Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317

Подготовившись к сражению четырьмя существами 4-го ранга, Сяо Юй проверил дракона. К нему подбежал солдат: "Лорд! За воротами паладин, он хочет встретиться с вами"

"Паладин? Что?"- Сяо Юй был озадачен, так как он не имел ничего общего с Паладинами или с церковью. У него здесь был Утер, и его было более чем достаточно.

"Он утверждает, что прибыл из церкви Святого света", - добавил солдат.

"О, даже так ...",- Сяо Юй понял смысл прибытия паладина. Похоже, что знание Утера распространилось повсюду, и теперь Церковь послала кого-то, чтобы проверить личность Утера.

"Проводи его в зал ... Пусть он ждет меня там!"- Сяо Юй обернулся, чтобы посмотреть на дракона, который был на арене: "Не ленись! Поспеши и избавься от них! У тебя отнимут еду, если не сможешь победить. Если же ты это сделаешь, в награду тебя ждет жареный ягненок!"

Дракон посмотрел на Сяо Юй с жалкими глазами, пытаясь разжалобить, но он знал, что он не может нарушить приказа Сяо Юй. Жалось в его глазах сменилась на обиду, когда он снова взглянул на Сяо Юй и пошел к трем зверям четвертого ранга.

Сссс~~ Бам~~

Когти дракона яростно вгрызались в зверей, когда началась битва.

"Вот так! Правильно! Ты сильный дракон! Как ты думаешь, как дракон становится сильным? В БОРЬБЕ! Ты дракон и самое могущественное существо на континенте! Кроме того, ты мой брат! Ты должен быть величайшим драконом! Сильнее Смертокрыла или Алекстразы ... »,- Сяо Юй выкрикнул и захлопал, поскольку он был вполне доволен выступлением дракона. С течением времени он придумывал лучших и сильных противников для дракона.

Спустя годы кто-то спросит Кориалстраза, величайшего дракона, о том, как он стал самым сильным на континенте... и слезы начнут капать из глаз дракона ...

...

...

Ко времени, когда Сяо Юй прибыл, Хейс уже был в зале. Сяо Юй был Великим Герцогом Династии Небесного Льва, но в глазах Хейса звание его было просто названием, выданным империей. Хейс по-прежнему был полон гордости и презрения. Главная причина его действий заключалась в том, что паладины церкви считали себя посланниками Бога, поэтому они не кланялись и не приветствовали любого аристократа. Хейс был вежливым с Робертом из-за силы семьи Кеннеди, иначе ему было бы все равно. Однако высокомерный Хейс не посчитал нужным пожать руку Сяо, он не знал о характере Сяо Юй. Если бы люди сделали шаг навстечу к нему, он сделал бы десять шагов к ним. Если им было все равно, ему было тем более.

Сяо Юй не боялся никого на континенте. Он увидел, что Хейс был равнодушен, поэтому он подошел к стулу и сел: «Принеси мне чашку Даффа!». Дафф -это пиво, которое Сяо любил выпивать. Официант быстро налил ему пива в стакан.

Сяо Юй откинулся назад и положил ноги на подлокотник кресла, молча уставившись на Хейса. Хейс был в ярости из-за поведения Сяо Юй. До сих пор он никогда не был оскорблен каким-либо лордом. Да, Роберт не проявил инициативу приветствовать Хейса, но Роберт никогда не игнорировал его! Более того, Сяо Юй не просто игнорировал, он тем самым оскорблял его. Казалось, Сяо Юй смотрел на него как на собаку. Невероятно, как благородный Паладин Церкви мог оказаться в такой ситуации.

Тем не менее, Хейс не стал проявлять гнева. Он знал, что Сяо должен был начать разговор первым, иначе бы он потерял свое превосходство. Люди, которые участвовали в переговорах, знали, что нехорошо раскрывать свои козыри с самого начала. Поэтому Хейс поудобнее уселся в кресло и провокационно посмотрел на Сяо Юй.

Сяо Юй проигнорировал его. Он оглянул помещение, посмотрев вверх, вниз, на Хейса, а затем на двух охранников позади него.

Сяо осторожно отхлебнул напиток и посмотрел на Хейса: «Ты .. ... дебил?»

«Герцог Сяо, как вы относитесь к своим гостям?»-ответил Хейс. Первый вопрос, заданный Сяо Юй, фактически ставил под сомнение его здравомыслие, опуская достоинства паладина до плинтуса. Хейс был довольно умным человеком. Окажись на его месте другой, он бы вытащил свое оружие и пригласил Сяо на поединок.

Сяо Юй ответил: "Кажется, вы не идиот ... Так почему вы не говорите? Какой смысл приходить сюда?"

"Ты ..."- Хейс знал, что в этот момент ситуация изменилась. Казалось, что сам Хейс был корнем всех проблем. Это правда, ведь, будучи гостем, он даже не встал, чтобы поприветствовать хозяина дома. Вот почему для Сяо было нормальным вести себя невежливо. Но это ведь касалось обычных гостей. Был ли он обычным человеком? Черт возьми, нет! Хейс был паладином четвертого ранга церкви Святого света! В то же время он был предводителем рыцарей! Его личность вызывала уважение и честь! Даже великий князь не имел права говорить с ним в таком духе.

Но если бы он подумал о деталях, то понял бы, что это было невежливо по отношению к Сяо. Тем не менее, Хейс никогда не думал о таких вещах. Он был паладином Церкви, и каждый отдавал ему дань уважения!

Однако он не понял темперамента Сяо. Сяо не считал себя герцогом, он был хулиганом. В мире хулиганов и мошенников не было страха. Как говорится, сила есть ума не надо. Зачем ему кого-то бояться? Кто мог его остановить? Он был не просто хулиганом, он был хулиганом с навыками! Почему он должен был бояться? Ему было наплевать на семью Кеннеди, так почему он должен был заботиться о простом Паладине? С самого начала Сяо Юй не отнесся к Хейсу как к ровне. Более того, он знал, что цель Хейса не была хорошей. Он знал, что Церковь никогда не узнает Утера. Если так, сила Церкви будет в его руках. Никто в высшем обществе не согласится с этим, они ведь не такие глупцы.

Они отрицали бы Утера, даже если бы знали, что он был настоящим! Почему? Мм, интересно ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/247961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку