Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303

Сяо Юй не очень беспокоился о базах. Он уже достаточно подготовился к такому нападению. Семья Кеннеди или любая другая сила за такое короткое время не могла пробить линии обороны, сделанные Сяо Юй. Кроме того, некоторые воины возвращались к базам, чтобы переночевать. Таким образом, в базах была и дополнительная поддержка.

Сяо Юй поставил крестьян на оборонительные башни рядом с базой, чтобы они патрулировали районы в ночное время. Он построил несколько тысяч оборонных вышек вокруг периферии баз. Более того, эти башни были модернизированы до уровня 2 с обновлением орков и человеческих баз. Все они были аккуратно устроены и не уступали стене.

Битва началась, когда Сяо Юй прибыл на базу. Как Сяо Юй и ожидал, семья Кеннеди не смогла пробить самый верхний слой оборонительной линии. Оборонительные башни орков и человеческих баз были сильными. У всех из них были тяжелые арбалеты, и когда тысяча выстрелов начиналась в одно и то же время, небо покрывалось дождем стрел.

Убийцы из семьи Кеннеди приехали на расследование заранее. Однако эльфы замаскировали большую часть башен, поэтому даже убийцы пятого ранга не смогли обнаружить их всех. Кроме того, даже убийцы пятого ранга были в лучшем случае способны лишь исследовать периферию баз, но не могли войти ни в одну из них. Башни не использовались во время их исследований, поэтому они допустили серьезные ошибки в отношении огневой мощи этих башен.

Семья Кеннеди в основном использовала механических кукол, чтобы пройти через башни. Куклы использовали свои огромные мечи, чтобы разрушить башни, но башни так легко разрушить не удавалось. Куклам очень трудно было пройти через одну башню, не говоря уже о тысяче.

«Пфф! Он думал, что я дурак? Неужели он действительно думал, что я буду атаковать так небрежно? Это была всего лишь путаница. Все было сыграно так, чтобы он думал, что я не буду атаковать ночью. База для расс, которые отдали свою преданность ему, находится здесь ... Я захвачу это место и вырву костяк, который ему помогает .. Захват города будет десертом к основному блюду... », -лицо Роберта было полно гордости, когда он смотрел в сторону вызванных баз.

Зейн, который был рядом с ним, добавил: «Молодой мастер, ты мудр. Я далек от стратегий, но, похоже вы все предусмотрели. Мы захватим континент под вашим руководством и настанет день, когда вы, молодой мастер, станете величайшим царем царей!».

Роберт улыбнулся, лесть Зейна подкрепляла его эго.

Чи~ Чи ~ Чи ~ ....

Всадники Грифона бросились к месту происшествия и напали на механических кукол.

«Грифоны ... Убейте их!» - взревел Роберт, увидев, что на поле появляются всадники грифонов. Он был проинформирован о гибели сотен механических марионеток от рук всадников грифонов. Но он все еще не мог понять, почему всадники представляли такую огромную угрозу для механических марионеток.

Маги начали повторять заклинания, как только услышали приказ Роберта. Всадники Грифона начали разворачиваться в воздухе и покидать это место, когда увидели, что маги готовятся атаковать. Им было известно, что мастера высокого уровня были для них большой угрозой.

Последний раз, когда гонщики Грифона смогли убить солдата и магов высокого уровня, был из-за последовательных молний. Хотя, их преследовали после того, как высокопоставленные маги покинули город Лечче. Причина была в том, что маги высокого уровня отчаянно пытались защитить себя и атаковать всадников грифона.

Свист ~~

Бум Бам ~~

Маги смогли убить почти дюжину гонщиков Грифона, прежде чем те смогли убежать. Маги четвертого и пятого ранга были ужасными существами. К тому времени, когда всадники грифона улетали, группа батрайдеров пролетела над семейными войсками Кеннеди. Они сбросили много жидкого огня. Эти нападения были сделаны таким образом, чтобы наступление семьи Кеннеди немного остановилось и подкрепления пришли на базу.

«Почему мы так долго не можем пройти через оборону?»- Роберт поднял брови. Прибыли воздушные подразделения из города Льва, но они все еще не могли добраться до баз.

Зейн ответил: «Учитель, эти башни используют тяжелый арбалет. Маги не осмеливаются приблизиться, поскольку они могут погибнуть».

Замечания Зейна были правдой. Маги могли использовать щиты маны или магические предметы, чтобы защитить себя от обычной атаки арбалета. Но тяжелые арбалеты были другим вопросом. Более того, если десятки тяжелых арбалетов стреляли в одного мага, это означало неминуемую смерть. У магов была мощная наступательная сила, но очень плохая защита.

Кроме того, там были тысячи башен. На данный момент никто не хотел действовать бездумно.

«Как он построил так много башен? Почему они такие сильные?» -Роберт не рассердился, но удивился, глядя на все происходящее. Он не мог понять, почему Сяо Юй построил не стену, а так много башен. Он не отправил бы свои войска, если бы была стена. Ее не было, поэтому он осмелился атаковать. Тем не менее разрушительная сила этих башен была намного больше, чем он ожидал.

«Учитель, мы будем использовать свитки, чтобы сделать проход, но пехота должна идти быстро, чтобы мы могли захватить базу за один ход ... Мы добьемся успеха, как только пехота попадет в базу»,- сообщил подошедший маг.

Роберт одобрительно кивнул: "Иди! На этот раз мы должны убить всех"

Прошло немало времени, прежде чем раздались звуки мощных взрывов. Башни были уничтожены в большом количестве. Свитки, используемые магами, были чрезвычайно мощными, но их было очень сложно изготовить. Это был их последний козырь.

"Взять их!" - крикнул Роберт, когда увидел, что магам удалось проложить маршрут до базы.

Он был очень горд на данный момент: "Этот идиот посмеет драться со мной .. Я похороню его с магами ..."

Aрррр~

Группа орков выбежала после того, как закричал Роберт. Они направлялись в сторону базы.

"Ты думаешь, что только у тебя есть орки?" - Роберт был полон гордости, когда смотрел на могущественных воинов орков, которые направлялись в сторону баз Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/238797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку