Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333

На следующий день совместная армия семьи Кеннеди и церкви начала маршировать к городу Льва. Армия Льва не боялась надвигающихся бесчисленных солдат. Они привыкли к этому, и знали, что Сяо Юй никогда не проигрывал в войне!

Хед и Роберт шли бок о бок, глядя на город Льва: "Мастер Роберт, ты думаешь, мы сможем сегодня завоевать город Льва?"

Роберт фыркнул: "А ты как думаешь?"

Хед улыбнулся: "Мы знаем, что у семьи Кеннеди есть много козырей, поэтому это зависит от того, что ты решишь использовать".

Роберт снова фыркнул: "Значит ли это, что Церкви нечего предложить? Почему ты не используешь эти козыри?"

Хед улыбнулся, но не ответил.

Сяо Юй сидел и наблюдал за армией, которая собиралась напасть на них. Казалось, что он смотрел на армейский парад, а не на врагов. Лорд Ча Тай (парень, чья территория был захвачена семьей Кеннеди и Сяо Юй, спас его) стоял рядом с ним.

Ча Тай сказал: "Неудивительно, что ты настолько успешен. Ты довольно спокоен и не делаешь ничего перед войной".

"Брат, ты меня перехваливаешь. Я просто обычный человек. Единственное, что я знаю это то, что страх бессмыслен, и в этом случае лучше просто расслабиться и выпить",- Сяо Юй продолжал есть и пить. Вражеская армия была там, но им еще предстояло атаковать. Поэтому было бессмысленно стоять и ждать их.

«Прикажите войскам отдохнуть ... Они могут подняться, когда враги будут атаковать»,- Сяо Юй посмотрел на Му Лээ. Му Лээ кивнула и пошла отдавать приказание. Она долгое время была с Сяо Юй и хорошо знала стиль войны Сяо.

"Брат Тай! Через несколько дней я уеду. Как ты отнесешься к тому, чтобы присмотреть за моей территорией в мое отсутствие?"- спросил Сяо Юй и положил кусочек сухофруктов в рот. Ча Тай долгое время жил в Льве. Его здоровье восстановилось, поэтому Сяо Юй планировал ввести его в работу. В конце концов, Ча Тай был лорд, он был знаком с процессом управления государственными делами. Поэтому, поставив Ча Тай в качестве временного лорда, он мог позволить Хун отдохнуть.

"Ты не боишься, что я взбунтую в твое отсутствие?" - Ча Тай посмотрел на Сяо Юй. Для амбициозных людей было нормально пытаться восстать и завоевать трон как только у них появлялся шанс. Почему Сяо Юй дал ему контроль над своей территорией?

Сяо Юй ответил равнодушно: "хорошо, если считаешь, что это того стоит".

Ча Тай был удивлен. Прежде чем сказать, он некоторое время помолчал: «Ты прав. У меня нет поддержки и риск узурпации слишком велик, а шансы на успех малы. Но, думаю, ты- лучший вариант». Ча Тай не был дураком и знал, что в нынешней ситуации у него не было никаких вариантов. Фактически, Сяо Юй удостоверился, что Ча Тай не был унижен в Льве. Тем не менее, Ча Тай не мог не восхищаться Сяо Юй. Он бы никогда не поставил кого-то другого, если бы покинул свою территорию. Чтобы принять такое решение, требовалось большое мужество.

Сяо Юй выглядел и действовал как обычный мошенник. Но чем больше Ча Тай узнавал Сяо Юй, тем больше он понимал, что все было в руках Сяо Юй. Между ними была большая разница.

"Что ты думаешь о шансах выигрыша в войне?" - спросил Ча Тай. Он знал, что его будущее более или менее связано с Сяо Юй.

"Как ты думаешь?"- Сяо Юй ответил вопросом.

Ча Тай долго размышлял: "Ситуация не выглядит оптимистичной. Семья Кеннеди уже слишком сильна, и на данный момент у них есть поддержка Церкви. Я не знаю…"

Сяо рассмеялся: "Ты ошибаешься! Шансы победы - 100%".

"Почему?"- Ча Тай не понимал Сяо Юй.

Сяо Юй наполнил чашу вином: "Сколько вина в этой чашке?"

Ча Тай пожал плечами: "Она полна".

Сяо Юй кивнул и выпил все на одном дыхании: "Сколько вина в этой чаше?"

Ча Тай был удивлен: "Она пустая".

"Ага! Так в чем разница между полной и пустой чашей?" - спросил Сяо Юй.

Ча Тай покачал головой, поскольку он не мог понять смысл вопроса Сяо Юй.

Сяо Юй посмотрел на Ча Тай и медленно произнес: "Разница между полной и пустой чашей - это миг времени! То же самое относится к поражению и победе! Все происходит мгновенно. Мы сами прикладываем к этому усилия. Если мы проиграем, мы ничего не получим, и если мы победим, у нас будет все. Так почему же надо бояться результата?"

Ча Тай, казалось, что-то понял, он начал бормотать. "100% ... Это либо победа, либо проигрыш".

Ча Тай рассмеялся: "Мы можем победить!"

Бум~ Бум~...

Войска противника под звуки барабанов начали медленно маршировать к городу Льва. Война началась после месяца бездействия. Однако этот марш полностью отличался от последнего. Эта битва будет решающей, которая определит исход войны. Никто не собирался долго ждать. Роберт хотел, чтобы город Льва и Церковь хотели Утера!

Убить!~~

Солдаты семьи Кеннеди кричали и бросались к городским стенам. Их тела были охвачены золотым светом, когда Паладины Церкви благословляли их.

"Святой Свет с вами! Одолейте их!" - голос Кхеда эхом отозвался на поле битвы.

Марширующие войска были ошеломлены, когда увидели, что золотой свет начал обволакивать всех, кто был на стенах города Льва. Из-за блеска света вражеские солдаты были ослеплены.

"Орден Серебряной Руки снова основался! Великий Утер пришел, чтобы возглавить его! Паладины, чьи глаза запеленала Церковь! Посмотрите, кто настоящий Утер! Посмотрите, кто настоящий вождь паладинов!"- раздался громкий голос за городскими стенами. Именно Сяо Юй

заставил Утера учредить Орден Серебряной Руки. Он знал, что Церковь формирует Крестовый поход, поэтому придумал другую идею и сформировал Орден Серебряной Руки. Сяо Юй собирался сделать свою Церковь и противостоять Церкви, сказав, что они религиозные фанатики! Если бы они обвиняли Сяо в том, что он еретик, он бы в ответ начал обвинять их!

Лицо Кхеда покраснело от ярости, когда он увидел членов Ордена Серебряной Руки. Этот господин! Сяо Юй даже осмелился создать Орден Серебряной Руки! Это было огромное оскорбление для паладинов! Этот подлый лорд должен быть наказан!

"Убить неверных! Милость Утера распространилась на нас, мы должны убить богохульных неверных",- крикнул Кхед.

Тем не менее, звуки с вершины городской стены не прекратились. Все продолжали кричать, когда свет от благословения Утера продолжал обволакивать обычных солдат.

Паладины, привезенные из Церкви, рассердились, поскольку они полагали, что человек, провозглашавший себя Утером, оскорблял Церковь.

"Несущий свет!"- над городскими стенами появилась гигантская золотая фигура. У него были крылья, а из его тела вытекал мощный свет. Казалось, он что-то произносил ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/251585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Wowcircle 3.3.5.... орден серебряной руки... Никто не забыт, ничто не забыто... Особенно 5 вайпов на треше и убийства боссов цлк 25 гер с первого пула....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку