Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318

«Шли слухи о том, что герцог Сяо довольно высокомерен ввиду молодого возраста ... Сегодня я в этом удостоверился, и я считаю, что ты достоин такой репутации», - сказал Хейс, глядя на Сяо Юй. Он вызывал Сяо Юй на словесную борьбу.

Сяо улыбнулся: "Мне стыдно. По слухам я кажусь высокомерным, но я еще не настолько самоуверен ... Я должен поработать над этим"

Хейс был ошарашен, услышав ответ Сяо Юй. Этот великий князь был бесстыдным человеком, который принял его ругательство за комплимент!

«Я слышал, что Утер вернулся и находится рядом с тобой ...»,- Хейс знал, что не сможет противостоять Сяо в словесной борьбе, поэтому он мгновенно изменил тему. Вместо того, чтобы проиграть битву, он спросил о цели своего приезда. У него и была идея разрушить Сяо Юй после возвращения, для этого ему нужно было найти способ избавиться от этого господина!

Сяо Юй улыбнулся, узнав, что паладин задал ему вопрос: «Какое звание вы носите в церкви Святого света?»

Хейс ответил с гордостью: «Я Хейс, четвертый паладин церкви Святого света и капитан группы крестоносцев!»

Сяо Юй кивнул: «Вы можете использовать благословение могущества?»

Хейс рассердился, услышав вопрос Сяо: «Благословение могущества? Ты спрашиваешь о моих навыках?»- Хейс не понимал истинной цели Сяо Юй, поэтому он рассердился.

Сяо Юй добавил: «Можете ли вы показать мне благословение могущества? Я хочу посмотреть, что это такое .. Я восхищался Паладинами еще с детства, но никогда не видел благословения могущества. Я просто хочу увидеть его в действии».

Хейс не мог понять цель Сяо, но взмахнул рукой. Золотой свет упал на охранника, находящегося рядом с ним. Над человеком появился огромный символ в форме кулака. Мускулы на теле мужчины начали выступать, когда золотой свет покрыл человека.

«Это все?» - Сяо Ю прищурился.

Хейс улыбнулся: «Его сила сильно возросла ... Ты можешь проверить, если не веришь...»

Сяо Юй ответил: «Я видел это благословение могущества. Интересно, хочешь ли ты посмотреть на мое Благословение Могущества?!»

Брови Хейса поднялись, когда он услышал Сяо Юй. Хейс не был идиотом, он понял, что в сказанном было что-то между строк. Тем не менее, он все еще не мог заставить себя поверить, что Сяо Юй мог использовать это умение. В конце концов, истинное Благословение Могущества уже давно было потеряно, и умение, которое он использовал в данный момент, было заклинанием, основанным на световом элементе, оно было разработано церковью для паладинов.

Фактически, их благословения были полностью отличны от благословений, используемых паладинами в древние времена.

«Мне бы хотелось на это посмотреть...»,- ответил Хейс. Он хотел посмотреть, какой трюк Сяо Юй будет использовать.

Сяо улыбнулся, когда увидел, что Хейс согласен с его предложением. Он махнул рукой, и золотой свет появился вокруг Хейса и двух других. Свет начал наполнять их тела силой. Однако внешний вид их не изменился. Все трое почувствовали огромное увеличение силы в своих телах. Более того, они знали, что это благословение не могло причинить им никакого вреда. Фактически, умение, используемое Хейсом, просто стимулировало поток крови внутри тела и заставляло его преодолевать физические пределы. Но этот метод имел много побочных эффектов. Тело долго восстанавливалось после такого благословения.

Но эти трое ясно чувствовали, что от благословения Сяо телам не было никакого вреда. Это благословение не затрагивало их тела через мышцы или кровь, но это была прямая чистая энергия, которая проникала в их нутро. Более того, Сяо Юй смог использовать благословение на трех людях! Даже Хейс был способен благословить только лишь одного человека! Лишь Папа мог благословить так много людей одним единственным движением руки.

Кто был этот герцог? Почему его благословение, казалось, было настоящим? Все трое были в шоке. Человек, ранее благословленный Хейсом, почувствовал изменение в своем теле больше, чем кто-либо другой. В его теле появилась тяжесть, но теперь огромная нагрузка исчезла. Казалось, что теплый поток тек по всему телу и он ощущал себя очень комфортно. Побочные эффекты благословения Хейса исчезли! Кроме того, благословение, данное Сяо Юй, усилило его силу намного больше, чем благословение, данное Хейсом. Человек был паладином и культивировал энергию световых битв, поэтому он понимал, что происходит.

«Это настоящее благословение могущества?» -спросили три паладина. Будучи паладинами, они знали лучше всех о силе света! Они знали, что реальное, а что фальшивое! Поэтому все трое были настолько удивлены, что в первые секунды не могли произнести ни слова. Как мог герцог Сяо сделать это, когда даже Папа не был способен на это? Означает ли это, что Утер является настоящим Утером? Он основатель Рыцарей Серебряной Руки?

Сяо Юй выпил напиток: «Хейс, что думаешь о моем благословении?»

Хейс посмотрел на Сяо, но на какое-то время потерял дар речи. Позже он сказал: "Я не знаю, какой трюк ты использовал, но это не истинное благословение могущества! Ты пытаетешься доказать нам, что Утер, находящийся на твоей стороне, настоящий?"

Сяо Юй ответил: "Вы знаете ответ на этот вопрос ... ответ находится в вашем сердце".

Хейс добавил: "Он осмеливается пререкаться с нами?"

Сяо Юй указал на дверь: "Он пришел ..."

Хейс и другие повернулись к входу ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/247962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку