Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331

Мюррей взмахнул своим мечом вертикально и горизонтально, и из его тела освободился золотой свет. Разрушители, мчащиеся на него, превратились в золу ...

«Силач!»- Сяо Юй был поражен Мюрреем. Паладин пятого ранга был ужасным существом. Из-за скорости и силы, казалось, что Мюррей был Суперменом. Сяо Юй не хватало именно таких людей. У него были герои, которые еще не достигли пятого ранга, но их было не много! Ему нужны были талантливые люди. У семьи Кеннеди и у церкви было так много сильных воинов.

Нежить не боялась воинов пятого ранга и магов семьи Кеннеди, но эти паладины были другой группой.

«Артас, несомненно, избавится от этого паладина, если он достигнет пятого ранга. В настоящий момент трое из них не могут сокрушить этого паладина. Если бы у меня было несколько паладинов, тогда ситуация была бы совершенно иной».

Артас отступил верхом на своем коне. Тем не менее, Мюррей смог догнать его, хотя у него не было лошади. Артас обернулся, чтобы использовать еще одно проклятие, затем он понесся прочь. Таким образом, он смог привлечь внимание Мюррея. Мюррей погнался за Артасом, но не смог догнать адскую лошадь. Затем он изменил свою схему атаки. Вместо того, чтобы бежать за Артасом, он направился к Кел'Тузаду.

Кел'Тузад был магом, поэтому он не мог бежать быстро. Вместо этого он повернулся, чтобы спрятаться за Мясным вагоном и группой абомов. Кел'Тузад был готов использовать магию.

Шшшш~~

Серия магических заклинаний льда была направлена на тело Мюррея. Мюррей был сродни электростанции пятого ранга, но продолжительное использование энергии битвы поглощало его резервы.

"Вот черт!"- Мюррей почувствовал себя слабаком. Сила абомов была выше его ожиданий. Первая волна абомов была довольно слабой. Однако Артас, Кел'Тузад и Ануб'арак, казалось, отличались от остальных. Они смогли заставить его использовать свою полную силу за короткий промежуток времени. Он был бы тяжело ранен, если бы не доспехи, предоставленные ему Папой.

"Что это за троица? Почему они так сильны? В рекорде Церкви написано, что нежить, которая скачет на адских лошадях, называется Рыцарями Смерти. Первого рыцаря смерти, якобы, звали Артас .. Принц Лордерона ...", - пробормотал Мюррей.

Взрывы ~

Мюррей добрался до мясного вагона и абомов. Теперь он пытался убить Кел'Тузада. Однако абомов было не так легко одолеть.

Бам~~

Сяо Юй стало стыдно, когда он увидел фехтование Мюррея. Но это фехтование было достаточно хорошим, чтобы прорваться через первую волну абомов. Вторая волна

использовала крючки для захвата Мюррея. Неудивительно, что абомы засчитывались за два юнита. Те, кто достиг 10-го уровня, были высотой почти в 3 метра. В их руках было оружие, а из тел выделялся коррозионный газ.

Вторая волна абомов была в состоянии использовать крючки, чтобы сбить Мюррея. Пытаясь освободиться от них, Мюррей пришел в ярость. Но абомы были слишком большими, и они весили почти несколько сотен килограммов каждый. Отбиться ему не удавалось. Мюррей смог отрезать несколько цепей, но это все равно не помогло ему выбраться.

Абомы использовали топоры, молотки, дротики и другое оружие, чтобы сломить Мюррея.Мюррею было тяжело защищаться, ведь у него было две руки, а у его врагов четыре! Он мог использовать золотое пламя, чтобы убить их, если бы они были обычной нежитью, но абомы казались более сильными, пламя не могло их сжечь.

Тело Мюррея начало страдать из-за разъедающего газа, вызванного абомами. Мюррей все еще не сдавался. Он продолжал сражаться и смог убить почти 6 абомов.

Шшшш~ ~

Кел'Тузад продолжал использовать магию для атаки на Мюррея. Мюррей чувствовал, что в конце концов он умрет, если надолго останется в этом месте. Он смог бы продолжить и убить более дюжины абомов, но в конце концов он бы умер! Более того, ледяная магия Кел'Тузада останавливала циркуляцию крови в его теле.

Кчччч ~ Качччча ~

Из под земли появился Ануб'арак. Он послал еще одну волну насекомых на Мюррея.

У Мюррея снова начала кружиться голова, затем его схватили абомы. Мюррей был бы убит, если бы не его доспехи.

Аррр~~

Собравшись с силами, Мюррей вскочил. Абомы пытались использовать крючки, чтобы схватить его, но он смог заблокировать атаки.

Бам~

Мюррей попытался блокировать абомов, когда в него вошел рунный клинок. Клинок продырявил его доспехи и ранил его. Мюррей сплюнул кровь, его лицо побледнело.

Артас приказал абомам и пауками-могильщикам напасть на Мюррея.

На мгновение Сяо Юй захотел убить Мюррея. Если бы он смог, у него был бы скелет воина пятого ранга. Это было бы большой помощью Артасу в будущем. Однако Сяо сдержался. От рук Артаса Мюррей получил незначительные травмы и одну крупную рану. Но паладин пятого ранга был паладином пятого ранга! Что, если Мюррей выживет? Тогда его личность будет раскрыта, и это приведет к очень плохим результатам.

Мюррей видел, что ситуация была патовой. Он не мог продолжать сражаться, поэтому закусил губы и бросился к лагерю. Он прошел мимо крестоносцев и остановился. Обычные

крестоносцы сражались против вурдалаков и могильщиков. Обе стороны несли тяжелые потери, но потери крестоносцев были очень большими. Главной причиной были Некроманты. Они могли превратить мертвых солдат в скелетных воинов и отправить их в качестве пушечного мяса. В то же время лучники церкви пытались сбить некромантов.

Сяо видел, что битва зашла в тупик, поэтому он дал приказал Артасу отступить.

В процессе битвы Сяо Юй смог прикинуть силы Церкви. Более того, он смог проверить силу войск нежити в конфронтации с Церковью. Серьезная травма паладина пятого ранга была успехом. Сяо был очень доволен командованием Артаса. Артас не был безрассудным, он использовал тактику отступления и засады, чтобы подавить Мюррея, расходуя его энергию. Это показало, что Артас сможет самостоятельно контролировать нежить.

Тем не менее, паладин церкви пятого ранга был силен, поскольку против него сплоченно боролись 3 героя. Однако Сяо Юй не нужно было их бояться. Он мог бы использовать Артаса в будущем для ведения войны ночью ... Он мог справиться как с Церковью, так и с семьей Кеннеди без каких-либо проблем, у Сяо было мало скрытых козырей, но у него были шансы на победу.

http://tl.rulate.ru/book/7175/251583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку