Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344

«Герой таверны!»-Сяо Юй был удивлен, так как он не ожидал, что все это происходило в настоящий момент. Он и сам подумывал о том, чтобы вызвать таверну, но у него не было возможности сделать это. Более того, на данный момент у него было 12 героев, а этого было недостаточно!

«Новый герой ... Такой крутой!» - Сяо Юй бросился на базу. Он выбрал место, на котором с шумом построилась огромная таверна! Таверна выглядела реалистичнее, чем в игре. Она выглядела не иначе как настоящая таверна из этого мира. Он начал проверять героев. Их было 8: Панда пивовар (Panda Brewmaster), Темный Рейнджер (Dark Ranger), Рексар (Бистмастер-Beastmaster), Нага Морская Ведьма (Naga Sea Witch), Гоблин Тинкер (Goblin Tinker), Повелитель огня (Firelord) , Гоблин Алхимик (Goblin Alchemist)

Сяо Юй был взволнован, когда начал проверять одного из доступных героев. Некоторые из них имели хорошую подготовку, их потенциал был довольно высок. Единственная проблема заключалась в том, какого героя он должен был выбрать, каждый из них имел свои преимущества. У Сяо всегда были проблемы с выбором.

Эмоционально Сяо Юй хотел выбрать Панду. Он был китайцем, а панда словно был похож на члена его семьи. Таким образом он мог компенсировать свою тоску по родине. Более того, Панда был королем, когда дело доходило до ближнего боя. Его можно использовать в качестве телохранителя. Но Гоблин Тинкер и Повелитель огня были бы намного лучше в крупномасштабных войнах. Морская ведьма Нага была бы полезна на водных участках. Сяо Юй почувствовал головную боль, так как не мог выбрать героя.

Он долго размышлял и думал, что его следующей целью является череп Гул'дана в Сансетских болотах. Там будет много воды, ему понадобилась бы единица, которая могла бы двигаться под водой, поэтому он посчитал, что правильным выбором на данный момент является Нага Морская Ведьма.

Выбрав Нагу, он начал думать о Княжестве Вэй. Казалось, он не мог атаковать вражескую территорию. Прежде всего, военнослужащие семьи Кеннеди были там временно размещены. Они организовали оборону, которая была головной болью. Сяо Юй решил стабилизировать свою власть и войска, прежде чем нападать на Княжество Вэй.

Он собирался вызывать новые подразделения с базы и набрать новых солдат. После этого приступить к поиску черепа Гул'дана. Сяо Юй считал, что и Роберт будет искать череп Гул'дана, поэтому город Льва на какое-то время будет в безопасности. Тем не менее, он планировал оставить значительную часть своих сил в городе Льва и взять с собой всего лишь нескольких героев.

Княжество Вэй также потеряло много солдат, поэтому в этот момент в княжестве формировались новые войска. Сяо Юй планировал взять Утера с собой на следующий квест, поскольку внимание Церкви было сосредоточено на Утере! Они не напали бы на город Льва, если бы Утера не было! Более того, Утер не уступал другим героям с точки зрения обороны и нападения! Скорее всего, Церковь собиралась послать некоторых людей, чтобы контролировать войска Сяо в Сансетских болотах. Но Церкви было бы намного труднее найти союзников, поскольку ситуация обещала быть намного сложнее.

Сяо Юй был доволен навыками морской ведьмы после того, как проверил их. Она была войном дальнего боя. Ее можно было сравнить с Тирандой в этом смысле, но ее стиль был гораздо более разнообразным.

Сам Сяо Юй достиг уровня 37. На данный момент он вкладывал все свои очки за атрибуты для своей силы. До этого момента он был гибким, но обнаружил, что разрыв между ним и боевыми искусствами других был слишком большой, и его гибкость не могла компенсировать этот пробел. Поэтому он решил сосредоточиться на силе. У него был Арканитовый Жнец, и он собирался изучить навыки Кэрна Кровавого Копыта.

Прямо сейчас, Сяо Юй мог сразиться со зверем третьего ранга или "поиграть" с ним. У него были навыки "Легкая походка", "Мгновение", "Телепортация", "Героический прыжок" и куча других навыков, чтобы уклониться от врага.

Сшшшш~

Сяо Юй взмахнул Арканитовым Жнецом над стволом дерева, который тмгновенно разделился на две части. Сяо Юй был полон гордости из-за своей силы.

...

...

Через несколько дней Майев и Лия представили новые отчеты. Все главные державы на континенте готовились отправиться на Сансетские болота за черепом Гулдана. Репутация Гул'дана распространялась широко и далеко, так кто бы не хотел иметь такой власти? Было бы гораздо лучше иметь череп Гул'дана, а не большое количество других сокровищ. Все дело было в силе!

Тот, у кого была сила, мог делать все, что хотел на континенте.

Сяо Юй начал анализировать ситуацию из отчетов, он хотел знать уровень риска ситуации. Драконы и змеи смешались из-за присутствия многих сил, но это обернуло бы ситуацию в его пользу. Семья Кеннеди, Церковь, Николас Эрнст и таинственная сила были бы там, но помимо них были силы, которые Сяо Юй еще не встречал. В настоящий момент великий князь Симм, пытавшийся убить Сяо Юй, даже не был рассмотрен как враг Сяо. На данный момент Сяо Юй мог убить любого человека без проблем.

Территория Льва уже была не той, что раньше. Враги, приближающиеся к городу, сталкиваоись с подавлением.

Сильный кулак был ответом на все проблемы.

Сяо Юй записывал список людей, которых он собирался взять с собой, когда вошел солдат: «Господин, леди здесь».

«Линь Мусюэ?»- Сяо Юй был озадачен. Он так долго думал о битвах, что забыл о браке. Линь Мусюэ выпускалась в этом году, а он даже забыл посетить церемонию окончания.

Сяо Юй хотел подойти, но Линь Мусюэ вошла в зал. Линь Мусюэ и Му Хань были там, но помимо них там находились другие ученики. Они не предупредили Сяо Юй о приезде, иначе бы он лично отправился, чтобы встретить их и поприветствовать. В конце концов, как будущий муж, он должен был заботиться о своей жене (женах) и проявлять по отношению к ним заботу и внимание.

«Мусюэ»,- Сяо увидел учеников Академии магов и рыцарей.

«Привет»,- Линь Мусюэ не могла открыто разговаривать с Сяо Юй перед многими людьми.

«Брат Юй»,- Му Хань схватилась за руку Сяо Юй. Сяо Юй посмотрел на Мусюэ как потерянный ягненок, показывая тем самым свою невиновность.

Сяо Юй показал им табуреты, на которые они могли присесть. В последний раз Сяо Юй приводил студентов в Подгород, теперь же Линь Мусюэ привлекла некоторых, чтобы те присоединились к Сяо Юй.

Действия и решения Сяо Юй в последнем приключении оставили глубокие впечатления у этих учеников. Большинство из них окончили школу и хотели выбирать своих лордов. Большинство из них решили присоединиться к Сяо Юй. Всего было 19 магов и 57 рыцарей.

Сила Сяо Юй в этот момент увеличивалась. Его самой большой слабостью было отсутствие талантливых людей! Сяо Юй был не слишком сосредоточен на магах, по сравнению с рыцарями. Он знал, что с небольшой подготовкой он может сделать их офицерами среднего звена армии.

Сяо Юй всегда хорошо относился к своим подчиненным. Он подарил доспехи Т1 рыцарям и броню Т2 тем, кто достиг третьего ранга. Более того, он разграбил много оружия из логова красной бороды, поэтому мог подарить и оружие.

Эти студенты были очень довольны щедростью Сяо Юй. Было очень трудно найти такого лорда, как Сяо Юй.

Вечером Сяо Юй устроил для них грандиозный банкет. Он хвастался своей победой над семьей Кеннеди. Кровь всех студентов кипела, поскольку они только что закончили школу, поэтому они с восторгом слушали рассказы о механических марионетках, гигантских орках и так далее. Это было их самое подходящее время, они хотели проявить себя на поле битвы. Сяо Юй пытался использовать их слабость, чтобы привязать их к его территории. Более того, Сяо был генералом, который никогда не сталкивался с поражением! Кто хотел бы следовать за генералом от битвы к битве?

Сяо Юй рассказал им о своих сражениях с Субажу и о Империи Западного Облака. Все слушали его с восхищением. Правда он опустил историю с Ба Тяньмин и приключения с Красной Бородой.

Му Лээ и капитан Хуэй были очень счастливы, когда увидели, как эти молодые люди присоединяются к ним. Им не хватало офицеров, а выпускники Рыцарской академии были идеальными кандидатами.

После торжества Сяо Юй и Линь Мусюэ отправились в уединенное место на окраине города Льва. Долгое время он не видел Линь Мусюэ. Более того, его стремление к «действиям» значительно возросло после опыта работы с Красной Бородой. Он бы подглядывал за обнаженными невестками, принимающими ванну, если бы не войны, которые происходили одна за другой.

«Mусюэ»

"Да?"

"Ты скучала по мне?"

"Да."

"Давай поцелуемся."

"Давай."

Mммм ~

"А давай еще разок?"

"Давай"

Mммм ~

"Mусюэ"

"Да?"

"Видишь ... Луна такая красивая .. Это определенно лучшее время для чего-то нового.. Как ты думаешь?"

"Что ты имеешь в виду?"

"Тебе действительно интересно? Пошли в мою комнату, и я расскажу тебе подробнее ..."

"Хорошо"

Сяо Юй взял Линь Мусюэ и бросился прямиком в комнату. Но в его руках вспыхнул свет, и Линь исчезла у двери.

"А?"- Сяо Юй был озадачен. Линь телепортировалась и теперь стояла поодаль. Она улыбалась и смотрела на Сяо.

"Сейчас я хочу спать.. Ты можешь научить меня чему-то "новому" в следующий раз",- Линь повернулась, чтобы убежать.

"Почему я поступаю, как джентльмен ?! Мы бы покончили с этим, если бы я был негодяем!"- сказал Сяо Юй. Он все еще помнил вкус губ Линь и считал, что после женитьбы им будет намного легче. Теперь же ему нужно было консолидировать свою территорию, прикрепить Княжество Вэй и создать Великое Герцогство! После всего этого первым в списке шла женитьба! ... или что-то типа того... ... думал Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/261098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не совсем понятен выбор героя. Нага очень узкоспециализированная. Реально лучше бы панду взял или Алхимика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку