Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342

Роберт и Кхед поняли, что столкнулись с полным провалом, поскольку Тиранда убила последнего гигантского орка.

Бум~

Тиранда использовала еще одну магическую взрывную стрелу, чтобы убить мага. В то же время свечение, которое никто не видел, кроме Сяо и вызванных воинов, обволакивал тело Тиранды. Казалось, что мощная сила наполняла ее, и она менялась. После убийства орков Тиранда достигла 40-го уровня.

"Назад", -Кхед отдал приказ войскам Церкви отступить. Он знал, что если он продолжит, то ни одна из церковных сил не останется в живых. Мюррей был убит, и он потерял много крестоносцев, что означало, что он должен был мысленно подготовиться к наказанию, с которым ему придется столкнуться, когда они вернутся в штаб Церкви.

Тем не менее, Кхед понял, что армия Сяо Юй была слишком сильной, и обычный крестовый поход с ним не справится. Им нужны мощные войска, чтобы уничтожить город Льва. У Церкви были такие войска, теперь настало время их вывести. Более того, сам Папа должен был дать приказ о такой мобилизации!

"Что? Вы отступаете?"- взревел Роберт.

Кхед ответил: "Мастер Роберт, у тебя есть еще козыри? Если нет, тогда я советую сделать то же самое, если не хочешь, чтобы оставшиеся солдаты были захоронены здесь. Орки из клана Блэкрока были превосходны, но жаль, что они останутся здесь на целую вечность".

Лицо Роберта искривилось, когда он увидел, как солдаты падают со стен. Он знал, что они терпели поражение, но не хотел с этим мириться. Он не пришел со всей силой семьи Кеннеди, но этот отряд тоже не был слабым! Он привез 200 магов третьего ранга, 50 магов четвертого ранга и 3 мага пятого ранга! Первоначально, на поле битвы у него было около 400 воинов четвертого ранга и более 1000 воинов третьего ранга! Однако число магов уменьшилось более чем наполовину. Ситуация с воинами была намного хуже, так как осталось только 1/3 от первоначального числа! Он привез более 10 000 орков клана Блэкрок, но теперь у него осталось 2000! Он все еще мог мобилизовать больше орков Блэкрока, но потеря была слишком велика! Это был провал!

"Почему?" - крикнул Роберт. Он увидел Тиранду, Кэрна, Грома и других героев, которые мчались направо и налево. Роберт завидовал Сяо Юй. Почему у него не было таких воинов? Почему у Сяо было так много магических взрывных стрел? Откуда он их достал? Механические марионетки! Почему его собственные механические марионетки были настолько мощными в руках Сяо Юй? Более того, дракон! Почему благородное существо сражается за него? Как он натренировал дракона? Как дракон мог использовать нунчак для борьбы с войсками Роберта?!

Ненависть Роберта к Сяо достигла высот! Тем не менее, битва не могла быть выиграна ненавистью. Он знал, что он оказался в беспомощной ситуации.

"Учитель, мы должны уйти",- сказал Зейн. Он был угнетен, так как Зейн был командиром войск. Он думал, что это будет легкая победа, но результат был ужасающим.

Стиснув зубы, Роберт сказал: "Я еще вернусь".

Роберт был настроен на атаку, но понимал, что в данный момент ничего не получится. Поэтому он приказал войскам отступить.

...

Фернандо все еще сражался с Утером. Чем дольше продолжался поединок, тем больше Фернандо приходил в шок. Он уже немного подозрительно относился к тому, что Папа приказал им вернуть фальшивого Утера.

Почему здесь появился Утер? Как Сяо Юй мог вернуть Утера, когда Церковь не могла? Утер был их богом, но вызван он был Сяо Юй.

Фернандо начал было отступать, когда услышал, что Кхед приказал крестоносцам отступить: "Я не уверен, что ты настоящий Утер, но я все равно вернусь. Либо за твоей головой, либо просто так...",- он перепрыгнул через городскую стену и убежал.

....

Сяо улыбнулся, глядя на отступающих врагов: "Вы думаете, что сможете так легко отступить? Я уже не тот Сяо Юй!"

В прошлом Сяо Юй никогда не захотел бы преследовать отступающую армию столь же большую, как и семейные войска Кеннеди. Но теперь его сила значительно отличалась.

Взять их!~~~~

Сяо Юй громко выкрикнул, стоя на городской стене, в руке он держал арканитовый жнец.

Большинство построенных башен еще не было возвращено в исходное состояние. Армия города Льва сошла со стен и вышла из ворот, чтобы напасть на врагов. Объединенная армия семьи Кеннеди и Церкви понесла много тяжелых жертв после долгих сражений, у них не осталось гигантских орков. Момент был на стороне Сяо Юй, к тому же боевой дух его войск был высок.

Из городских ворот вышли 1000 тяжелых кавалерийских войск. Во время битвы они ничего не сделали, а сейчас Сяо Юй позволил им сразиться в полную силу. Кавалеристы взревели, бросаясь на врагов. Они были как ветер, подгоняющий врага.

Тем не менее, первым, кто догнал врагов, был дракон. Дракон был слишком жестоким на поле боя, но ввиду своих размеров на него было легко напасть. В результате большая часть магических атак была сосредоточена на нем во время битвы. Он выжил из-за жесткой структуры тела дракона и своей скорости. Один из магов пятого ранга даже умудрился сделать отверстие в его нижней части живота. Дракон много сражался с существами и зверями высокого ранга. Он получал травмы, поэтому они для него не были слишком проблематичными. Дракон привык к боям!

Он также периодически возвращался в город за жизненными зельями, которые стабилизировали его раны. Дракон не был обеспокоен, что часть его чешуи осталась на поле боя.

Он схватил нунчаку и вылетел, когда услышал приказ Сяо Юй. Дракон был взволнован, когда услышал новости об отступлении противника. Он по природе своей был жесток, но ярость, которая одолевала его время от времени, привил ему Сяо Юй.

Сяо Юй убедился, что дракон сражался по крайней мере несколько раз в день против всех видов зверей и существ.

Дракон использовал нунчак или свой большой хвост для борьбы с вражескими солдатами.

В настоящий момент одним движением хвоста дракон мог сбить дерево толщиной с человеческий пояс. Как обычные солдаты могли остаться в живых после такого нападения? Даже обычный солдат с полной броней не мог быть защищен от такой атаки.

Когда Сяо Юй тренировал дракона как использовать ногти, он был безжалостным. Для обучения дракона он использовал орлиный стиль храма Шаолинь.

Первой частью тренировок было использование когтей для захвата деревьев. Дракон не мог когтем ломать деревья, но ему пришлось этому научиться.

Вторая часть тренировок состояла в умении выкапывать туннели в скалах. Туннель, который соединял город Льва с базами, был выкопан драконом!

Третий этап тренировок состоял в умении убивать пловцов своими когтями. Коготь дракона был намного больше, чем у птицы, поэтому точность его тоже сильно увеличивалась. Более того, Сяо Юй научил дракона разным подлым методам, которые тот мог использовать в бою. Сяо Юй осмелился даже поспорить, что дракон не проиграет, если столкнется с драконом третьего ранга.

Драконы обычно полагались на свою силу и тело, они вообще не тренировались. Однако Сяо Юй убедился, что благодаря тренировкам он поднял силу дракона до предела. Вот почему, в настоящий момент дракон выглядел так, словно он собирал упавшие листья на поле битвы, в то время как погибало много рядовых вражеских солдат...

http://tl.rulate.ru/book/7175/256340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку