Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304

Сяо Юй посмотрел на проход, созданный свитками: «Ублюдок! Замечательно, что у тебя так много магов. К сожалению, Кель'тас находится на уровне 21 .. Иначе бы он добавил в битву немного огня...»

Кель'тас достиг уровня 21 в последнем наступательном бою в княжестве Дуй. Но по сравнению с магами четвертого ранга, с точки зрения силы, он был скромен. На самом деле, Сяо Юй завидовал, когда увидел, что в семье Кеннеди так много магов высокого ранга.

"Орки? Орки-воины? У них есть орки?"- Сяо Юй не мог поверить своим глазам. Он посмотрел на темнокожих орков, которые мчались к базам. Он проверил значки этих орков и сказал: "Клан Blackrock? У этого ублюдка в командовании клан Blackrock? Разве он не осознает амбиции клана Blackrock? Разве он не боится, что они навредят ему?"

Орки не были выходцами из Азерота, как другие расы, они перешли от Дренора. После длительных войн и невзгод они разделились на несколько племен. Главными племенами были клан Warsong, клан Ледяного Волка и другие кланы, в то время как кланы Blackrock и Shadowmoon (Призрачная Луна) были представителями зла. Сяо Юй не ожидал, что клан Blackrock выживет после стольких тысяч лет.

Означало ли это, что существовали другие кланы орков, которые выжили?

Сяо Юй думал использовать Тралла и Грома, чтобы ассимилировать орков Роберта, когда он услышал новости Шу Чи. Однако клан Blackrock был совершенно другим. Их лидер Blackhand был врагом Тралла.

Aррр~~

Орки разразились ненавистью и яростью, когда увидели орков клана Blackrock. Они готовились к защите от нападения этих вражеских орков. Жажда крови и убийства чувствовалась издалека, когда столкнулись эти две противоположные стороны. Словно метеор врезался в землю. Неудивительно, что орков называли лучшими воинами на континенте. В настоящее время другие подразделения использовались как вспомогательная помощь.

По прошествии минут, преимущества со стороны орков Сяо Юй медленно начали проигрывать. Тралл и Гром вели их вперед, а вызванным оркам помогали шаманы, животные кодо, тотемы и так далее. Клан Blackrock не исчез, но оставшиеся в живых орки не имели своих старых вождей или колдунов, которые могли бы помочь им во время битвы. Тем не менее, маги, механические марионетки и мощные воины семьи Кеннеди поддерживали орков из клана Блэкрока.

Маги могли использовать магию, чтобы убить несколько орков за один раз, но они не могли свободно бродить, так как на каждой стороне были сотни башен, и они могли погибнуть в любой момент. Сяо Юй знал, что не смог бы противостоять семье Кеннеди, если бы не эти оборонительные башни. Он приказал всадникам грифонов держаться подальше, ведь маги могли напасть на них сразу же, как только они появятся.

Сссс...

Стрелы летели из густого леса, в результате этого погибли семейные войска Кеннеди. Леса были во тьме, а для эльфов эта была благоприятная обстановка существования. У врага были маги, но они не могли обнаружить положение эльфов в темноте. Кроме того, было не логично тратить ману, чтобы убить одного эльфа.

Сяо Юй полагался на преимущество различных типов войск, чтобы сражаться с семьей Кеннеди, в то время как противник полагался на магов, могучих воинов и орков, чтобы продолжить битву.

«Ублюдки! Хотите запугать меня? КРЕСТЬЯНЕ! В АТАКУ!» - Сяо Юй увидел, что битва зашла в тупик и обе стороны сильно пострадали. В данный момент он не мог собрать новые силы, но он мог использовать крестьян и пехотинцев. Сяо Юй заранее вызвал много крестьян и пехотинцев, чтобы предотвратить атаки на базу. Первоначально они были трудолюбивыми подразделениями с небольшой наступательной силой. Однако во время нападений на базу они вооружились и сражались с атаками.

Вскоре тысячи крестьян выбежали из человеческой базы, размахивая щитами и мечами. Их боевая эффективность была низкой, но достаточное количество муравьев могло убить слона.

Ситуация на поле битвы изменилась, когда крестьяне присоединились к битве. Войска семьи Кеннеди поддерживали орков, но крестьяне постепенно окружили вражеских орков и убили их. Некоторые крестьяне погибли в процессе битвы, но они успешно уничтожили вражеских орков.

"Крестьяне очень полезны. Призовите крестьян!"- Сяо Юй решил вызвать больше, когда увидел свою эффективность на поле боя. Крестьяне помогли на поле боя выбраться из тупика и изменили ход битвы.

"Учитель, мы не сможем достать похожих крестьян...или найти кого-то получше", - Зейн осторожно сказал Роберту.

Лицо Роберта искривилось. Он увидел, что они находятся в невыгодном положении, и он понесет огромные потери, если продолжит наступление. Он приказал войскам отступать. Он пошел в атаку, потому что у Сяо Юй не было оборонительных стен, но кто знал, что у него будет так много сильных оборонительных вышек?

http://tl.rulate.ru/book/7175/238798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку