Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326

«Что? Ты преобразил механических кукол?» - глаза Сяо Юй засветились, когда он услышал новости. Он видел мощные атаки механических кукол, эта сцена отпечаталась в его памяти. Он ждал того дня, когда у него появятся такие игрушки. Он последовал за Форером и увидел десятки новых кукол. Внешняя оболочка кукол была изготовлена из разных материалов, привезенных из Подгорода. Таким образом, эти куклы могли в какой-то степени противостоять магическим атакам.

Тем не менее, мастер Хиггинс заинтересовался, когда увидел, что Форор использует эти материалы в качестве оболочки для кукол. Он отчитывал Форора на протяжении двух часов без перерыва.

Кроме того, Форор добавил гигантские колесные пилы к куклам, которые он научился делать по книге гоблинов. Эти колесные пилы были достаточно мощными для того, чтобы прорезать большое дерево, не говоря уже о хрупком человеческом теле. Более того, Форор и другие гоблины придумали способ контролировать марионетку изнутри, от этого кукла становилась более быстрой и гибкой. Из-за этого роль кукол на поле боя увеличилась.

Сяо Юй осматривал механическую марионетку, поскольку Форор представлял нововведения, которые они сделали. Сяо не мог не похвалить их. Они создали броню толщиной в два сантиметра. Этого было достаточно, чтобы защитить марионетку от магии высокого уровня.

Тем не менее, Сяо Юй не мог не нахмуриться, когда увидел место для изготовления марионеток: «Почему так мало места?»

Форор почесал голову: "Мастер, мы добавили больше боеприпасов и сделали много изменений, поэтому достаточно места, чтобы иметь только одного гоблина. У нас здесь много гоблинов, поэтому я надеюсь, что все они смогут служить хозяину и сражаться на поле битвы".

Сяо знал, что купил много гоблинов, поэтому казалось, что они тоже смогут быть полезны на поле битвы.

«Хорошо ... Покажи мне изменения»,- Сяо Юй махнул рукой. Форор был взволнован, когда позвал за гоблином, который был обучен контролю марионеткой. Гоблин тоже был очень взволнован. Он залез в марионетку и закрыл люк.

Клик~

Гоблин нажал на кнопку в марионетке, и она медленно начала двигаться.

"Покажи главное оружие. Меч!" - крикнул Форор.

Марионеточник остановился перед деревянной подставкой, которая была подготовлена заранее.

Слэш~

Гигантский меч поднялся и мгновенно опустился вниз. Деревянный колпак размером в четыре метра был разрезан на две половины.

«Хорошо», - похвалил Сяо Юй.

«Железо!»-воскликнул Форор.

Марионетка двинулась к куску железа, который был изготовлен из лучших материалов. Меч снова поднялся в воздух и, опустившись, разрезал кусок железа. Кусок был разрезан на две половины без каких-либо проблем.

"Быстрый ход ... Хорошо",- Сяо Юй похвалил, увидев скорость движения меча.

Форор с гордостью добавил: «Учитель, мы изменили механику меча и увеличили скорость вдвое. Из-за этого сила меча стала довольно велика».

Сяо Юй был в радости, потому что покупка всех этих рабов-гоблинов себя оправдывала. Однако он не знал, что Хиггинс хотел убить Форора и других гоблинов, потому что в они разрушили материалы. Не смотря на это, Сяо Юй поддержал исследования Форора. Правда, что Хиггинс мог извлечь из этих материалов лучшее, но в конце концов Хиггинс не имел никакой лояльности к Сяо. А вот Форор был его человеком. Эти эксперименты означали, что знание Форора в области алхимии и техники возрастали с течением времени. Хиггинс, возможно, пытался ограничить доступ Форора к материалам, но Сяо Юй тайком давал ему больше. На этом этапе Сяо знал, что его инвестиции стоят каждой копейки. Цены на эти материалы были астрономическими, но понимание Форером алхимии и техники увеличивалось, что было бесценным.

"Теперь, тест прыжка!" - крикнул Форор.

"Он может прыгать?"- Сяо Юй был удивлен.

"Да, мастер ... Чтобы сделать их более гибкими, мы придумали устройство, которое может заставить их прыгать .. Сейчас вы увидите", - добавил Форор.

Марионетка встала перед деревянным забором. Раздался звук, когда марионетка сделала ход. Она попыталась перепрыгнуть через деревянный забор на два метра. Но она споткнулась и разрушила забор, так как весила она достаточно много.

Буум~

Сяо закрыл глаза, так как не хотел видеть сцену провала. Он много инвестировал и не хотел видеть, как марионетка падает. Когда он открыл глаза, он увидел огромную яму.

«Учитель, это ошибка ... Мы будем работать над этим и все исправим»,- лицо Форора покраснело от смущения.

Сяо Юй приободрил его вместо того, чтобы обвинять: «Все в порядке .. Ошибки неизбежны ... Значит, она сломалась?»- единственная проблема, которая беспокоила Сяо Юй, заключалась в поломке.

Форор махнул рукой: «Конечно, нет! Мы укрепили все части, в том числе те, которые находятся внутри марионетки. Ее не так легко повредить».

«Ты слишком быстро действовал!» - закричал Форор.

Звуки щелчков эхом отозвались, когда марионетка встала и столкнулась с Сяо Юй.

«Следующий тест!»- кашлянул Форор.

Гоблины так долго жили как рабы, что такое отношение стало для них привычным. Они ожидали наказания в случае, если делали что-то неправильно. К счастью для них Сяо Юй не был таким человеком, он был намного лучше, чем их прежние владельцы. Он не бил их и не мучил как зверей. Гоблины воспринимали проклятия Сяо Юй как мягкое наказание.

Марионетка двинулась к железному пню и на этот раз использовала колесную пилу. Техника изготовления колесных пил была взята из пособия по инженерии. Колесные пилы были изобретены древними гоблинами для вырубки деревьев. Гоблины были невысокого роста, поэтому им было очень сложно разрезать деревья. Более того, гоблины не были расой военных магнатов. Они исследовали и изобретали из любопытства.

Бзззз~~

Неприятный звук повторился, когда колесная пила прорезала железо. Когда колесная пила вращалась, отлетали искры.

"Черт побери", - сказал Сяо Юй, глядя на сцену.

"Чертовски классно",- Форор попытался повторить за Сяо Юй.

"Что-нибудь еще?"- спросил Сяо Юй.

"Механизм баллисты находится выше руки марионетки. Копья, которыми он может пользоваться, равны силе легкой баллисты. Более того, мы исправили систему стрельбы".

Марионетка переместилась на другую сторону и подняла левую руку. Эхом раздалось несколько кликов, и появился гигантский цилиндр с восемью отверстиями.

"Вот дерьмо! Вы исправили?"- Сяо Юй был поражен, смотря на Форора.

В свободное время Сяо объяснял Форору принцип работы охотничьего пистолета. Он хотел, чтобы Форор сделал принцип работы баллисты похожим на оружие для гатлинга. Сяо не думал, что Форор сможет применить этот принцип в течение короткого периода времени.

«Я не такой умный. У нас не получилось сделать в точности, как ты объяснял. Поэтому скорость загрузки копья немного медленная», - добавил Форор. Из слов Сяо он знал, какой была сила оружия для гатлинга, и сила этой баллисты не была так хороша. Однако он не знал, что Сяо не ожидал, что он это выполнит.

Свист ~

Поднялась левая рука марионетки. Первое выпущенное копье попало чуть поодаль от цели. Второе копье попало в цель, но не задело глаз быка. Тем не менее, этого было более чем достаточно, чтобы ранить цель. Марионеточное оружие продолжало непрерывно стрелять копьями, поражая множество целей. Точность его была плохая, но сила атаки была велика. Более того, как сказал Форор, время загрузки не было быстрым. Чтобы вставить следующее копье, требовалось около секунды. Однако Сяо был восхищен. Это была концепция, которая изменила бы войну, если бы она применялась в крупномасштабной битве. Самой большой слабостью баллисты было время загрузки. Что произойдет, если не нужно будет загружать баллисты или арбалеты? Насколько мощными они станут?

"Можете ли вы сделать отдельную версию этой баллисты? Я хочу оружие, которое сможет быстро выстреливать копьями ...", - спросил Сяо Юй.

"Мастер .. мы можем, но у нас нет материалов ...",- Форор почесал голову.

"Каких материалов?"- спросил Сяо Юй.

"Сухожилия дракона, которые были возвращены из Подгорода, использовались в качестве тетивы для баллист. Другие материалы не могли увеличить скорость стрельбы...", - ответил Форор.

"Черт! Сухожилие дракона! Ты имеешь в виду, что ты использовал сухожилия дракона?" - крикнул Сяо Юй. Он никогда бы не подумал, что Форор будет использовать драконьи сухожилия для механизма загрузки. Он собирался сделать специальные луки из этих сухожилий.

Форор быстро произнес: «Учитель ... Не волнуйся! Я попрошу Мастера Хиггинса поставить массив ветровой магии на сухожилия, которые ускорят процесс в два раза! Сила этих кукол будет лучше, чем у луков».

Сяо Юй был в ярости не меньше нескольких минут: "Если я не увижу их на поле битвы, тебе придется попрощаться с жизнью!"

Форр ожидал тяжелого наказания: «Учитель! Будь уверен, все будет выполнено! Эти куклы станут самыми сильными убийственными машинами на поле битвы!"

Сяо Юй посмотрел на кукол с любовью и ненавистью в своем сердце. Он отвернулся и ушел ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/249602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку