Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330

Сяо Юй знал, что паладин пятого ранга по силе был равен тысяче человек. Любой, кто достиг пятого места, мог свободно появляться и исчезать. Сяо Юй мог убить таких людей, используя воина-пятого ранга или группу всадников Грифона. Тем не менее, в настоящее время Сяо Юй хотел увидеть, как нежить будет справляться с Мюрреем. Пришло время увидеть силу паладина пятого ранга, изучив его недостатки, позже Сяо мог убить его.

Артас был на уровне 36, но находился на четвертом ранге. Обычный человек четвертого ранга или паладин не был его противником. Артас действительно мог иметь дело с несколькими воинами четвертого ранга, но пятый ранг был другим вопросом.

Сяо Юй приказал Артасу вмешаться, Артас выкрикнул. Голос его разлетелся по всему лагерю. Войска нежити подняли глаза и взревели в волнении, поскольку они ждали его приказа.

«Убить~»,- посмотрев на Мюррея, Артас сказал одно слово. Затем он тоже бросился к Мюррею. Артас редко сходил с горы, но на этот раз он даже оседлал лошадь.

Глаза Мюррея загорелись, когда он увидел Артаса. Он предположил, что Артас был лидером войск нежити, и как только лидер погибнет, войска будут дезорганизованы. Он поднял свой меч и бросился на Артаса.

Буум~~~

Сильная волна энергии вспыхнула в момент, когда тяжелый меч Мюррея и рунный клинок Артаса столкнулись. И Артас, и его лошадь были отброшены из-за столкновения. Тем не менее, Артас удержал лошадь, и снова повернулся к Мюррею. На данный момент у Артаса была броня Т3, поэтому на его теле не было никаких травм. Однако в тот момент Артас понял, что сражаться с Мюреем самостоятельно он не может.

«Я Мюррей! Те, кто нарушает декреты Церкви, являются моими врагами и они будут уничтожены! Нежить! Пришло время всем умереть!»- сказал Мюррей, не обращая внимания на Артаса.

Артас не был обеспокоен речью Мюррея. Он поднял рунный клинок, из которого освободился синий свет. Он бросился к Мюррею.

Арррррр~~

Кач ~ Кач ~ Кача ~

Звук трения костей повторился, когда солдаты-скелеты были возвращены из царства мертвых. Они начали разворачиваться перед Мюрреем и хвататься за его ноги и руки.

Преимуществом Артаса было управление почти бесчисленными солдатами-скелетами, о которых Мюррей не знал.

Пафф~ Пуфф~

Артас начал использовать разные навыки, поскольку находился примерно в десяти метрах от Мюррея. Будучи Рыцарем Смерти, он мог использовать много навыков. Тело Мюррея поглощала темная магия различных видов. Его тело было покрыто святым светом, но когда темная магия начала вторгаться в его тело, он почувствовал холод.

«Рассейся!» - крикнул Мюррей, и навык паладина о роспуске этой темной магии начал работать. Тем не менее, скелетные солдаты уже отчаянно хватали его и ограничивали его движения. Броня, которую носил Мюррей, была мощной. Солдаты-скелеты не могли причинить ему вреда, но большое количество врагов в то же время ограничивали его.

Аааррр~~

Мюррей выкрикнул, когда свет сосредоточился на его теле. В это же время Кел'Тузад использовал магию для поддержки Артаса.

«Кучка дебилов!»- Мюррей разъярялся, в то время как множество атак было сосредоточено на его теле.

Световая энергия мгновенно освободлась из тела Мюррея. Солдаты-скелеты, схватившись за него, через секунду превратились в пепел.

«Силач»,- пробормотал Сяо Юй, глядя на Мюррея с расстояния. Паладин пятого ранга не был шуткой. Однако такое крупномасштабное использование энергии боя не могло не отразиться на его теле. Сяо Юй знал, что Мюррей планировал закончить битву как можно скорее.

Мюррей поднял меч и снова бросился к Артасу. Тяжелый меч Мюррея выглядел в два раза больше рунного клинка, и казалось, что он мог ранить даже гигантских драконов. Однако когда земля вибрировала, пробурилась другая сущность. В то же время появилось много мелких существ, похожих на саранчу. Это был Ануб'арак! Артас заставил его спрятаться под землей и дождаться атаки Мюррея.

На Мюррея нападал рой мелких существ, на мгновение он почувствовал головокружение. Основная роль Ануб'арака заключалась в использовании ядовитых насекомых для ослабления Мюррея.

Мюррей был очень сильным, но атака, совершенная Ануб'араком, взяла над ним верх. Саранча и жуки пролазили сквозь доспехи Мюррея и кусали его тело.

Артас был почти на Мюррее, а Кел'Тузад использовал еще одну магию льда, чтобы ослабить его тело.

Бам~~

Меч Артаса разбился. Мюррей мог использовать свой тяжелый меч, чтобы сопротивляться, но у него все еще кружилась голова. Более того, из-за атаки Кел'Тузада он еле двигался. Мюррей чувствовал, что кровь внутри его тела двигалась намного медленнее.

Три героя в настоящее время пытались сокрушить паладина пятого ранга. Это была «дешевая» тактика, но она доказала, что Мюррей не был непобедим.

«Вы, ребята, разозлили меня!»- Мюррей был в ярости, когда его тело покрылось золотым пламенем. Солдаты скелеты, которые мчались к нему, превратились в пепел, столкнувшись с огнем. Казалось, пламя сработало против нежити. Артас знал, что ситуация усложняется. Он приказал своей лошади отступить, пока Ануб'арак проникал обратно в землю, а Кел'Тузад тем временем исчез.

Бум~

Зеленый свет упал с небес и ударил Мюррея. Это была обсидиановая статуя, превратившаяся в Разрушителя. Артас не отправил горгулий, поскольку знал, что они превратятся в золу в тот момент, когда столкнутся с золотым пламенем Мюррея.

Вот черт~

Мюррей был в ярости, когда увидел, что Артас отступил. Он увидел, что другой разрушитель подошел к нему для атаки камикадзе. Он махнул своим тяжелым мечом, чтобы убить Разрушителя.

http://tl.rulate.ru/book/7175/251269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку