Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335

Буум~~

Огненный шар врезался в башню и разбил ее на куски. Вражеские солдаты, которые находились в башнях были убиты. Кель'тас показывал исключительную производительность. К сожалению, время охлаждения навыка огненного шара было длинным, иначе он использовал бы неограниченное количество маны, чтобы уничтожить все башни.

АРРРР

Горные гиганты шли по городским стенам и мчались к башням. Они не использовали бревна, чтобы сбить их, но вместо этого прыгали на башни, чтобы сломать их. Все горные гиганты были одеты в специально изготовленные железные доспехи, поэтому их вес составлял более 10 тонн на данный момент.

"Маги! Убейте этих гигантов!" - приказал Зейн. Он не сделал бы этого, если бы горные гиганты были внутри города, но, как только они вышли за пределы города, их легко можно было убить. Они были легкой мишенью для магов.

Вууу~

Маги из семьи Кеннеди были благословлены паладинами, поэтому их сила атаки значительно увеличилась. Огромные огненные шары были брошены, чтобы разбить горных гигантов. Горные гиганты ревели и размахивали стволами деревьев, сбивая при этом солдат, которые собирались строить новые башни. Тем не менее, мощные огненные шары поразили их. Двое горных гигантов были убиты на месте. Они тяжело взревели, прежде чем упасть на землю. Другие горные гиганты, сбив несколько башен, находящихся поблизости, поспешили к воротам.

Ворота были широко открыты. Кель'тас и Антонидас находились рядом с воротами и убивали потоки солдат, которые пытались пройти. Сяо Юй преднамеренно реструктурировал ворота, чтобы горные гиганты могли входить и выходить по своему желанию. Горные гиганты не заставили себя долго ждать. Половина из них остались у ворот, чтобы блокировать солдат. Сяо Юй знал, что было бессмысленно держать ворота закрытыми, так как мощная магия врага могла легко разрушить их. Вот почему он предпочел держать их открытыми.

Вход в ворота защищали горные гиганты, лучники, заклинатели, колдуны и друиды. Сяо Юй позже узнал, что если бы разрушитель заклинаний высокого уровня стоял у дружественного подразделения, тогда у этой части был бы определенный иммунитет к магии. В настоящий момент у этих горных гигантов было много заклинаний. Хотя они не были полностью защищены от магических атак, их сопротивление магическим атакам было усилено в разы. Кроме того, боевые способности разрушителей заклинаний были улучшены после того, как они достигли уровня 10. На самом деле они были намного сильнее и быстрее обычных солдат.

Превратившись в медведей, Друиды когтя атаковали врагов. Они объединились с магами. Если бы появился вражеский воин, которому было трудно сражаться с друидами, тогда маги превратились бы в овец! На вражеской стороне было много солдат, а стратегия Сяо Юй заключалась в убийстве как можно большего числа наступающих врагов.

Поле битвы было кроваво-красным...

Вызываемые войска Сяо Юй были сильными, но у врага были паладины, орки, механические куклы, которые уравновешивали силы обеих сторон. Паладины Церкви благословляли обычных солдат и превращали их в фанатичных кровожадных воинов, которые не останавливались ни перед чем. Орки из клана Блэкрок оказывали большое давление на Сяо Юй.

Тем не менее, новый тип баллисты начал проявлять свою силу. Стрелы целились во врага. Хотя не все из них попадали в противника, баллиста была достаточно хороша. Это было похоже на отвлечение надвигающейся угрозы. Как правило, плотину смывало при наводнениях. Однако, если бы путь для воды был очищен, паводковые воды не были бы проблемой. На данный момент враги были похожи на наводнение. Но, изменив направление своих атак, хозяева могли снять давление.

Ча Тай наконец понял, почему Сяо Юй сказал ему, что сила нового типа баллист будет ясна в разгар войны. Действительно, интенсивное нападение противника играло на руку баллистам нового типа. Это было похоже на то, что на вашей стороне были десятки тысяч лучников, стрелявших во врагов! Но дело было в том, что невозможно было обучить десять тысяч лучников, а баллисты нового типа демонстрировали ту же силу.

Первоначально, оружие гатлинга было изобретено, чтобы заменить людей на поле битвы. Это было похоже на то, что один человек был производительным как десятки людей. Гатлингу было наивно полагать, что это изобретение снизит число смертей на поле битвы! Но изобретение оружия гатлинга и автоматов привели к траншейным войнам Первой мировой войны и миллионам человеческих смертей. Намерения изобретения оружия гатлинга были разными, но результаты ... мм ...

Бум ~ Бум ~

Всадники пролетели над врагами, сбрасывая "Жидкий огонь". У Сяо не было больше железных бомб, поэтому сила бомбардировки была не такой хорошей. Более того, враги были знакомы с атаками всадников, поэтому они не боялись их так сильно и знали, как уклониться от жидкого огня.

Всадники Грифона были сильны. Они могли отправить кластер цепной молнии в любую сторону и убить почти всех в пределах того или иного места.

Битва вступила в фазу, когда обе стороны несли большие потери. У врагов были сложные арбалеты, на которых были выгравированы магические решетки. Несколько Всадников грифонов и гиппогрифов были расстреляны этими арбалетами. Хотя они не были убиты, им были нанесены тяжелые травмы.

Кхед посмотрел на Роберта: "Мастер Роберт, ты собираешься воспользоваться своими козырями? Если война продолжится, ты понесешь серьезные потери".

Роберт фыркнул: "Паладин Кхед, ты не должен учить меня искусству войны! Я знаю, что мне делать. Вопрос лишь в том, когда Церковь сделает шаг! Не обвиняй меня, если мои воины случайно убьют того фальшивого Утера!"

Кхед посмотрел на Роберта. Такие люди вызвали у него ярость, поскольку они не верили в учение Церкви и даже осмеливались оскорблять его!

"Алые крестоносцы скоро подойдут к континенту и предатели, как ты, будут сожжены дотла!" - подумал Кхед, но сказал: "Мюррей и Фернандо присоединится сейчас к битве. Не забывай, я не могу гарантировать безопасность эльфов или орков. Потеря будет твоей, если они по ошибке будут убиты паладинами высокого ранга ..."

Роберт ничего не сказал, но повернулся, чтобы подмигнуть Зейну. Зейн кивнул и что-то прошептал помощнику рядом с ним. Человек убежал, чтобы выполнить приказ.

Роберт таинственно улыбался. Он долго держал этот козырь, это будет самым большим ударом для города Льва. Они смогут войти в город Льва с одной попытки...

http://tl.rulate.ru/book/7175/253015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку