Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311

Хаос распространился по лагерю. Бесчисленные солдаты помчались, услышав известие о вторжении. Однако все они были ошеломлены, когда увидели, что захватчики были нежитью. Почему здесь так много нежити?

Первые несколько минут армия была нестабильной. Но появились командиры низшего уровня и начали контролировать свои войска. Более того, маги тоже присоединились к защите. Магические атаки были смертельно опасны для нежити. Огненный шар мог убить несколько вурдалаков за один раз.

«Как вы думаете, магов достаточно, чтобы они могли защитить себя? Гаргульи! Получите их!» - Сяо Юй приказал горгульям схватить магов. На самом деле, горгульи сопротивлялись магии на определенном уровне, поэтому магам было не так просто убить их. Более того, магу было трудно защитить себя, если на него нападало несколько горгулий одновременно.

Бзззз~~~

Группа горгулий бросилась к первому магу. В группе было 500 горгулий, и им было легко убить мага. Убив одного, они бросались к другому.

«Это ... Что это за ...?» - маги были ошеломлены, когда появились горгульи. Магия их была не очень эффективной против горгулий. Более того, горгульи использовали когти или острый клюв, чтобы их укусить. У магов были сильные воины, охраняющие их, но как они могли защитить мага от 500 горгулий? Охрана магов была им предана, они даже использовали свои собственные тела для защиты магов от горгулий. Но горгульям требовалось несколько секунд, чтобы разорвать телохранителей.

Магу было очень трудно телепортироваться, так как все стороны были заблокированы горгульями, и было очень сложно повторять заклинани. Тем не менее, горгульи разрывали тела магов не до конца, они просто убивали их. Сяо Юй планировал вернуть их и превратить Скелетных магов.

«ЩИТЫ! ЩИТОВАЯ ВОЙНА!» - некоторые командиры отреагировали на ситуацию. Они знали, что они не могут позволить нежити воспользоваться преимуществом и заполучить позиции. Поэтому они приказали солдатам образовать группы для защиты от нежити.

~ ~

Пехотинцы быстро вошли в состав. Сяо Юй очень завидовал скорости действий, предпринятых этими солдатами, поскольку новобранцы Льва не были такими быстрыми, как они.

Защитных групп, сделанных из щитов, было более чем достаточно, чтобы защитить солдат от вурдалаков и финдов. Атака финдов была заблокирована щитами, да и вурдалаки не могли ползти по щитам.

Сяо Юй крикнул: «Мясные вагоны!»

Сяо Юй смог вызвать «Мясные вагоны» после обновления базы нежити до уровня 2. Мясные вагоны, разрушители, баллисты не были включены в лимит квоты. Это означало, что Сяо Юй мог вызывать до 100 Разрушителей, баллист и Мясных вагонов по своему желанию, не «растрачивая» свой лимит войск. Сяо был в предвкушении, когда узнал, что может вызвать Мясные вагоны.

Сотни вурдалаков подтолкнули Мясные вагоны, и урчание эхом отозвалось, когда они вошли на поле боя.

«Что, черт возьми, это за хрень?» - солдаты паниковали, увидев Мясные вагоны. Они никогда не видели такого оборудования в своей жизни. Он был метр ростом и имел два огромных колеса. Они не знали, какой материал использовался для изготовления этих колес, но они казались довольно тяжелыми. Между двумя постоянно вращающимися колесами была огромная колесная пила. Казалось, вагон засасывал все, с чем сталкивался и делал из этого мясной соус. У мясного вагона были острые шипы. Каждый шип был толстым, как рука ребенка, длина его составляла метр. Шипы блокировали любого, кто пытался атаковать Мясной Вагон. На верхушке мясного вагона было несколько крупных кос, и они, казалось, косили все, что еще не было измельчено дробильной машиной перед Мясным вагоном. Со всех сторон выглядело так, как будто Мясной вагон был непобедим, но самым слабым местом был его верх. В конце концов, он был длиной метр, средний воин мог его перепрыгнуть. Однако любой, кто пытался это сделать, погибал. Были также у него и механические бритвы, которые непрерывно двигались и разрезали всех, кто пытался перепрыгнуть. Кроме того, на вершине мясного вагона был гигантский арбалет.

Мясной вагон, казалось, был оборудованием, изготовленным из одного оружия. Мясные вагоны были очень мощными и властными, и они превосходили Разрушителей и баллист из-за психологического эффекта, который они наносили врагу. Сяо Юй считал, что только паровые двигатели были пригодны для Мясных вагонов на поле битвы. Более того, измельченные враги не превращались в отходы. Они могли быть использованы в качестве пищи для вурдалаков (для восстановления жизнеспособности), или мясной вагон мог превратить фарш в чуму, которая разъела бы врагов.

Сяо Юй давно бы взял верх на континенте, если бы с самого начала взял базу нежити. У них были войска, которые не чувствовали боли или страха. Однако в этом случае он не отличался бы от Артаса из игры. Он не собирался быть великим императором, всего лишь императором нежити.

Для человека намного лучше умереть, чем быть императором нежити.

Ках ~ Ках ~

Мясные вагоны столкнулись с щитовыми группами врагов. Огромные шипы прорвались сквозь щиты и забросили солдат в мясной фургон. Мясные вагоны бросились вперед, душили, разрезали и ломали солдат, превращая их в мясной соус.

Аррхх~

Трагические крики солдат эхом отозвались на поле битвы, когда Мясные вагоны поглощали все вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/7175/241657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку