Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307

Артас достиг пика уровня 19 и мог в любой момент перейти на уровень 20. Сяо Юй долгое время не видел его прогресса. Казалось, что Артас был отличным командиром, так как он мог достичь высоты, на которой он был прямо сейчас, имея всего 100 вурдалаков. Холодный пот пробежался по телу Сяо Юй, когда он вошел в пещеру, где находилась база нежити. Она ничем не отличалась от живого ада. Сяо Юй никогда бы не пришел в это место, если бы нежить не была его последним шансом.

"Артас! Что происходит? Что ты делаешь?" - спросил Сяо Юй, увидев, как Артас направляется к нему верхом на лошади.

Артас спрыгнул с лошади и поклонился: «Приветствую, мастер».

Сяо Юй махнул рукой и сказал: «Не будь таким вежливым. Я сосредоточился на разработке других трех баз, но ничего не сделал для вас, ребята. Из-за этого мне немного стыдно».

Артас ответил: «Мастер, у тебя должны быть стратегические планы. Мы здесь преуспеваем, все хорошо».

Сяо Юй почувствовал больше симпатии к Артасу из-за его лестных слов. Более того, он знал о трагическом прошлом Артаса из-за игры Warcraft и чувствовал симпатию к этому герою.

«Это не имеет значения. Я собираюсь развить базу нежити и обновить ее. Скоро ты будешь вести настоящую армию!»- Сяо Юй посмотрел на Некрополь.

Глаза Артаса загорелись от волнения, когда он услышал Сяо Юй: «В самом деле?»

Сяо Юй кивнул: «Конечно ... У тебя будет армия, и отправишься с ней на завоевание территории для меня».

Артас поклонился: «Подчиненный готов умереть за дело хозяина».

Сяо Юй был доволен ответом Артаса. Он начал грабить Некрополь и строить рядом с ним новое здание. Бойня, Храм Проклятых и другие здание были построены до утра. Сяо Юй был очень доволен, когда посмотрел на это новое здание. В то же время он должен был вызвать второго героя нежити, потому что он обновил базу до уровня 2. Он решил призвать Ануб'арака в качестве второго героя. Основной причиной такого выбора было то, что Ануб'арак, будучи Лордом Ужаса, мог вызвать рои летучих мышей, жуков и саранчи, чтобы напасть на врагов. Враги просто не смогли бы защититься от стольких насекомых, которые проникали бы в их тела, разрушали бы их и вырвались изнутри. Более того, такая атака поставила бы много страха и психологического бремени на врагов. Сяо Юй тошнило, когда он думал о таком нападении, не говоря уже о людях, которые собирались столкнуться с этим.

Динь ~

Сяо Юй получил новое сообщение от игровой системы, когда он вызвал второго героя после обновления базы.

Система: Поздравляем! Все четыре базы достигли уровня 2. Награда: два дополнительных героя. Могут быть вызваны только герои эльфы и нежить.

Сяо Юй был удивлен, когда получил награду за систему. Он вспомнил, что система дала ему в награду дополнительных двух героев, когда он основал четыре базы. Теперь кажется, что система дает ему еще 2 героев после того, как он смог обновить все базы до уровня 2. При первой награде Сяо Юй вызвал Утера и Тралла, так что теперь он мог вызвать либо нежить, либо героя эльфа.

Сяо Юй долго размышлял о следующем герое эльфов, которого он собирался вызвать, и решил, что это будет Иллидан Ярость Бури. Ему нужен был кто-то, подходящий для битв, и Иллидиан был лучшим выбором, нежели Малфурион. Он знал, что между Майев, Тирандой и Иллидианом были проблемы в отношениях, но он полагал, что он их личные разборки должны остаться в стороне. Более того, не было Малфуриона, поэтому на данный момент проблем быть не должно. Сяо Юй подумал о герое нежити, которого он хотел вызвать, и остановился на Кел'Тузад.

Кел'Тузад был учеником Антонидаса и унаследовал много мощных морозных заклинаний от Антонидаса. Кроме того, его магия значительно улучшилась после того, как он стал нежитью. Его магические атаки приобрели зловещее чувство. Более того, будучи магом нежити, он собирался быть очень полезным в крупномасштабных сражениях. У Сяо Юй было еще 5000 единиц для призыва, после того как он примет решение о новых героях.

Сначала он решил вызвать 2000 вурдалаков. Каждый вурдалак был подсчитан как 0,5 единицы, так что 2000 вурдалаков суммировались только на 1000 единиц. Вурдалаки были прочными единицами, и после достижения высоких уровней они стали бы крупными убийцами. Кроме того, они могли стать непобедимыми после получения навыка поедания тела врага, чтобы восстановить свою жизнь. Это означало, что им не нужно было беспокоиться о своих травмах, так как они могли оправиться и снова вступить в бой.

Сяо Юй решил призвать 1000 могильщиков и 500 горгулий. Могильщики могли использовать 3 навыка. Первым навыком была паутина, которая позволяла им пользоваться сетями для соединения воздушных и наземных частей. Второй навык был "нора", которая позволяла им копаться в земле и скрываться под землей, а затем атаковать. Третий навык заключался в том, что они могли вызвать маленьких пауков, которые атаковали врагов. Гаргульи были воздушными единицами. Они были мобильными и гибкими. Кроме того, редко встречались сильные воздушные установки. Горгульи могли превращаться в каменные статуи и маскироваться. Их кожа была довольно толстой и обладала определенным иммунитетом к магии. Они хорошо справлялись с магами врагов.

Изюминкой ночи был Абом (Abominations-добрый юнит нежити). Сяо Юй заказал 500 абомов. Прежде всего эти подразделения были совершенно шокирующими. Враги пугались, когда видели монстров, состоящих из кучи мяса разных существ. У Абомов было три умения. Первым был каннибализм, они ели врагов, чтобы восстановить жизнеспособность. Вторым была аура чумы, которая освобождала чуму в окрестностях, чтобы все разъедать. Последний навык был использован для захвата противника, стоящего перед ними. Сяо Юй немного стошнило, когда он проверил навыки и увидел отвратительное тело Абома.

«Вот дерьмо!»- каждый абом считался за две единицы, поэтому 500 абомов составляли 1000 единиц. У Сяо осталось всего 1500 единиц.

Сяо Юй вызвал 250 некромантов, 250 банши и 250 обсидиановых статуй. Каждый из этих воинов считался двумя единицами, поэтому квота Сяо Юй была исчерпана. Обсидиановые статуи были очень полезны. Они могли восстановить жизнеспособность других войск нежити или превратиться в форму Разрушителя и стать мощными воздушными силами. Разрушитель был невосприимчив к магии, поэтому Сяо Юй мог вызвать большую угрозу для врагов, используя вместе их с Разрушителями и Гаргульями.

Самая важная часть плана заключалась в том, что Сяо Юй не пришлось бы беспокоиться о потере этих войск. Он мог использовать их для нападений на магов высокого ранга семьи Кеннеди.

Некроманты были на своем собственном уровне. Они могли просто вызвать скелетных воинов. Каждый Некромант мог вызвать 10 солдат-скелетов после достижения 10 уровня. Это означало, что 250 Некромантов были равны армии из 2500 скелетных солдат. Самым сильным умением Банши было Обладание. Они могли войти в тело врага и контролировать его или ее. Они могли легко и быстро взять под контроль вражеских воинов низкого ранга, но воинов высокого ранга они контролировать не могли. В результате 250 банши были более чем достаточно на данный момент.

Жуткая и дьявольская улыбка появилась на лице Сяо Юй, когда он посмотрел на единицы нежити, которые появлялись одна за другой...

http://tl.rulate.ru/book/7175/238801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку