Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298

Сяо Юй чувствовал себя хорошо из-за того, что рядом с ним был Мастер Хиггинс. Не было недостатка в материалах, поэтому он считал, что мастер Хиггинс будет производить магические предметы высокого качества в больших количествах. В результате он мог спокойно сражаться с семьей Кеннеди и сделать так, чтобы они отступили поджав хвосты. А он бы тем временем пел песни и праздновал победу.

Сяо Юй тоже проверял уровень своих заслуг. Он хотел, как можно скорее подняться до следующего ранга командира, чтобы поднять базу нежити до уровня 2. Согласно его оценке, обновление означало еще 4000 юнитов для солдат, которых он мог бы вызвать. Он планировал сосредоточиться на развитии базы нежити в качестве своего следующего шага. Войска нежити были бы головной болью против любого врага, если бы он использовал их правильно. В то же время поступали сообщения о том, что нежить пыталась атаковать несколько деревень, но отступала из-за амулетов Сяо. Многие люди узнали о присутствии нежити после этих инцидентов. Появилась информация о том, что нежить напала на территорию Соломона, но на территорию Сяо она посягнуть не осмеливалась.

В то же время вновь призванные воины увеличились до уровня 6 из-за битв в городах Плейдас и Лечче. Большинство из них смогли использовать по крайней мере 2 умения прямо сейчас, и это означало, что они больше не были новичками, вызванными воинами. Сяо Юй знал, что он понесет много жертв, если отправится на войну с семьей Кеннеди, полагаясь на вновь вызванных воинов. Герои тоже выровнялись. Гром, Кэрн, Тиранда и Майев достигли уровня 28. Антонидас был на уровне 29 и мог достичь уровня 30 в любой момент. Утер был на уровне 20 и имел несколько новых навыков. Этими навыками были аура возмездия, рука защиты, молот праведников и Освящение. Аура возмездия могла заставить паладина покрыть всех врагов аурой и нанести им урон. Она могла быть повышена до уровня 3.

Рука защиты могла использовать энергетический щит над дружеской группой и защищать ее от физических атак. Щит можно было модернизировать до уровня 3. Молот праведника был навыком, который Паладин мог использовать против врага в броске на поражение. Молот мог поразить максимум 9 врагов и отлететь. Это было крутое умение и его можно было обновить до 3 уровня. Освящение было умением, которое Паладин мог использовать для вызова горящего огня света. Любой враг, попавший в зону пламени, получал урон.

Тралл достиг уровня 22 и мог изучить еще 4 навыка. Это были тотемы ветра, штормовой удар, тотем маны и тотем лавы. Тотем ветра мог увеличить скорость атаки дружеских групп. Его можно было модернизировать до уровня 3. Тралл мог использовать Грозовой удар, чтобы атаковать врага. Это умение могло быть увеличено до 3 уровня. Тотем маны можно было использовать для вызова тотема, который помогал восстанавливать маны для дружеских групп. Тотем Лавы можно было использовать для вызова тотема, использующего огонь для атаки противника.

Сам Сяо Юй был на 26 уровне. Он овладел навыком Тралла "Дальний прицел" и довел его до максимального уровня. В то же время он изучил "Мгновение" Майев и "Жестокое воздействие" Кэрна. Таким образом, он мог бродить по полю боя направо и налево без посторонней помощи. На самом деле, его мечтой было быть очень сильным, и в этот момент его шанс был у порога. Он мог быть окружен сотней врагов, но с добавлением этих навыков ему это было не страшно. Сяо Юй был ловким, но и сила в нем также присутствовала. Кроме того, он использовал Арканитового Жнеца. Он был не таким сильным, как Кэрн, но мог делать то, что хотел, пока не встретит сильного врага. Умение Майев под названием "Мгновение" не противоречило навыку Антонидаса под названием "Телепортация". Это означало, что Сяо мог использовать навыки телепортации и мгновения один за другим. Никто не мог его поймать в данный момент.

...

...

Прошло еще три дня, и армия семьи Кеннеди достигла порога города Льва. Они были в лагере, находящемся очень близко к городу Льва. Было ясно, что они готовы к долговременной войне.

Сяо Юй вышел из города к своему лагерю. Он увидел, что солдаты были заняты созданием палаток. Он выкрикнул: «Трудитесь усерднее!». Солдаты-враги были немного удивлены, увидев, что из города Льва вышла верховая лошадь. Никто не осмеливался думать, что Сяо Юй отправится в свой лагерь. Более того, никто не представлял себе лорда Льва, который выглядел как хулиган. Все просто ненадолго взглянули на него, но, в итоге, проигнорировали его. Сяо Юй почесал голову и спрыгнул с лошади:"Привет, дружище! Кто твой босс?"

"Какой босс?"- солдат вырубал дерево. Он почувствовал, что Сяо Юй не помогает, а мешает ему работать.

"Твой командир", - сказал Сяо Юй.

"Вон ... Он наш командир"- человек указал на того, у которого был хлыст в руке, и обошел других.

Сяо Юй продолжил: «Он всего лишь маленькая сошка. Я ищу вашего маршала. Человека, который будет вести войска».

«О, действительно? Ты здесь, чтобы отдать ему письмо?» -человек считал, что Сяо Юй был просто посланником города Льва. На самом деле было неписаное правило, что гонцов нельзя было убивать, так что Сяо Юй использовал эту лазейку.

Сяо Юй ответил: «Да».

«Я не знаю, где находятся командиры армии ... Скорее всего, у задних палаток» -ответил мужчина.

В то же время подошел человек, контролирующий этих солдат. Он нахмурился, глядя на Сяо Юй: «Что ты здесь делаешь?»

Война еще не началась, поэтому они не смотрели друг на друга как враги. Этот руководитель тоже посчитал, что Сяо Юй был гонцом.

Сяо Юй спросил его: «Я хочу знать имя командира семьи Кеннеди, который будет руководить войсками».

Надсмотрщик нахмурился: "Мы принадлежим к княжеству Вей. Наш командир - генерал Ли Хэ! Семья Кеннеди здесь, чтобы помочь нам!"

Это правда, что семья Кеннеди узурпировала правление в Княжестве Вэй. Однако народ не знал подробностей. Им сказали, что семья здесь, чтобы поддержать их.

Сяо Юй добавил: «Продолжайте так думать... Ваш лорд был давно убит, а этот Ли, он просто марионетка семьи Кеннеди … Княжество Вэй изменит лорда и флаг, как только вы вернетесь ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/238792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку