Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308

Сяо Юй вернулся в город Льва с Иллиданом. Майев посмотрела на него, как на врага. Они долгое время сражались друг с другом, поэтому было трудно скрыть ненависть. Сяо Юй не знал причины этой ненависти, но он не прочь был поразмышлять о проблеме. В конце концов, было хорошо, что рядом с ним появился еще один герой. Внешний вид Иллидана был далек от человеческого, поэтому он объяснял остальным, что он вызвал слугу дьявола, который находился под его полным контролем. Никто не возражал, поскольку были люди, которые вызывали потусторонних существ в качестве слуг, и в этом не было ничего плохого. Конечно, наличие демона или двух не приведет людей к панике. Но ситуация была бы совершенно иной, если бы они узнали, что у Сяо Юй была армия нежити.

В этот момент Иллидан мог изучить четыре навыка:

Сжигание маны (до уровня 3): Охотник за Демонами посылает молнию отрицательной энергии, которая сжигает запас маны противника.

Обжигание (до 5 уровня): Охотник за Демонами покрывает себя огнем, чтобы повредить ближайших врагов.

Уклонение (до 3-го уровня): Охотник за Демонами может избежать атак противника.

Удачные порезы (до уровня 3): Охотник за демонами быстро размахивает своими лезвиями, чтобы повредить врага.

...

...

Войска семьи Кеннеди снова оказались у порогов города для атаки. Вчера у Сяо Юй было много жертв, но благодаря 400 священникам раненные солдаты выжили. Немного раненые уже могли участвовать в предстоящей битве. В эту эпоху священники были редким и скудным народом. В храмах было несколько священников, которые могли лечить раны, но все они находились при церкви. Это означало, что у обычных армий таких людей не было. Обычно священники были не столько ценными, сколько базовыми воинами, но в этом мире их навыки были неприемлемыми. Моральный дух солдат был в норме, их действия были более смелыми из-за наличия священников. Более того, солдаты знали, что все будет хорошо, если не будет смертельных ранений. Таковы были привилегии семьи Кеннеди. Тем не менее, Сяо Юй вчера потерял почти 10 000 обычных солдат, что было доказательством ярости вчерашней битвы.

Случилось это главным образом из-за магов высокого ранга. Они были похожи на пушки, которые совершали атаки одну за другой. Если бы не базовые воины Сяо Юй, то семья Кеннеди уже прорвалась бы через оборону Льва, ведь у них были маги высокого ранга.

Орки, эльфы и другие воины Сяо были чрезвычайно сильными, но семья Кеннеди для обученной армии Вэй обеспечила хорошую броню, сильные арбалеты и отличные щиты. Рядовые солдаты Сяо Юй были «бедными» по сравнению с хорошо оборудованной армией Вэй. Это было не то, что можно было бы сделать за день или два.

Убить!!

Битва разразилась еще раз. Земля должна была быть окрашена в кроваво-красный цвет. Солдаты Княжества Вэй были храбрыми, когда они бросались к городу Льва. Солдаты Льва не отступали. Сяо Юй организовал налоговые льготы, хорошие условия для семей солдат, стимулы для достойного служения и другие бонусы, которые заставляли их сражаться до последней капли крови. На лице каждого солдата выражалась решительная целеустремленность, когда они смотрели на бесчисленные огненные шары, нацеленные на город Льва.

Битва казалась великолепным местом, где можно было достичь эпических достижений. Однако следует отметить, что эти достижения были приобретены настоящей плотью и кровью.

Рядовые солдаты Льва были ветеранами из-за вчерашней битвы. Их боевой дух созрел.

Аррр~~~

Орки клана Blackrock бросились к городу. Среди них было несколько колдунов, которые использовали злую магию, чтобы помочь своим товарищам. Клан Blackrock сильно отличался от клана Warson или клана Frostwolf из-за веры в суеверные силы и в то, что править могли только сильные.

Сяо Юй увидел, что у клана Blackrock было по меньшей мере 5000 орков. Казалось, что Зейн посылал всех орков в город Льва, чтобы они могли нанести удар и проникнуть в город. Зейн определил силу обороны города Льва на вчерашней битве и сегодня шел на прорыв.

Сяо Юй знал, что это был серьезный тест для города Льва, так как многие орки из клана blackrock атаковали достаточно мощно. Им пришлось выстоять, иначе война могла закончиться до начала. У Сяо Юй было много орков, более того, у него было преимущество, так как имелись шаманы, звери Кодо, тотемы Тралла и еще много всего. Однако для того, чтобы сразиться с врагом, требовалось много времени для выведения всех из базы. Это была слабость, которую использовал Зейн в настоящий момент. На самом деле Зейн смог легко понять недостатки плана Сяо Юй.

Сяо Юй мог мобилизовать воздушные подразделения, но противник был оснащен арбалетами и теневыми стрелками.

«Ублюдки! Дракон! Достаньте их!»-Сяо Юй вызвал дракона. Он был нужен, чтобы оказать психологическое давление на врагов.

Грррр~~

Красный дракон взревел и взлетел в небо. Огромные крылья парили, когда он грациозно плавал в небе и бросался к оркам клана Blackrock. Затем он глубоко вздохнул и выпустил огонь ...

Ддддд~~~

Пламя огня было направлено на орков, слышен был их рев, подобный грому. Орки были упрямыми и храбрыми по своей природе, но они не могли пойти против дракона.

Сяо Юй спрятался в углу, когда дракон изрыгал огонь. Он выпрыгнул и выругался: "Сожги их! Ты красный дракон! Преврати их в пепел!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/238802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку