Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302

Войска Сяо Юй уже имели преимущество защищающейся стороны. Бесчисленные стрелы падали с неба на вражеских солдат, которые наступали на город. Смерть не была неожиданностью на поле битвы, поэтому солдаты, которые видели как умирали другие, не останавливались, но продолжали заряжаться, неся лестницы.

Шу Чи контролировал эту операцию. Он шел сзади и контролировал, чтобы никто не убежал. Он осуждал Роберта, хоть и находился в безопасном месте на данный момент. Он посмотрел на стрелы, которые падали, как дождь. Раздавались отчаянные вопли умирающих от стрел солдат. Он пробормотал: «Мы бы не укрылись под крылом семьи Кеннеди, если бы знали, что все будет так ...»

Однако Шу Чи не мог решить. Ему было очень ясно, яснее, чем кому-либо другому, что Ли Хе мог занять его место, заручившись поддержкой семьи Кеннеди. Они были на корабле с самого начала и не было возможности спрыгнуть.

УБИТЬ! ~

Сяо Юй посмотрел на поле битвы и услышал непрекращающиеся вопли вражеских солдат. Он видел такие сцены много раз и привык к этому. Семья Кеннеди была самым могущественным врагом, с которым он сталкивался до сих пор, но у него не было волнения, которое он ощущал в предыдущих войнах. Иногда трудности и давление могут стимулировать скрытый потенциал людей. Человек ведь постоянно думает о том, как спасти свою задницу. Однако этот блудный сын, Роберт, проигнорировал жизнь своих войск и отправил их на смерть. Сяо Юй был бы взволнован, если бы столкнулся с сильным командиром. Но Роберт не был одним из них. Хороший генерал мог привести нескольких солдат к великой победе, в то время как некомпетентный привел бы несколько тысяч к их кончине. Взглянув на интенсивную битву, Сяо Юй был довольно спокоен. Он сел на стул и продолжил пить вино. Первоначально он пил, чтобы стабилизировать боевой дух своих войск, но на данный момент в этом не было необходимости.

Цинь Че, Му Лээ и капитан Хуэй были хорошими генералами. Они могли справиться с давлением сами. Кроме того, Тралл, Утер, Тиранда и Кэрн созрели и могли возглавить воинов.

...

...

Солдаты Княжества Вэй бросились к стенам города, не обращая внимания на собственную жизнь. Это был вопиющий шаг, но все же такое количество солдат ранило довольно много солдат из города Сяо Юй. Тем не менее, город Льва все еще был сильным. Рядовые солдаты были не такими сильными, как элитные солдаты Княжества Вэй, однако все они были благословлены Утером и были по крайней мере в два раза сильнее из-за благословения света.

Битва продолжалась, кровь проливалась у стен города. Эхом отзывались крики и вопли раненых. Шу Чи заставил солдат нападать снова и снова. Время шло.

К тому времени, когда солнце опустилось, земля была окрашена в красный цвет. Наступление семьи Кеннеди прекратилось, когда наступила ночь. Десятки тысяч солдат из Вейского княжества погибли за один день. Живые были истощены и возвратились обратно в лагеря.

На стороне Льва тоже были большие потери. В конце концов, рядовых солдат нельзя было сравнить с элитными солдатами Княжества Вэй. Семья Кеннеди снабдила армию Княжества Вэй лучшими доспехами и оружием.

Сяо Юй приказал Му Лээ и капитану Хуэй очистить поле битвы и поставить патрули, а сам вернулся к отдыху. Его разум был довольно затуманен, когда он размышлял о том, как разрушить основные силы семьи Кеннеди. Снаружи казалось, что Роберт использовал всю силу под своим командованием, но Сяо Юй был ясно, что в семье Кеннеди было довольно много козырей, припасенных до нужного момента. Он испытал силу магов высокого уровня и воинов семьи Кеннеди, когда он был в Подгороде. Они были слабостью Сяо Юй, поскольку ему не хватало мощных электростанций. Конечно, помощь Хиггинса сняла давление с его плеч. Магические взрывоопасные стрелы, созданные Хиггинсом, будут равны дюжине магов четвертого ранга.

Однако проблемы Сяо Юй не закончились семьей Кеннеди. Ему было ясно, что Николас Эрнст был где-то рядом в стороне и смотрел битву. Вот почему Сяо Юй не было другого выбора, кроме как выиграть войну. Он не мог позволить себе проиграть.

Он поужинал со своими невестками. На ужине он улыбался и шутил так, как будто он не думал о войне. Невестки уже давно привыкли к игривой и веселой природе Сяо Юй. Тем не менее, все они были обеспокоены могучим врагом, с которым Сяо столкнулся на этот раз. Только Суэша могла сражаться на поле битвы, другие невестки помогали со снабжением.

Отужинав, Сяо Юй вышел посмотреть на луну. Он не знал причины, но он скучал по Земле. Дни, когда он играл в игры со своими друзьями, ушли навсегда.

Он вернулся в свою комнату, чтобы отдохнуть, когда почувствовал что что-то не так. Казалось, что он столкнулся с скрытой опасностью. В это время раздались звуки громких взрывов.

«Что, черт возьми происходит?»- Сяо Юй нахмурился. Он услышал звуки и повернулся в направлении, откуда возникали взрывы: «ПРИДУРОК! Этот Роберт довольно умен. Он атакует мои базы! ЧЕРТОВ ПРИДУРОК! ЗАЩИЩАЙТЕ БАЗЫ! »- крикнул Сяо Юй. Он понял, что Роберт использовал этот шанс, чтобы напасть на его базы. Войска, вызванные с баз, в ярости и гневе бросились к базам через туннели, которые Сяо Юй приготовил заранее.

«Убейте всех, кто посмеет атаковать наши дома!»- войска были в ярости.

http://tl.rulate.ru/book/7175/238796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку