Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327

Форор в сердцах хвалил Сяо. Он знал, что получил очень легкое наказание за такие драгоценные материалы. В прошлом же его могли убить из-за пустяковой ошибки.

Проблемой гоблинов было их любопытство. Именно в нем они не могли контролировать себя. Они были похожи на алкоголиков, ищущих хорошее вино! Поэтому в исторических записях гоблины описывались как воры. Они были одержимы исследованиями, изобретениями и так далее. Большинство материалов в городе Льва хранилось на общем складе, но некоторые из них хранились в секретном месте в виду их цены. Эти драконьи сухожилия как раз относились к таким материалам. Сяо Юй передал эти материалы Хиггинсу и гоблинам, чтобы они могли их использовать. Эти материалы были ценными в руках людей, которые знали, как их использовать. В противном случае они были просто бесполезным хламом. Сяо Юй был взволнован, ведь сухожилия дракона были слишком дорогими. Он собирался сделать из них луки, но не ожидал, что гоблины будут использовать их для марионеток.

Тем не менее, Сяо Юй был вполне доволен увеличением силы своих призванных воинов. Почти все подразделения нежити достигли уровня 10. Их было всего 5000, но этого было более чем достаточно, чтобы причинить огромный ущерб семье Кеннеди.

Вурдалаки могли царапать обычного человека после достижения 10-го уровня и тем самым заразить его. Эти люди умрут, если их не исцелить заклинаниями, имеющими атрибут света. Некроманты тоже достигли уровня 10. В настоящее время 250 некромантов могли контролировать 2500 скелетов. Эти скелеты были пушечным кормом, используемым Сяо Юй, в войне против семьи Кеннеди. Из-за Некромантов количество войск нежити увеличилось до семи или восьми тысяч. Банши были на уровне 10 и могли занимать тела тех, кто был ниже пятого ранга. Они могли просто завладеть телом четвертого ранга и начать убивать других. Раненные воины выше четвертого ранга тоже могли контролироваться Банши. Маги были главной мишенью баньши, поскольку их было намного легче контролировать. На данный момент было 30 вражеских воинов, которые находились под контролем Банши. Банши имели ужасающий психологический эффект на вражеских воинов. Из-за этого никто не осмеливался приближаться к войскам нежити.

Абомы стали более ужасающими после достижения уровня 10. Они использовали крючки и гигантские топоры, чтобы разбить врагов. Они не упускали даже воинов высокого ранга. Они не убивали их, но отдавали в руки Банши, которые брали их под контроль. Могильщики (Crypt Fiends) были способны бурить под землей, стрелять ядовитыми дротиками и использовать токсичные паутины. Их тела были намного больше. Скорость Гаргульи существенно увеличилась после поднятия уровня. Обычно Сяо Юй использовал их для групповых атак на сильных магов или воинов. Большую часть времени это были атаки камикадзе. Они даже могли разорвать воинов пятого ранга.

Во-первых, могильщики вкапывались под землю и атаковали магов. В то же время горгульи убивали этих воинов и магов высокого ранга. На самом деле Сяо Юй много раз перекупал горгулей, потому что во время битв их зачастую убивали.

Артас достиг уровня 34. Он не уступал другим героям. На данный момент он мог оживить тысячи мертвых. Он обладал рунным клинком Фростморн (frostmourne), поскольку собирался вести скелеты на битву. Сяо Юй даже подумал о сценарии, когда Артас восстанет, и ему придется иметь с ним дело.

Тем не менее, Артас был лишь на 30-м уровне. Что будет с ним, если он достигнет уровня 40 или 50? Рыцари Смерти и Короли Лича были сильными подразделениями!

Несомненно, Артас был бы самым сильным по сравнению с другими героями, даже если бы они достигли уровня 60. Ануб'арак был на уровне 28, а Кел'Тузад достиг 30-го. Сяо Юй считал, что скоро ему не придется командовать нежитью, но пусть и эти герои выполняют атаки.

Сяо Юй даже хотел, чтобы Артас руководил войсками нежити и очистил бы препятствия, прежде чем перемещаться на любую территорию в будущем.

Сначала Сяо Юй планировал использовать нежить для резкого сокращения количества семейных войск Кеннеди, а затем планировал совершить контратаку на войска территории Льва. Однако его планы изменились после того, как он получил новости о наступлении Церкви. Поэтому он планировал ослабить натиск войск Кеннеди настолько насколько возможно. Он мог убить 10 000 человек, когда нежить могла убить 1000.

Конечно, он не мог слепо использовать нежить для нападения на семью Кеннеди. Возникнет подозрение, если он это сделает. Он послал нежить в деревни, принадлежащие территории Льва. Иногда он даже отправлял их в районы, принадлежавшие землям Соломона. Однако он приказывал нежити не убивать простых людей. Главной цель было напугать их. После этого он распространял слухи о том, что тысячи простых людей были убиты нежитью.

После таких преследований фермеры и крестьяне переезжали в города. В конце концов, все города имели высокие стены, и нежить не могла легко попасть внутрь. В результате единственным логическим местом для нападения нежити был лагерь семьи Кеннеди.

Роберт и Зейн сходили с ума. Они даже хотели отступить, поскольку справиться с нежитью было непросто. Кроме того, и воздушные подразделения Сяо Юй также атаковали их лагерь. Всадники грифонов использовали цепную молнию, в то время как другие всадники выбрасывали жидкий огонь. Несколько раз у них был шанс убить почти половину нежити, но те оказывались в основном солдатами-скелетами. Не проходило и нескольких дней, как нежить возвращалась с новой силой.

К счастью, вскоре распространилась новость о том, что Церковь посылает силы для нападения на город Льва, это помогло Роберту стабилизировать ситуацию. Они ждали, когда войдет церковная армия, но они должны были отступить на 20 километров и образовать еще один лагерь ... Роберт полагал, что они смогут получить город Льва после того, как наступит подкрепление церкви!

http://tl.rulate.ru/book/7175/251266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку