Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332

«Церковь послала войска? Папа! Неужели Утер представляет такую угрозу?

«Даже если он настоящий? Так называемые боги- это просто люди, достигшие вершины. Папа мог использовать свой статус и силу, чтобы либо убить, либо приручить Утера...Но его решение приведет к возникновению большого числа подозрений и конфликту на континенте. Это принесет больше вреда, чем пользы ... », - вздохнул Николас, размышляя о проблеме. Он понял, что недооценил Сяо Юй. Он всегда думал, что удача Сяо Юй состоит в том, что Сяо смог собрать много орков, но теперь он считал, что у Сяо Юй есть козыри. Сяо Юй выказал свое высокомерие, вызвав Кель'таса в логово кровавых эльфов. В то время Николас не верил Сяо и чувствовал, что он просто пытался контролировать эльфов крови, используя имя Кель'таса как приманку. Но, похоже, Сяо не лгал. Ему пришлось снова оценить силу Сяо Юй.

«Так называемые боги. Кто знает о том, кто достигнет вершины и станет богом через 10 тысяч лет?»- Николас улыбнулся.

«Как насчет нежити?» - спросил Николас.

"Они повсюду бродят! Крестьяне большинства территорий переехали в города. Он сказал, что нежить убила десятки тысяч обычных людей. Они больше не являются гражданскими лицами, поэтому нежить атакует семейный лагерь Кеннеди. Результат нападения прошлой ночи ужасен. Нежить смогла серьезно ранить паладина Мюррея!" - ответил разведчик.

"Мюррей получил травму? Нежить настолько сильна?"- этот результат был за пределами ожиданий Николаса. Он слышал о Мюррее, поскольку в церкви было несколько паладинов пятого ранга. Паладины были врагом нежити, но сейчас нежить смогла нанести урон самому могущественному паладину. Казалось, что нежить достигла определенного уровня силы.

"Они все сильны. Эта нежить похожа на нежить из Подгорода, но помимо них было еще много типов нежити, которых не было в Подгороде", - добавил разведчик.

Никто не мог подумать, что Сяо Юй просто вызвал все подразделения нежити, в том числе воздушные подразделения.

"Есть слишком много пророчеств, рассказывающих о времени хаоса... Они, кажется, сбываются... Я знал, что хаос наступит, но не так быстро. Появление нежити - один из его признаков. Церковь формирует отряд Крестоносцев ... В ближайшем будущем все будет по-другому. Я должен быть готов!"- Николас почувствовал головную боль. Он не был готов к хаосу такого масштаба. Он потратил много денег, чтобы получить место патриарха. Борьба за власть внутри семьи стоила ему немалого. Теперь же этот хаос ...

Но это была настоящая жизнь! Мир не будет ждать, пока он подготовится к хаосу!

Казалось, что мысли Николаса сбылись, к нему ринулся человек и сообщил: "Патриарх! Мы только что получили сообщение из болота! Было обнаружено место захоронения Гул'дана!"

"Гробница Гул'дана?" - вскочил Николас. Он был спокойным, но эта новость повергла его в дрожь. Гул'дан был очень важным персонажем древних времен. Он был заклеймен как предатель орков и великий злобный колдун, который продал свою душу дьяволу, чтобы получить силу. Говорят, что перед смертью его раздирали демоны. Останки его были важны, даже несмотря на то, что его тело было разорвано на части. Было сказано, что его душа никогда не покидала череп! Тот, у кого был череп, мог управлять орками!

"В болоте! Мы отправимся туда через несколько дней!" - сказал Николас. Он был готов проигнорировать войну между Сяо Юй и Робертом из-за этой новости.

...

Роберт и Хед обсуждали условия военных действий. Они знали, что больше не могут продолжать войну, так как это скоро приведет к потере их войск. В результате они решили захватить город как можно скорее. Оба они решили напасть на город, используя все свои силы и захватить город Льва за один раз. Они считали, что им это удастся, поскольку войск в городе Льва было намного меньше, чем у них.

Они разговаривали, когда мужчина в черном плаще присоединился к палатке и начал что-то шептать в ухо Роберта.

"Гробница Гулдана?"- Роберт остолбенел от известия.

"Да! Мастер, вы можете объединить всех орков и сформировать огромную армию, если у вас будет череп Гул'дана! Говорят, что даже его душа может быть вызвана, чтобы сразиться за вас, если у вас есть череп!"- продолжал шептать человек.

"Я должен заполучить его!"- глаза Роберта загорелись.

"Но молодой хозяин, ты собираешься оставить город Льва?" - спросил человек.

"Мы будем кучкой идиотов, если не сможем получить город Льва с этим количеством войск. Завтра мы возьмем город! После я поеду в болота заката (Sunset Swamps)!"- Роберт принял решение.

Новость дошла не только до Николаса и Роберта, но и до Сяо Юй. Фактически, все главные державы на континенте начали посылать конвои в болота.

Лия рассказала о новостях Сяо. Она и Майев отвечали за сбор информации, и своевременно сообщали секретную инфу Сяо Юй.

Сяо был озадачен, узнав новости: «Ублюдок! Гулдан ... »,- по игре Сяо Юй был более знаком с Гул'даном, чем с другими.

"Но болота находятся вдали отсюда ... на юге", -пробормотал Сяо Юй. Тем не менее, он мог получить другие преимущества, помимо черепа Гул'дана. Сяо Юй знал, что Гул'дан был разорван дьяволами в гробнице Саргераса, но его череп неоднократно перемещался в разные места. Было бы гораздо больше преимуществ, если бы это была могила Саргераса!

Болота были загадочным местом. Очень немногие могли выжить там из-за экстремальных и суровых условий. Лучшие из авантюристов могли добраться до средних частей болот и войти в самые сокровенные районы. Новости о черепе Гул'дана означали, что сейчас место было доступно. Однако Сяо Юй был в осаде! Как он мог отправиться на болота? Он не мог просто продолжать атаковать семью Кеннеди, поскольку в этом случае он бы проиграл ... Но поскольку Сяо услышал эту новость, это означало, что Роберт тоже знал о ней! А Роберт не упустит такую хорошую возможность. Роберт мог использовать череп Гул'дана для укрепления клана Блэкрока ... Сяо Юй почувствовал боль в голове, что предвещало большие проблемы в ближайшем будущем.

"Мастер! В войсках противника происходят широкомасштабные передвижения. Они готовятся атаковать", - сообщила Майев.

Сяо улыбнулся: "Пусть наступают! Ублюдки! Я прослежу за тем, чтобы они испытали на себе силу магических взрывных стрел!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/251584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку