Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319

В дверь вошел мужчина средних лет с мощной броней. Когда он вошел в зал, яркий золотой свет протянулся за ним. У него были густые брови и прямой нос. На лице его было выражение решимости, которое было доказательством сильного характера и храбрости. Возможно, ни один из трех паладинов не пострадал, если бы мужчина был в повседневной одежде. Ключом была его броня, откуда вырывалась мощная световая аура.

Для всех трех паладинов было ясно, что этот человек был одет в Рейдовый Комплект (Redemption Battlegear)! Утер достиг уровня 31, поэтому Сяо Юй сменил его доспехи на комплект Т3! Рейдовый Комплект был сделан из 8 предметов, которые покрывали паладина с ног до головы. Собственные атрибуты Утера сочетались с силой света, исходящей из этих частей, и придавали ему вид святого.

Утер взглянул на них, и затем пошел поклониться Сяо: «Приветствую, мастер».

Сяо кивнул и спросил: "Утер, эти 3 человека утверждают, что они паладины. Что ты думаешь по поводу их навыков?"

Сяо использовал слово "навык" вместо "достоинство", потому что он рассматривал этих троих в качестве предметов, не людей. Сяо Юй знал, что эта троица не уважает его, поэтому он не собирался быть с ними вежливым. Более того, настоящие паладины исчезли десять тысячелетий тому назад, так почему Сяо должен был воспринимать их как настоящих паладинов? Сяо Юй планировал объединить континент и поставить паладинов под контроль Утера.

Утер посмотрел на Хейса и двух других: «У них есть светлые атрибуты энергии, но они не паладины. Паладин должен следовать коду, который основан на чести, этикете, смирении, настойчивости, верности, гордости и благочестии! Я не вижу в них этого. Похоже на то, что у них есть лишь тело паладина, но не дух. Поэтому, они потерпят поражение!"

Сяо Юй кивнул и посмотрел на Хейса: «Ты слышал, что сказал Утер? Вы не заслуживаете называть себя паладинами! Теперь ..Ты пришел за Утером и ты его увидел. Доволен?"

"Ты! … Ты! ... Герцог Сяо! Ты понимаешь, что говоришь? Ты пытаешься оскорбить достоинство паладинов? Ты оскорбляешь честь Церкви? Все верят в Бога Света! Ты насмехаешься и оскорбляешь нас?"- Хейс рассердился и громко закричал.

"Я не оскорбляю этих похожих на паладинов мужчин! В конце концов, я тоже паладин!" - ответил Сяо Юй.

"Ты ... Я вернусь и расскажу все Папе! Весь мир узнает о ваших злых делах ... Мы вернемся, чтобы сокрушить вас!"- крикнул Хейс, указывая на Сяо Юй.

На самом деле, Хейс не сердился. Сяо Юй оскорбил его, но, будучи паладином четвертого ранга, он знал, как контролировать себя. Настоящей причиной его реакции была внутренняя паника, которую он имел в своем сердце. Хейс знал, что Утер был прав, когда Утер вошел в зал. Легкая аура, исходящая из тела Утера, не могла быть подделана. Именно из-за этого он понял, что Утер реален! Такой чистый свет не выделялся даже из тела Папы. Он не мог не паниковать, ведь все в Церкви ждали возвращения Утера. Церковь планировала объединить континент и контролировать политический режим. Церковь на протяжении многих тысяч лет шла к этому. Единственное, чего не хватало, было возвращение Утера! Но теперь Утер не признавал Церковь, а Сяо Юй был его хозяином!

Как они могут справиться с этой проблемой?

Сяо Юй был хозяином Утера, но что это означало? Означало ли это, что другие паладины должны были следовать за Сяо Юй? Означало ли это, что сила всей церкви была бы под контролем Сяо, если бы они признали, что Утер был настоящим? Это было невозможно!

Церковь называлась Церковью, но на самом деле это была мощная организация, которая распространилась по континенту, как паутина! Церковь могла столкнуться даже с древними семьями, которые за тысячелетия накопили богатство и власть! Церковь могла легко поколебать мнение общественности! В настоящий момент ситуация была идеальной, поскольку хаос настигал континент. Церковь могла использовать силу света, чтобы объединить верующих и контролировать весь континент! Но как мог Утер помогать Сяо Юй в такой момент?

«Утер не должен жить ...»,- Хейс был в шоке от своих собственных мыслей. Он поклонялся Утеру с детства, но о чем он думал сейчас? Когда он был молод, он дал клятву, что будет идти по пути Утера! Но теперь он думал об убийстве! Противоречия его убивали! Хейс чувствовал, что в его теле было два разных человека, которые боролись между собой. Он уже не был изящным паладином, который выглядел сильным перед обычными людьми, но был тем, кто предал свою веру! Его жадность обгоняла его собственную веру! Это чувство было настолько болезненным, что он не мог этого вынести.

Два паладина, которые были охранниками Хейса, не знали, о чем думать. Им было ясно, что Утер был настоящим. Дело было не только в том, что внешний вид Утера был таким же, как и у статуи, которой они поклонялись в Церкви, но также и сила света, излучаемая его телом была вполне реальна. Это нельзя было подделать.

Они были молоды по сравнению с Хейсом и не помышляли плохого, в отличие от Хейса. Они считали, что Утер реален, но Хейс отрицал его. Поэтому они лишь задавались вопросом, могла ли другая сторона подделать Утера при помощи какой-либо магии?

Если бы кто-то другой столкнулся с Утером, у него не было бы таких мыслей, как у Хейса. Речь шла не о силе, а о вере в свет! Тот, кто не верил в силу Света, не был бы подвержен влиянию, которому был подвержен Хейс. На данный момент Утер был на уровне 31, поэтому он был ненамного сильнее, чем Хейс. Но Хейсу не хватало мужества, чтобы вытащить меч и направить его на Утера.

"Хейс! Все, что нужно сказать, сказано! Вы прошли долгий путь, поэтому я подарю вам подарок",- Сяо Юй махнул слуге.

Слуга толкнул огромную коробку.

Сяо Юй добавил: "В этой коробке есть Рейдовый Комплект. Это доспехи третьего поколения для паладинов! Мы с вами встретились, и я думаю, что для вас это будет подарком судьбы. Думаю, вы этого заслужили".

Слуга протянул коробку Хейсу.

Сяо Юй дарил комплект не из-за добрых намерений, он знал, что паладин, взглянув на этот комплект, узнает, что костюм реальный. Это был признак того, что Утер был настоящим. Более того, Сяо знал, что Хейс не посмеет носить этот костюм, но вернет его в церковь. Папа будет в курсе ситуации, как только увидит Рейдовый Комплект.

Проблема будет в реакции Папы! Захочет ли Папа убить Утера? Если так, то Сяо Юй должен рассматривать Церковь как врага! В этом случае Сяо Юй начнет готовиться к борьбе... Это будет означать, что Церковь никогда не примирится с ним ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/247963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Дааун , вместо того чтобы скрываться , создает еле одного врага в лице Церкви
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку