Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324

Церковь начала объявлять новости о том, что несколько дней спустя Папа вызвал Утера. Было сказано, что Папа использовал какую-то древнюю технику для призыва Утера, город Еса был в радости! Бесчисленное количество верующих подходило к церкви, они вставали на колени, чтобы поклониться возвращению избранного. Казалось, что город был взволнован. Только два человека не могли поделиться этой радостью и счастьем. Первым был Папа, который фальшиво улыбался. Вторым человеком был Хейс, который стоял поодаль. У Хейса была другая броня. В тот момент он носил броню с четырьмя золотыми звездами на руке. Хейс больше не был капитаном рыцарей, он был капитаном стражей! Было сказано, что Хейс вернул то, что сыграло большую роль в вызове Утера.

Хейс взглянул на повязку, но в нем не было никакого счастья. Он повернулся, чтобы посмотреть на других паладинов, которые с радостью наблюдали за поддельным Утером. Сначала Хейс считал, что Папа решил убить его. Он все еще не мог понять почему Папа хотел его продвинуть. Он убивал очень много, чтобы хранить секреты Церкви, поэтому для него не стало бы неожиданностью если бы он оказался убит, сохраняя честь церкви.

На данный момент Хейс был одним из тех, кто знал об истине. Так почему Папа отпустил его? Почему Папа поднял его должность? Хейс не был доволен. На самом деле он чувствовал бы блаженство и облегчение, если бы его убили по приказу Папы. Хейс не знал, как будет противостоять Утеру, если церковь попросит его действовать. В любом случае у него еще было дополнительное время. Хейс повернулся, чтобы посмотреть на толпу, которая приветствовала поддельного Утера. Она была похожа на зомби.

Папа повернулся, чтобы уйти, и Хейс знал, что настало время принять решение. Папа наверняка выбирал между жадностью и верой. Хейс задумался, разве Папа не выбрал жадность?

Почему люди поклонялись Утеру как богу? Это было из-за того, что он был древним героем? Но под конец дня Утер был не кем иным, как сильным воином. В настоящий момент Папа был сильнее Утера, и он не очень заботился о богах. Итак, если такой сильный воин может стать богом, то почему Папа не может им стать? Об этом спрашивали все, кто достиг определенного уровня силы, и в этом случае Папа решил стать богом.

Первым шагом было привезти поддельного Утера и собрать всех людей, которые верят в Бога Света. Впоследствии должна была быть сформирована бригада крестоносцев, которая привела бы в действие план Папы. Первоначально Папа планировал сделать это через два года. Он ждал момента, когда континент погрузится в хаос. Но теперь Папе пришлось немедленно принимать меры, поскольку настоящий Утер находился на территории Льва.

"Сяо Юй! Как он может вызвать Утера? Если Утер реален, то это означает, что Антонидас, Кель'тас и другие тоже существуют. Но его сила сейчас невелика. Я должен задушить его!"- подумал Папа. Его поведение было похоже на поведение святого человека, но внутри он обдумывал убийство настоящего Утера с последующим доминированием над континентом.

Позже в тот же день Церковь объявила, что территория Льва обманывала весь остальной мир, говоря о том, что на ней находился настоящий Утер. Папа успокоится только после того, как настоящий Утер умрет. В то же время Церковь использовала поддельное имя Утера для привлечения людей в организацию под названием «Алые крестоносцы», которая была равносильна крестоносцам древних времен. В прошлом Церковь была только религиозной организацией, а династия Небесного Льва полностью контролировала землю. Вот почему у Церкви не было войск, ею воспитывались только паладины. Папа решил изменить этот статус-кво. Он планировал это сделать позже, но Сяо Юй и настоящий Утер нарушили его планы, поэтому он решил избавиться от них.

...

...

Сяо Юй сидел и неторопливо пил в городе Льва. Семья Кеннеди не могла напасть на них, и Сяо Юй время от времени посылал воздушные отряды для атаки на семью Кеннеди в дневное время. Большинство вновь вызванных войск уже достигло уровня 10. Семья Кеннеди была в подавленном состоянии. Их беспокоила нежить в ночное время, чтобы они не были в состоянии осаждать днем. Если бы они использовали солдат для нападения на город Льва в дневное время, тогда солдаты были бы слишком уставшими, чтобы сражаться с нежитью по ночам.

...

...

Николас сидел на большом стуле. Он наслаждался вином и массажем.

"Ты нашел нежить?"- Николас даже не повернулся к разведчику, стоявшему позади него.

Разведчик ответил: "Нежить исчезает после входа в горы Анкагена. Невозможно найти ее следы .. Кажется, они используют какое-то высокое мастерство невидимости".

"Есть ли связь с лордом территории Льва?"- Николас не мог поверить, что эта нежить не имела никакой связи с Сяо Юй. Однако он не мог найти хоть немного доказательств, чтобы связать нежить с Сяо Юй.

"Мы не можем найти ... Недавно Паладин Хейс из церкви приехал в город Льва, чтобы проверить Утера, который находится рядом с Сяо. Впоследствии Хейс ушел в спешке, и, похоже, он был очень груб с Сяо Юй. Теперь у Сяо будет еще один враг", - сообщил разведчик.

"О ... Рано или поздно он станет врагом Церкви. Я даже не осмеливаюсь привезти поддельного Утера ... Никому не интересен Антонидас и другие, но церковь и паладины - это другое дело». Николас знал, что Сяо Юй делал пропаганду вызова Утера, Антонидаса и других, но ему было все равно. Он считал, что невозможно вызвать этих древних героев. Даже если есть кто-то, кто говорит, что сможет это сделать, они просто притворяются! Он тоже планировал это сделать, но в конце передумал, потому что было много минусов. Вот почему Николас считал, что Сяо Юй совершил неправильный шаг, сделав пропаганду.

"А как насчет Кель'таса?"- Николас уже контролировал эльфов крови. Он снабжал их магией солнца, и был очень доволен результатами. Именно по этой причине он был обеспокоен Кель'тасом.

"Кель'тас, похоже, не является кем-то особенным. Просто могущественный маг. Однако у них есть другие солдаты-эльфы в городе Льва. Легендарные всадники драконов и разрушители заклинаний! Все они - войны древних времен ... Интересно, как ему удалось собрать их", - добавил разведчик.

"Разрушители заклинаний превосходны в борьбе с магами ... У меня есть эльфы крови, и мало кто из них является заклинателем. Но у меня нет этих секретных навыков древних времен, поэтотму научить их я не могу. А те всадники драконов... в этом мире не осталось ни одного ... Откуда у него столько всадников?" - пробормотал Николас. Он много лет проверял каждую часть континента, но войска его семьи все еще не могли сравниться с войсками Сяо Юй. Николас завидовал воздушным подразделениям, которые имел Сяо.

"Было бы очень хорошо, если бы мы переманили этих всадников на свою сторону", - сказал Николас.

"Мастер! Пришли новости из города Еса. Церковь успешно вызвала Утера, и они начинают формировать Алых крестоносцев!"- сообщил другой человек.

"Что?"- Николас встал, услышав эту новость. Из его стакана пролилось немного вина.

"О чем думает этот старик? Он начал формировать Алых Крестоносцев ... Означает ли это, что ситуация меняется?"- нахмурившись, Николас ходил туда-сюда. Он знал, что Папа был хитрый лис, но делать что-то подобное на данный момент было глупым шагом ...

"Это означает, что есть что-то, что заставило его сделать этот шаг ... Единственный человек, который приходит на ум, - это Утер со стороны Сяо Юй ... Но это тоже подделка. Папа мог просто случайно заявить, что он подделка, и никто бы не поверил Сяо Юй ... Если ... ",- Николас остановился, сжав в руке стакан.

http://tl.rulate.ru/book/7175/249600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку