Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328

"Они приехали?"- Сяо Юй сидел в зале, слушая отчеты Лии и Майев.

"Да ... Скоро они присоединятся к семейным войскам Кеннеди. Семейные войска Кеннеди ослабли из-за преследования нежити, но теперь они смогут ее побороть".

"Я думаю, что противостоять им будет трудно, особенно если они сплоченно нападут на нас!"- мрачно сказала Лия.

Сяо Юй выглядел так, как будто он ничего не знал обо всем этом, но он уже начал подготовку к борьбе с армией семьи Кеннеди и Церкви. Он знал, что слава о нем распространится повсюду, если он сможет заблокировать атаки Кеннеди и Церкви. Он мог бы воспользоваться этой возможностью, чтобы расширить свою территорию, захватив соседние территории, такие как Княжество Вэй. Так он мог бы создать Великое Герцогство! В противном случае территория Льва могла остаться в руинах. Более того, речь шла не только о Церкви и семье Кеннеди, поскольку Николас был в тени. У Сяо не было выбора, кроме как победить.

"Лия! Как долго ты была рядом со мной? Ты когда-нибудь видела меня побежденным?"- улыбнулся Сяо Юй.

На данный момент в зале были не только Лия и Майев, но и другие генералы. В последнее время некоторые люди были повышены до генералов. Некоторые из них были повышены Му Лээ, некоторых повысил Сяо.

Все кивнули, когда услышали Сяо Юй. Действительно, Сяо Юй никогда не был побежден и мог изменить исход любой битвы, в которой участвовал. Все поверили, что у Сяо Юй был план!

Дух! Дух войск не может быть повержен! Это и был главный принцип Сяо.

"Давайте готовиться! Люди из Церкви совершили долгий путь, и было бы грубо не преподнести им подходящий подарок",- пробормотал Сяо Юй.

...

...

"Сэр Хед? Почему Паладин Хейс не вернулся?"- Роберт почувствовал, что ситуация была странная, поскольку войска Церкви возглавлял Паладин Хед, а не Хейс. Хейс был здесь и оценил ситуацию. Разве было разумно посылать кого-то, кто не был знаком с ситуацией?

Хед улыбнулся: "Паладин Хейс получил повышение, и стал капитаном охранников, которые защищают Папу! Вместо него отправили меня! Мастер Роберт, твой внешний вид говорит мне, что ты прошел через многое ..."

Роберт ответил: "Паладин Хед! Думаю, ты бы выглядел еще хуже, если бы на тебя напал отряд нежити! Я знаю, что световая магия паладинов - это заклинание от нежити, но даже ей нельзя убить нежить. Более того, если ты не сможешь убить их, ты сам превратишься в нежить! Будешь ли ты сам участвовать в битве, если твои войска не смогут?

Недавно Роберт приказал убить тысячи солдат, которые были заражены атакующей нежитью. Факт заключался в том, что живое существо становилось нежитью после того, как нежить его царапала. Лучший способ справиться с ситуацией - убить нежить прежде, чем самому в нее превратиться. Однако до смерти эти люди были обычными людьми. Это была психологическая пытка для людей, которым приходилось убивать своих соратников. Это было похоже на убийство невинных людей.

То же самое произошло в крестовом походе в древнее время. Людям пришлось убить своих товарищей, которые были заражены нежитью. Эта трагедия привела к трагедии Артаса. Когда он увидел, как его войска убивали себя, он потерял рассудок. Тогда он поклялся отомстить за этих простых людей.

Хед ответил простым предложением: "Я очищу их своим святым светом!"

Роберт фыркнул, но не ответил. Он знал, что Хед пытается помочь им, поэтому было нелогично его высмеивать.

Роберт знал, что Хед не особо думал. Армия Роберта ведь тоже встречала нежить! Они сражались против нежити в Подгороде, и та нежить была намного сильнее нынешней. Однако та нежить не была организованной! А нынешняя нежить похожа на армию! Дисциплинированную армию!

Роберт привел Хеда в свою палатку, и они оба сели. Никто не решался заговорить, поскольку оба ждали, пока начнет другой. Роберт знал, что Церковь послала так много людей не просто так, она хочет что-то взамен. Сотрудничество не будет налажено, если переговоры застопорятся на этом этапе.

"Орки, эльфы и другие подразделения будут вашими, если мы захватим город Льва ... Но есть условие", - сказал Хед.

"О? Какое условие?"- Роберт был очень удивлен, услышав, что Церковь не заинтересована в этих подразделениях.

Хед добавил: "Я знаю, что у вас много сильных воинов. Я также привел 2 паладина пятого ранга. Надеюсь, что вы будете сотрудничать с нами и захватите этого поддельного Утера! Мы должны вернуть его в церковь и распорядиться им по усмотрению Церкви!"

"Поддельный Утер - настоящий.. В этом случае Утер на стороне Сяо Юй фальшивый. Какой из них вам нужен?" - с иронией спросил Роберт.

Хед встал и хлопнул по столу: "Роберт! Ты можешь не верить в Бога Света! Ты можешь не верить в Утера! Но твое игнорирование дорого будет тебе стоить! Мы сожжем твой чертов лагерь!"

Роберт улыбнулся, но ничего не сказал, увидев реакцию Хеда. Роберт был высокомерным, но он знал, что верующие церкви были группой сумасшедших! Если бы он оскорбил богов, возникли бы проблемы.

Роберт махнул рукой: "Хорошо. Я обещаю, что .. Так что еще ты хочешь, кроме поддельного Утера?"

Хед добавил: "Говорят, что в Льве есть много сокровищ. Половина из них будет принадлежать Церкви!"

"Не беспокойся ... Я тоже охочусь за сокровищами... И я не думаю, что что-то может помешать нашему сотрудничеству!"- Роберт улыбнулся и посмотрел на Хеда.

http://tl.rulate.ru/book/7175/251267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку