит и меч. Одновременно они могли защищаться и атаковать. Этот тяжелый пехотный полк без страха мог столкнуться с любой армией, но на данный момент они столкнулись с Сяо Юй!

Вууууу~ Вуууууу~ Вууууу~

Рыцари использовали своих лошадей, чтобы разбить тяжелые пехотные подразделения. На конях лошадей были длинные шипы, которые использовались в качестве оружия! Броня тяжелых пехотных подразделений была толстой, но она не могла защитить солдат от шипов и спринт-навыков рыцарей. Щиты тяжелого пехотного полка не могли блокировать шипы, не говоря уже об их доспехах.

К этому моменту остальные силы Сяо Юй дошли до тяжелого пехотного полка. Друиды Талона начали использовать навык урагана. Тяжелые пехотные подразделения противника были подняты в небо и выброшены. Формирования противника были снесены.

Войска семьи Кеннеди были намного сильнее, чем Сяо Юй, но подразделения Сяо Юй обладали гораздо более разнообразными типами нападений. Это была единственная причина, по которой семья Кеннеди не могла захватить город Льва.

Воздушные части были более ужасающими. Всадники грифонов были убиты вражескими магами и лучниками, поэтому теперь оставшиеся всадники Грифонов стали гораздо более жестокими и полными ярости. Оставшиеся всадники были разделены на несколько отрядов, поскольку использовали цепную молнию для атаки врага. Всадники Грифонов также использовали зелья маны, чтобы с новыми силами возвращаться на поле боя.

Проблема заключалась в том, что у Сяо Юй не было много зелий маны на данный момент. Прежде всего, производство зелий маны было ограничено, но спрос на него был чрезвычайно высоким из-за нескольких крупных сражений, в которых участвовал Сяо. Более того, потребление зелий маны Антонидасом и Кель'тасом было невероятно большим. Они пили зелья маны, как воду! Кроме того, священники, шаманы, колдуны и другие также нуждались в зельях маны. Можно сказать, что зелья маны и жизни были для них также важны, как сражения были важны для Сяо Юй.

Герои не могли свободно бродить по полю битвы, не будь жизненных зелий. Дракон сам по себе был очень храбрым, но знал, что его можно спасти, пока он жив. Сяо Юй использовал множество жизненных зелий для обучения дракона. Сколько времени потребуется, чтобы дракон смог достичь таких результатов без жизненного зелья? Кроме того, следует отметить, что жизненные зелья, используемые драконом, были больше, чем у всех других героев вместе взятых. Его тело было большим, поэтому часто приходилось выливать на его тело несколько жизненных зелий, чтобы вылечить его раны.

Могли бы Антонидас и Кель'тас убить так много людей на поле боя без маны? В лучшем случае они могли сражаться в течение десяти минут, затем в течение длительного времени они должны были отдыхать, чтобы восстановиться. Однако при наличии зелий маны метели, пламенные дожди и другие наступательные навыки использовались направо и налево. Именно благодаря зельям эти два мага были равны по силе десяткам магов высокого ранга!

Друиды когтя были очень храбрыми на данный момент. Их большие когти могли уничтожить доспехи тяжелого пехотного полка! Сила Друидов Когтя была намного больше, чем сила обычных солдат. Почему одна их единица была равна 2 единицам? Друиды когтя могли превращаться в свирепых медведей, они были три метра в высоту и одним ударом могли разорвать небольшое дерево!

Бууум ~

Тиранда использовала магические взрывные стрелы, чтобы убить десятки тяжелых пехотных подразделений за одну атаку. Бугаи убивали остальных. Тиранда была похожа на богиню смерти благодаря своим Магическим взрывным стрелам!

"Тиранда! Не используй Магические взрывные стрелы!"- приказал Сяо Юй. Стрелы были очень эффективны против врагов, но на данный момент их осталось чуть меньше двухсот. Эти стрелы было легко использовать, но они были трудны в изготовлении!

Идея Зейна развернуть 10 000 тяжелых пехотных подразделений была полезна, поскольку некоторое время они могли противостоять преследованиям.

На самом деле Сяо Юй знал, что было бы хорошо отпустить тех, кто отступал и убить оставшихся. Он видел, как Мюррей умирал на поле и не хотел попадать в аналогичную ситуацию. В конце концов, на стороне врага осталось много магов и воинов. Подавляющее большинство магов и воинов были убиты, но оставшиеся были ужасающи по своей силе.

Сяо Юй пришлось бы заплатить огромную цену, если бы он продолжил преследовать и убивать всех врагов. В результате он приказал своим войскам немного остыть.

Погоня продолжалась весь день и ночь! Наконец, семейные войска Кеннеди вошли в княжество Вэй. Сяо Юй приказал своим войскам отступить, когда они увидели, что семейные войска Кеннеди вошли в город с прочными стенами.

Сяо Юй знал, что семья Кеннеди не сможет организовать еще одну крупномасштабную атаку за короткое время. В этой битве и его сторона понесла много жертв!

После этого Сяо решил напасть и захватить ресурсы Княжества Вэй. Начался хаос, и Церковь уже сделала свой шаг. Большие силы собирались присоединить небольшие уезды и поднакопить ресурсы. Сяо Юй не собирался отказываться от такой возможности.

В знак победы Сяо Юй приказал провести три дня торжеств в городе Льва. Однако он не собирался присутствовать на торжествах.

Первая задача заключалась в том, что он должен был захватить Княжество Вэй. Вторая заключалась в появлении черепа Гул'дана. Третьей задачей была реорганизация территории города Льва.

Они одержали победу, но понесли невосполнимые потери в лице погибших рядовых солдат. После захвата Княжества Вэй Сяо мог использовать людей этого княжества как свои собственные ресурсы. Ему нужны были все, чтобы расти и развиваться.

Он о многом размышлял, как вдруг услышал голос системы.

Система: вы были вознаграждены таверной благодаря победе на войне. Вы можете бесплатно вызвать героя таверны!

"Герой таверны!" - воскликнул Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/256341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку