Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309

"Дракон? Это дракон?" - волнения возникали на вражеской стороне, когда они увидели дракона. Однако солдаты Львиного города взревели. Это был шок, вызванный появлением дракона на поле битвы. Драконы были высшими существами, сидящими на пике пирамиды жизни. Люди смотрели на них с восхищением, почитанием и страхом. У драконов были сильные тела с самого рождения и они обладали врожденным талантом к магии. Их боевая мощь была лучшей из всех рас и вероятность достижения ими высот была высока.

Дракон Сяо Юй был драконом третьего ранга, но он никоим образом не уступал человеческому магу пятого ранга. Было немного людей, таких как Теодор, кто осмелился бы драться с драконом. В конце концов, маг шестого ранга был, по крайней мере, в десятки раз сильнее мага пятого ранга.

В общем, драконы были самыми ужасающими существами. Простого дыхания было достаточно, чтобы убить орков клана Blackrock за один раз. Друиды Талона тоже не упускали возможностей. Они превратились в штормовых ворон и использовали умение урагана, чтобы сдувать других орков.

Грррр~~

Дракон был удовлетворен шоком, вызванным от его внешнего вида. Он снова нырнул и использовал свои когти, чтобы схватить солдат и отбросить их.

«Откуда, черт возьми, у него дракон?» - лицо Зейна было уродливым, потому что они не могли закрепиться на городской стене. В настоящий момент вид дракона потряс его. Вот уже тысячи лет никто не встречал всадника Дракона. За тысячелетия никому не удалось его приручить. Семья Кеннеди пыталась приручить драконов на протяжении многих лет, они даже смогли убить нескольких из них, но никогда не добивались успеха в приручении. Почему самая гордая раса на континенте готова подчиниться Сяо Юй? Что произойдет, когда дракон согласится выступать на стороне Сяо Юй? Вот уже больше тысячелетия драконы отказывались быть ездовыми животными...

Николас вскочил, глядя на сцену издалека. Он пробормотал про себя: «У него есть дракон ... У него есть дракон... Всадники Дракона давно исчезли ... Если эта информация известна на континенте, тогда его репутация будет продолжать расти ... Эта информация должна быть ограничена! Она не может распространяться ... »

Дракон смог свободно бродить по полю битвы, но семья Кеннеди не могла блокировать атаки. У них не было опыта борьбы с драконом, поэтому они не могли организовать свои атаки. Из-за дракона вражеские формирования были перепутаны. Зейн увидел, что если они продолжат битву, то потеряют больше рабочей силы, поэтому он приказал войскам отступить. Ему пришлось перепланировать сражение.

...

...

Сяо Юй отозвал дракона, когда увидел, что враги отступают. Он приказал людям очистить поле битвы. Более того, появление орков из клана Blackrock положило большие жертвы на город Льва. Кроме того, у врагов была отличная экипировка и мощные маги. Они использовали Теневые Стрелы, на которых были выгравированы массивы элементов ветра. Они были смертельно опасны при использовании против воздушных единиц Сяо Юй. Поэтому Сяо Юй не хотел использовать воздушные силы в больших масштабах.

«Ублюдки! Вот что значит быть богатым и могущественным ... Они используют Теневые стрелы на регулярной основе. Однако нет необходимости беспокоиться, поскольку мастер Хиггинс скоро даст мне магические взрывные стрелы ... », - Сяо знал, что его воины сильны. Однако они были слабы в условиях абсолютной власти. Он потерял 4 горных гигантов. Он мог вызывать больше из базы, но ему было горько оттого, что он потерял своих любимых солдат ...

Производство железного оборудования было ограничено из-за войны, поэтому Сяо Юй не мог обеспечить железными доспехами всех горных гигантов. Горные гиганты были высокими и мощными, но они были первой целью нападений противника. Они не боялись солдат, но атаки нескольких высокопоставленных магов могли убить их и превратить в груду камней. Кроме того, они двигались очень медленно, что было их недостатком. Поэтому Сяо не отправлял их на фронт.

«День был твоим, но ты увидишь, что произойдет, когда наступит ночь ...»,- глаза Сяо озарились, когда он посмотрел на вражеский лагерь. Он знал, что все единицы нежити были вызваны, так что сегодня он планировал атаковать.

...

...

Сяо Юй выскочил из города Льва и ночью отправился на базу нежити. Он был взволнован, когда увидел темную ауру, исходящую от войск нежити.

«Пришло время вам выбраться и показать миру, на что вы способны. Я забираю вас, ребята, отведать человеческую плоть ...», - крикнул Сяо Юй, глядя на войска нежити.

Аррр~~

Неживые подразделения взревели в ответ на слова Сяо. Он не сразу отвел их в лагерь семьи Кеннеди, сначала повел их в деревни на своей территории. Сяо Юй хотел убедиться, что эта атака не обернется против него в будущем. Он должен был рассчитать заранее, поскольку люди воспринимали нежить очень серьезно, и он не мог оставить следов.

Сяо Юй не позволил нежити убивать обычных людей, но заставил их взреветь перед деревнями. Люди просыпались, увидев нежить и пугались. Тем не менее, амулеты, данные Сяо Юй, вспыхивали золотым светом. Войска нежити будто бы пугались и покидали деревни.

Сяо Юй был вполне доволен актерскими навыками нежити. Отправившись в тыл лагеря Кеннеди, он взял тысячи нежити.

http://tl.rulate.ru/book/7175/241655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку