Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312

«Это так отвратительно ...»,- Сяо Юй был готов к такому зрелищу, но его продолжало тошнить. Он был во многих войнах и видел, как люди умирали. Однако труповозки (мясные вагоны) были чертовски кровожадными.

«Маги! Маги, взорвите к черту этих существ!» - солдаты тоже были в ужасе. Они видели, как их соратников разрезало на куски. Шок от того, что вражеский солдат отрезал голову товарища на поле боя совершенно иным. Сяо ожидал появления войск нежити, поэтому он повергнул вражеских солдат в шок.

Бум ~ Бум ~

Не так много магов использовали огненные шары для нападения на труповозок. Около четырех труповозок были повреждены после продолжительных атак нескольких магов. Маги высокого ранга могли нанести большой урон труповозкам, ведь они не были сделаны из стали. У них были части, изготовленные из дерева. Тем не менее, эта атака магов не могла остановить их продвижение. В конце концов, запас маны магов не был неограничен! Более того, Горгульи бросались к магам, когда те атаковали. Сяо Юй приказал обсидиановым статуям превратиться в разрушителей и присоединиться к горгульям. Ночью было довольно сложно сражаться с воздушными частями. И не имело значения есть ли у врага арбалет или нет.

Сяо Юй не был обеспокоен потерей горгулий или разрушителей. Это было абсолютно достойно смерти горгульи, поскольку они отнимали жизни магов, которые были основным стержнем армии противника. Сяо Юй выпускал их на поле битвы, ведь чем больше магов было до сих пор в живых, тем меньшее количество его солдат могло остаться. Из-за этих магов у стен города Льва было много свободного места. Если бы нападения продолжились в следующие дни, стены бы разрушились. Сяо Юй приказал Форору отправить группу гоблинов на ремонт стен, но возведение новых стен было ограничено.

Труповозки разделились на несколько групп, продолжая катиться и убивать всех и каждого на пути. Они даже переезжали палатки. Ничто не могло остановить их.

«Используйте топоры! Используйте топоры, чтобы обездвижить их!» - войска семьи Кеннеди появились на поле битвы. Они выпустили свои мечи и легкую артиллерию, чтобы схватить гигантские топоры и другое тяжелое оружие для нападения на труповозок. Все цвета энергии боя исходили из их тел. На самом деле этот метод был весьма полезен. Большинство из этих воинов достигли четвертого ранга, они могли разрушить каменные стены, не говоря уже о машинах, изготовленных из смеси стали и дерева.

Сяо Юй знал, что время труповозок вагонов было почти на исходе, поэтому он щелкнул пальцами, и абомы (Abominations-нежить) вышли на поле битвы. Это были резервные войска, которые Сяо Юй не использовал на поле битвы.

Каждый абом считался за два юнита. Они были сопоставимы с сильным воином второго ранга. Более того, их навыки были довольно ужасающими. Облачная аура, наполненная болезнями, покрывала их тела. В результате они могли повлиять на любого, кто находился рядом с ними.

Аррр~

Сяо Юй был равнодушен к жизни абомов. Он использовал их для атак камикадзе. Они были высотой три метра и держали большие топоры, цепи и крючки. Враг никогда не видел такого нападавшего. Воины были мощными, но им было довольно трудно справиться с несколькими абомами, нападающими одновременно. Более того, нападения абомов сильно отличались от нападений обычных людей. Иногда они кидали топор в противника, и в то же время своими непропорциональными конечностями могли орудовать серпом.

«Убить!... УБИТЬ!! ...»- кричали солдаты. Лагерь был полон вражеских солдат.

Сяо Юй улыбнулся: «Они пытаются использовать количественное превосходство, чтобы избавиться от нас ... Вы, ребята, не знаете нежить!»

Сяо Юй махнул рукой группе Некромантов и Банши присоединились к битве. Некроманты начали повторять заклинания, а вражеские солдаты, которые умерли, начали медленно подниматься. У «солдат нежити» из глаз испускались огни. Они брали оружие с земли и присоединялись к битве.

Солдаты-враги были потрясены, так как нежитью, нападавшей на них, были их бывшие товарищи. На поле боя возникла огромная паника. Солдаты противника были в ужасе. Они колебались, направляя оружие на своих бывших товарищей, хотя знали, что они превратились в нежить. Это было частью человеческой природы. В результате большое количество мертвых солдат превратились в нежить и присоединились к армии Сяо Юй.

Вся задняя часть лагеря была в хаосе, вражеские солдаты были убиты. Нежить также была убита, но потери семьи Кеннеди были намного больше. Сяо Юй использовал войска нежити, чтобы внезапно атаковать лагерь. Более того, враг не знал, как иметь дело с нежитью. Сяо Юй выбрал тыл лагеря, поскольку в этой части лагеря не было механических марионеток. Он, несомненно, столкнулся бы с большими потерями, если бы здесь были механические куклы.

Сяо Юй приказал войскам нежити продолжать атаку еще полтора часа. Они прошли через две большие казармы и убили по меньшей мере тысячи солдат, среди которых были маги.

На лице Сяо Юй появилась улыбка, когда он приказывал войскам нежити отступить. На сегодня достаточно!

http://tl.rulate.ru/book/7175/241658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку