Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306

Кровавая битва продолжалась. Это был самый ожесточенный бой, с которым когда-либо сталкивался город Льва. Глаза сражающихся были красными и полными кровожадности, когда враги бросались в атаку. Тем не менее, город держался достойно. На стенах города были огромные трещины из-за магов врага. Сквозь эти трещины прорывались вражеские солдаты. Однако ни один из них не вернулся живым.

«Ублюдки! Огненные шары магов ничем не отличаются от горячего оружия современной Земли ... Это похоже на пушечные снаряды... » ,- Сяо Юй просто избегал огненного шара. Но он знал, что трудно убить тех магов, у которых было много видов защиты. Вокруг их было, по крайней мере, несколько воинов четвертого ранга. Даже для Тиранды было слишком сложно стрелять в магов. В настоящий момент единственной угрозой для этих магов были Разрушители и Баллисты. В последние несколько дней они смогли убить нескольких магов, но город Льва тоже столкнулся с множеством жертв. Сяо Юй повезло, что стены Льва были достаточно прочными, чтобы защитить их от такого нападения.

Кроме того, помощь воздушных подразделений была велика. У врагов были тяжелые баллисты, но преимущество воздушных подразделений над врагами было высоким. Батрайдеры несколько раз бомбили врагов, всадники грифонов использовали молниеносные атаки, а гонщики гиппогрифов использовали точную стрельбу, чтобы убить врагов. Враг был обеспокоен всадниками грифона и батрайдерами. В эту эпоху отсутствие воздушных подразделений ставило противника в трудное положение, поскольку они не знали, как бороться с ними.

На стороне Сяо Юй были большие потери, но число погибших воинов было низким. В основном среди погибших были обычные солдаты. В то же время более половины Друидов Талона, Друидов Когтя, Всадников Грифонов и магов достигли уровня 10. Воины, достигшие уровня 10, были довольно грубыми. Маги могли использовать невидимость, полиморфные и другие навыки, которые могли привести врага к смерти (или к жизни). Маги замедляли движение врагов, если слишком многие из них бросались вперед. Воины высокого уровня могли пострадать, если бы действовало более десятка колдунов. Группы орков осаждали войнов высокого ранга и убивали его. Большую часть времени воины четвертого или пятого ранга послушно ожидали превращения своих врагов в овец.

Магам было довольно легко превратить воинов четвертого ранга в овец, но было довольно сложно превратить воина пятого ранга. Тем не менее, когда десятки из них действовали сообща, скорость провала уменьшалась. Семья Кеннеди гордилась воинами четвертого и пятого ранга. Эти воины могли вызвать путаницу, мчась к стенам города. Они не могли установить позиции на городских стенах, иначе они бы давно уже захватили город. Если бы не колдуны, Сяо Юй пришлось бы немного сложнее. В дополнение к колдунам, друиды, достигшие уровня 10, использовали навык урагана, чтобы сметать все на поле битвы. В тот момент, когда множество противников атаковали городские стены, друиды использовали ураган, чтобы сбрасывать людей со стен.

Шу Чи и Зейн были очень обеспокоены ураганами. В тот момент, когда они установили плацдарм на стене, сторона Сяо Юй использовала ураганное мастерство. Им сказали, что в городе Льва мало магов. Но кем были эти люди? Похоже, что это были не высокопоставленные маги, но ведь ураган не был тем, что мог вызвать любой маг. Более того, воины высокого ранга были ранены, когда друиды использовали ураганное мастерство.

«Какой счастливый день!»- Сяо Юй улыбнулся, глядя на защитников города. Понаблюдав за битвой, он не боялся падения города. Тем не менее, было много рядовых солдат, которые пали во время боя. Их жертв были намного ниже по сравнению с противником и это все еще не позволяло Сяо Юй чувствовать себя хорошо. Огненная сила вражеских магов была слишком высокой. Сторона Сяо потеряла по меньшей мере 10000 солдат, в то время как враг потерял 30000.

Динь ~~

Сяо Юй услышал подсказку из игровой системы. Его ранг поднялся на один уровень (ранг командира).

«Да! Наконец-то! Сяо Юй почти вскрикнул от счастья. Наконец, он мог обновить базу нежити и вызвать войска нежити. Более того, на удивление он мог вызвать еще 5000 единиц нежити. Сколько урона он мог бы сделать, собрав 5000 единиц нежити?

...

...

Натиск противника замедлился к вечеру. Они нападали в течении всего дня и несли большие потери. Кроме того, солдаты были физически и умственно истощены. К закату они отступили.

Эта битва была трагичной, но Сяо Юй много из этого извлек. Большинство его вызванных воинов получили обновления. Увеличились и уровни героев. Антонидас первым прорвался через 30-й уровень, и в настоящий момент достиг 34-го уровня. Антонидасу было непросто обновиться из-за неограниченного количества маны, которая у него была. Тиранда, Гром, Кэрн и Мэйв достигли уровня 32. Удивительно, но Утер выровнялся быстрее всех. Он был на уровне 28. Он благословлял всех человеческих солдат, поэтому набирал опыт, когда каждый из этих солдат наносил урон врагам. Тралл был на уровне 29, он за один раз перепрыгнул сразу 7 уровней. Кроме того, Тралл не просто использовал тотемы и благословлял орков и бугаев, но использовал цепную молнию, чтобы убивать врагов. Кель'тас тоже сиял на поле битвы. Он достиг уровня 28.

Герои повысили свои уровни, воины модернизировались, а Сяо Юй тоже достиг новой высоты. Он смотрел на отступление вражеских войск. Впоследствии он использует секретный проход к базе нежити ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/238800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку