Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341

Майев сосредоточилась на Мюррее, когда увидела, что он сражается с драконом и пытается убежать. Она следовала так же скрытно, как могла, чтобы не привлекать внимания. Впоследствии дракон изрыгнул огонь, и Мюррей отлетел. Это был тот момент, которого искала Майев. Она была убийцей высокого ранга, и даже воин пятого ранга не мог устоять перед ней.

Во время битвы Майев убила больше десятка воинов четвертого ранга, трех гигантских орков и бесчисленное количество воинов третьего ранга. Ее очки опыта быстро увеличивались, сейчас она была на уровне 36.

Зачастую гигантские орки казались неуязвимыми для обычных солдат. Тем не менее, гигантскому орку было очень сложно защитить себя, когда Майев прыгала ему на спину. Кроме того, она была очень быстрой. Она быстро уворачивалась и меняла тактику во время боя. В общем, гигантские орки не могли избавиться от нее.

После того, как Мюррей был убит, Майев вернулась на стену и продолжила убивать других.

"Какого черта! Что, черт возьми, происходит?" - Роберт покраснел от ярости, наблюдая за происходящим. Победа была в его руках, но ситуация изменилась! Появление мощных механических кукол все изменило! Колесные пилы, гигантские мечи и мобильная баллиста были огромным преимуществом механических кукол. Более того, гигантский орк мог быть убит, если одновременно использовались механические марионетки и баллиста.

Бууум~

На поле битвы появился огромный ледяной осколок. Он проник сквозь грудь гигантского орка и вышел из другой стороны.

Глаза Сяо Юй загорелись, когда он увидел атаку Антонидаса: "Е***ь! Пятый ранг! Антонидас достиг пятого ранга!" - Сяо был в восторге, поскольку Антонидас был первым героем, достигшим 40-го уровня! Герои превращались в ужасающих существ после того, как достигали 40-го уровня. Сила ледяного осколка, брошенного Антонидасом, была доказательством этого!

Антонидас начал повторять заклинание. Заклинание было длинным, что означало, что это будет мощная магия. Дерон был на стороне Антонидаса, как личный телохранитель.

Сяо Юй использовал множество пехотинцев в качестве охраны магов. В конце концов, маги были слабыми физически, и они могли погибнуть, если бы стали предметом могущественных игр кого-либо другого.

На самом деле, много убийц со стороны врага охотились как за Антонидасом, так и за Кель'тасом, но никто из них не мог прорваться через пехотинцев. Оружие и щиты пехотинцев были улучшены, когда они подняли свой уровень. Толщина их щитов была пять миллиметров. Удар воина пятого ранга не мог повредить щит. Кроме того, пехотинцы использовали образования для защиты магов.

Атака тяжелой баллисты могла убить пехотинца, но даже в этом случае копье не могло дойти до Антонидаса. Конечно, это не означало, что Антонидас мог свободно бродить без защиты. Бесчисленное количество раз он использовал телепортацию и Ледяной Барьер, чтобы спасти свою жизнь. Маги, владеющие элементами льда, всегда имели сильные оборонительные навыки.

Вууууууум~

Антонидас закончил повторять заклинание, и бесчисленные солдаты, мчащиеся к стене, мгновенно застыли на месте. Ледяной слой толщиной 20 сантиметров покрыл землю.

Ледяная Нова!

Это был навык, который Антонидас освоил после выхода на новый уровень. Этот навык был на самом низком уровне, но он мог заморозить обычных солдат, а после того, как умение было повышено до самого высокого уровня, Антонидас мог замораживать даже могущественных воинов.

Цинь Че усовершенствовал новую баллисту и другое оружие дальнего действия, чтобы атаковать вражеских солдат.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Солдаты, которые были заморожены на месте, ничего не могли сделать, кроме как умереть. Стрелы от баллисты нового типа проникли через их доспехи и убили их.

Антонидас быстро выпил бутылку зелья маны, чтобы восстановить запас маны. Магия была мощной, но она потребляла слишком много маны. Антонидас не посмел бы использовать этот навык, если бы у него не было зелий маны. Количество запасов зелий маны говорило о том, что два мага, которые были у Сяо Юй, были равны десяткам магов высокого ранга.

Чииииии~

В то же время на поле битвы раздался крик, когда огненная птица взлетела над вражескими солдатами. Казалось, что огромная энергия пламени была собрана воедино, чтобы сформировать птицу. Все посмотрели на Феникса, он был таким же большим, как тигр.

Феникс!

Сяо Юй увидел, что Кель'тас достиг 40-го уровня. Оба мага достигли уровня 30 почти одновременно. Кель'тас смог вызвать Феникса после достижения 40-го уровня. Появление этой легендарной птицы сдержало и деморализовало вражеских солдат. Эта мифическая и легендарная птица была более загадочной, чем драконы!

Сяо Юй вспомнил, как его раздражало, когда он сражался с Фениксами, вызванными Кель'тасом в игре. Феникс превращался в яйцо, когда был серьезно ранен. Однако яйцо должно было быть быстро уничтожено, иначе птица рождалась снова и продолжала охотиться на врагов.

Кроме того, у Феникса были свои навыки, включая огненный шар и другие.

Атрибуты магического огня были самыми жестокими. На данный момент уровень мастерства был низким, поэтому Кель'тас мог вызвать только одного Феникса, но, как только навык повысится, он сможет вызвать больше.

Феникс метнулся к гигантскому орку. Он кружил вокруг гигантского орка, а затем изрыгнул на него огонь.

Голова гигантского орка покрылась пламенем, он взревел, пытаясь руками погасить огонь.

Чиииип~

Феникс снова изрыгнул огонь на другого гигантского орка.

"Черт побери!"- Сяо Юй почувствовал восторг, увидев, как феникс убил гигантского орка. Тем не менее, убийство орка поглотило много энергии Феникса. Он взлетел, чтобы убить других солдат. В настоящий момент он мог убить двух гигантских орков, прежде чем превратиться в яйцо.

Сила Сяо Юй взлетела до небес, когда оба мага достигли уровня 40. Атаки Кель'таса были самыми мощными на поле боя.

Сейчас Сяо Юй проявлял инициативу по отношению к врагу. Силы Церкви сильно пострадали, у нее были фанатичные солдаты, но Сяо Юй вызвал воинов, которые были прирожденными убийцами. Орки были самыми агрессивными. Кроме того, у Сяо Юй были доктора ведьмы, священники, жизненные зелья и т. д. Это все помогало его раненным солдатам вовремя получить эффективное лечение и вернуться в строй.

Тем не менее, орки не отступали, они сражались до конца. Враги превосходили количеством, но у Сяо Юй были вспомогательные воины, такие как шаманы, священники, колдуны, звери кодо и другие, незаменимые на поле битвы существа.

Сторона Сяо Юй также несла тяжелые потери, но сотрудничество различных подразделений сыграло ему на руку, благодаря этому они смогли нанести больший урон врагу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/256339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку