Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336

Звуки военных барабанов начали раздаваться из тыла лагеря семьи Кеннеди. Звуки, эхом распространяющиеся повсюду, казалось, исходили из глубины ада. На мгновение Сяо Юй подумал, что звук похож на тот, который был использован войсками Империи Западного Облака, но какое-то демоническое чувство исходило от этой вибрации. Казалось, что звуки эти могли ввести людей в транс. Сяо Юй понимал, что вот-вот произойдет что-то плохое!

Конечно, семья Кеннеди собрала не только могущественных магов и воинов. У них должны быть козырные карты в рукавах. Сяо Юй смог получить так много хороших материалов из Подгорода, это означало, что эти древние семьи исследовали такие места реликвий тысячелетиями! Конечно, они не могли собрать столько вещей, сколько Сяо смог за один раз, но накопленное богатство и ресурсы за столько тысяч лет должны были быть ужасающими! Раньше династия Небесного Льва была сильна, поэтому эти семьи, должно быть, прятали много вещей, но теперь раз за разом эти скрытые карты собирались быть обнародованными!

Сяо Юй понял, что этим древним семьям не понадобится много времени для промедления и вскоре на полях снова прольется кровь!

"Становится интересно!"- Сяо Юй махнул рукой на гоблинов, чтобы подготовить механических кукол.

Авввввв~~

Из тыла лагеря Кеннеди раздался рев. Как будто там находилось что-то дьявольское.

Сначала Иллидан почувствовал знакомую атмосферу, он смог идентифицировать темную ауру, излучаемую из задней части семейного лагеря Кеннеди.

Бум~ Буум ~ Буум~

Звуки ударных звучали все громче и громче, давление усиливалось.

"Демоническая магия!" - подумал Кхед.

"Семья Кеннеди осмеливается использовать темную магию, зная, что здесь паладины! Это было так надменно!

Кхед охотился и убивал демонов, нежить и других существ потустороннего происхождения. Он знал, что простые люди ненавидели бесов и нежить, но были крупные силы, у которых в подчинении были демонические существа.

"Немного времени потребуется чтобы Алые Крестоносцы пронеслись по континенту! Мы окутаем континент Святым светом, очистим всех демонов и убьем неверных!"- с фанатизмом произносил Кхед.

Авввввв~

Повторяющийся рев не был похож на рев волка или тигра ... внезапно огромные фигуры выбежали из тыла лагеря. Они разбили солдат семьи Кеннеди и даже церковные силы. Теперь все смогли увидеть их. Это были огромные орки. Цвет их кожи был черным, но не похожим на орков из клана Блэкрок, это был демонически-черный цвет. Из их тел исходила темная аура. Они были быстрыми и могущественными, в их руках были огромные молотки.

Гигантские орки выбежали из лагеря и направились к Льву. Однако сначала они сосредоточились на горных гигантах. Гигантские орки были высотой до 5 метров. Они были значительно ниже горных гигантов, но они были гибкими и быстрыми!

Бам~~

Раздался громкий шум, когда гигантский молоток орка ударил горного гиганта. Горный Гигант сделал несколько шагов назад, прежде чем смог остановиться. Горные гиганты носили железные пластины в качестве доспехов. Гигантский молоток не нанес тяжелой травмы. Горный Гигант рассердился, взмахнул стволом дерева и направил его на атакующего гигантского орка. Орк махнул своим гигантским молотком и ударил по стволу дерева.

Удары~

Ствол дерева разорвался, но гигантский орк сделал несколько шагов назад. Раздался рев других орков, когда они пошли на горного гиганта.

За городом было мало горных гигантов, все они были осаждены гигантскими орками. У горных гигантов были огромные тела, поэтому они не боялись обычных атак. Более того, на их стороне были разрушители заклинаний, поэтому они были в какой-то степени невосприимчивы к магическим атакам. Но эти гигантские орки были ужасающими и отличались от любого другого врага, с которым они сталкивались ранее. Они были быстрыми, прошло не так много времени, прежде чем горные гиганты превратились в груду камней.

"Вот дерьмо! Почему они настолько сильны?" - Сяо Юй был потрясен гигантскими орками. Он сталкивался с воинами в Империи Западного Облака, у которых была превосходная сила и скорость, но даже они не могли одолеть горных гигантов. Сяо знал, что только несколько типов единиц могут нанести вред горным гигантам!

"Охотники стреляйте!" - крикнул Цинь Че. Стрелы их могли проникать сквозь броню, поэтому он посчитал, что кожа гигантских орков не будет проблемой!

Бам~Бум~Бам~Бум~

Первая волна стрел попала в двух гигантских орков. Они не погибли, но получили ранения, из отверстий на их телах сочилась кровь. Гигантские орки взревели и хотели броситься к городским стенам.

"Охотники, стреляйте! Баллисты подключайтесь!" - Цинь Че подключил всех, когда увидел, что гигантские орки мчатся к стенам.

Бам~Бам~Бам~

Первые два гигантских орка, которые были поражены стрелами, взревели, но продолжали бросаться на стены города.

В то же время бесчисленные лунные клинки были выброшены из Баллист. Большинство гигантских орков упало от ударов лунных клинков.

"Повезло, что это не нежить!" - Цинь Че вытер холодный пот со лба. Была бы катастрофа, если бы эти гигантские орки добрались до городских стен.

"Все горные гиганты выходите и сразитесь с этими монстрами! Охотники, стреляйте в каждого гигантского орка, который приближается к городским стенам! Всадники грифонов, используйте цепную молнию в кластерах, чтобы убить их! Друиды когтя, выходите из города, чтобы сразиться с ними! Колдуны, попытайтесь превратить их в овец!" - Цинь Че издавал приказы.

Сяо Юй был очень доволен Цинь Че. Малыш смог изменить планы и стратегии в соответствии с ситуацией, это было отличным качеством хорошего командира.

Горные гиганты вышли к гигантским оркам. Стены города должны были быть защищены от этих монстров, иначе произошла бы катастрофа. Вся тяжелая артиллерия была запущена на гигантских орков. Охотники были гораздо более полезны против гигантских орков по сравнению с обычными лучниками. Луки не были эффективными в борьбе против орков, только копья и стрелы баллист могли проткнуть их жесткую кожу. Однако из любого места, куда попадала пуля, текла кровь. Хоть 400 охотников было недостаточно, чтобы убить гигантского орка, несколькими последовательными набегами можно было убить одного гигантского орка.

Баллисты также были эффективны. Лунные клинки, вонзающиеся в гигантских орков, наносили им большой урон. Тем не менее, скорость запуска баллист была очень медленной. Группа колдунов превращала гигантских орков в овец. Сопротивление гигантских орков магии было высоким, поэтому колдуны пробовали десятки раз, прежде чем могли добиться успеха.

Роберт был очень горд, когда смотрел на все происходящее. Введение кровожадных гигантских орков вызвало огромные изменения на поле битвы. Они могли дойти до городских стен! Он знал, что Сяо Юй не сможет долго противостоять гигантским оркам. Роберт полагал, что через некоторое время город Льва поддастся ему! В голове он даже продумывал опустошение города.

В то же время Сяо Юй посмотрел на Тиранду: "Используй магические взрывные стрелы!"

Она кивнула и ушла ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/253084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку