Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325

"Невозможно! Это невозможно! Означает ли это, что Утер, который на стороне Сяо Юй, реален? Это слишом невероятно, чтобы думать об этом ... Николас был в ярости. Церкви пришлось придумать поддельного Утера ... Каким образом Сяо Юй вызвал Утера?

«Антонидас, Тралл, Утер ...»,- Николас продолжал хмуриться, усевшись на стул. Он думал о героях, которые были на стороне Сяо. Это казалось невероятным, но это не значило, что это было невозможно.

«Значит ли это, что в горах Анкаген есть какое-то особое место, которое имеет связь с древними временами?»- спрашивал себя Николас. Он знал, что горы Анкаген тянутся на десятки тысяч километров. В местности даже появился Подгород, в котором хранились другие тайны.

«Это ужасно, если у него есть доступ к чему-то подобному», - пробормотал Николас.

"Папа не ребенок и не безрассудный человек. Он, должно быть пошел на крайний случай. И единственная причина, по которой он мог сделать это, - это настоящий Утер! Я еще не закончил! У меня есть войска, но их недостаточно ... Я должен придумать несколько древних героев! "

...

...

В то же время кто-то тихо подошел к Сяо Юй со спины.

"Наконец-то! Лиа, ты вернулась",- Сяо Юй даже не повернулся.

Лиа добавила: "Ты становишься лучше".

Сяо Юй улыбнулся: "Смогу ли я называться твоим хозяином, если не буду узнавать тебя по шагам? Итак, что случилось? Есть новости?"

Сяо Юй послал Майев и Лию, чтобы получить информацию о событиях снаружи.

"Как ты думаешь, вернулась бы я без новостей? Ты действительно считаешь, что мне нравится оставаться с тобой под одной крышей?" - фыркнула Лиа.

"Вы нашли Николаса?"- спросил Сяо Юй. Он высоко ценил Николаса. В настоящий момент он использовал нежить, чтобы известить Роберта, но Николас был в тени, и это было гораздо труднее.

Сяо встречал Николаса лишь раз, но он считал, что он станет самым могущественным врагом, с которым ему предстоит столкнуться. Николас был молод, но имел сильные семейные корни, поэтому он не мог недооценивать этого парня.

"Лагерь Николаса находится на холме недалеко отсюда. Но у него всего несколько сотен охранников. Главная проблема заключается в Церкви. Папа привел поддельного Утера. Он посылает группу паладинов-крестоносцев, чтобы убить настоящего Утера. Более того, он приказал вызвать Алого Крестоносца. Кажется, он задумал что-то большое", - сообщила Лиа.

"О, этот папа шустрый",- Сяо знал, что что-то подобное произойдет, но он не ожидал такого быстрого развития событий. Он считал, что Папа не пошлет армию, кроме ассасинов, чтобы иметь дело с Утером. Но похоже, что Папа ценил Утера достойным более чем нескольких убийц.

Статус Утера был очень важным на континенте по сравнению с остальными древними героями. Паладины были проводниками этого континента, а Утер был их лидером.

"Алые крестоносцы ... Ха-ха ... Разве он не знает о гибели и трагедии, с которой они столкнулись?"- Сяо Юй вздохнул. Алые Крестоносцы были паладинами в игре, однажды они пошли на битву с "бедствием", но все закончилось их гибелью.

"Церковь собирается помочь Роберту, поэтому следующая битва будет очень тяжелой",- Сяо Юй покачал головой и погладил лоб.

"Ты боишься?" - спросила Лиа.

Сяо Юй ответил: "Ты думаешь я боюсь нескольких паладинов? Когда они прибудут, я покажу им силу магческих взрывных стрел!"

С момента прихода Учителя Хиггинса прошло более полумесяца. Хиггинс произвел определенное количество магических взрывных стрел, но затем прекратил их изготовление. По мнению Хиггинса, магических взрывных стрел было более чем достаточно, чтобы помочь Льву. Сяо был беспомощным, но, к своему удивлению, он обнаружил, что Форор и другие гоблины могут создавать простые магические взрывные стрелы. Хотя сила этих стрел была не так хороша, как сила стрел, созданных мастером Хиггинсом, они были смертельными. Тем не менее, у него было более десяти тысяч магических взрывных стрел, которых было более чем достаточно. Кроме того, гоблины тоже производили их. Навыки гоблинов были низкими, но их опыт увеличивался по мере того, как они постоянно производили стрелы. Хорошо, что Сяо Юй собрал много материалов в Подгороде, их было достаточно, чтобы продолжить эксперименты.

Тем не менее Сяо Юй считал, что за шесть месяцев он может остаться без материалов. Алхимики сжигали материалы. Сяо понял, почему никто не хотел поддерживать такого алхимика, как Хиггинс. Никто не мог позволить его себе! Однако Сяо Юй не хотел отпускать Хиггинса, поскольку знал о его великой роли. Более того, Хиггинс мог учить гоблинов, оттого они были более лояльными.

Сяо Юй осознавал большую роль науки и техники, поскольку он был с современной эпохи. Этот мир не был основан на науке, но как только технология перешла в другую фазу, роль ее увеличилась.

В прежнее время Сяо Юй бы забоялся, что церковь и семья Кеннеди будут действовать вместе, но в тот момент у него были магические взрывные стрелы, поэтому ему было все равно.

Сяо размышлял о своем следующем шаге, когда гоблин подбежал и крикнул: "Мастер! Мастер! Подойдите! Быстро! Мы преобразили механических кукол, и они стали намного сильнее!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/249601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку