Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297

«Мастер Хиггинс, ты хочешь помочь мне?» -спросил Сяо Юй.

Хиггинс ответил: «Ты должен сохранять спокойствие, поскольку здесь так много материалов. Я не против помочь тебе. Я привез двух учеников, поэтому потребуется немного времени для создания магических предметов. Однако все эти предметы будут равноценны 10 магам четвертого ранга. Меня бы не называли Хиггинсом, если бы я не мог этого добиться».

Было ясно, что Хиггинс хотел остаться в Льве и проводить эксперименты с использованием материалов Сяо Юй. В то же время он добровольно предлагал усовершенствовать магические предметы для Сяо Юй, чтобы показать свою собственную ценность.

"Потрясающе! Мастер Хиггинс, я подготовлю комнату для вас и ваших учеников. Хотите больше помощников? Я могу найти несколько надежных ..."- Сяо Юй ухмыльнулся.

Хиггинс был немного озадачен: "Найти подходящих помощников для алхимика довольно сложно. У вас здесь есть таланты?"

Хиггинс знал о ценности алхимика больше, чем кто-либо. Ему было довольно сложно найти подходящих помощников для себя. Он набрал много учеников, но исключил большинство из них.

Сяо Юй улыбнулся: «У меня нет учеников-алхимиков, но я могу найти надежных помощников ... Мастер Хиггинс, что вы знаете о гоблинах?»

«Гоблины?»- Хиггинс поднял брови, когда услышал это слово. Он долгое время совершенствовался и знал о развитии и истории алхимии. Фактически, инженер-гоблин был частью алхимии. Он тоже знал о давно утраченной цивилизации. Однако тысячелетия назад гоблины превратились в мелких воров.

Сяо Юй смог увидеть уверенность Хиггинса: «Я пошлю несколько гоблинов вам на помощь. Вы можете использовать их, или выпроводить, если вы не будете удовлетворены их работой. У них нет никаких знаний в алхимии, но они довольно деликатные и трудолюбивые. Они помогут вам распределить пропорции для зелий или сделать инструменты».

Хиггинс задумался на мгновение: «Хорошо ... Отправьте их, и я посмотрю, смогут ли они помочь мне. По правде говоря, я и мои два ученика не так быстро сами обучились производству магических предметов...»

Сяо Юй кивнул. Он вышел, чтобы найти Форора и оставил Хиггинса, чтобы он выбрал материалы.

Сяо Юй обучал Форора и гоблинов технике экспериментов. В результате, Форор мог разбирать детали и экспериментировать. Правда он еще ничего не изобрел. Техника Гоблина была на высшем уровне, но потребовалось много времени, чтобы воспроизвести рисунки из книги. В настоящий момент Форор выпускал основные винты, болты и другие детали для начальной фазы. Более того, они работали на механических марионетках, которых привез Сяо Юй. У них был рабочий образец в руках, так они изучали модель. В то же время они пытались переработать марионеток, чтобы выпустить на поле боя свою собственную версию. И Сяо Юй, и Форор знали, что механическая марионетка была убийственной машиной, которая могла бродить по полю боя. Сяо Юй знал, как решить проблему проводимости, которая была недостатком механической марионетки.

...

...

Мастер Хиггинс с презрением смотрел на гоблинов, когда Сяо Юй привел их к своей мастерской. В его глазах эти гоблины ничем не отличались от обычных рабов. Однако он с удивлением обнаружил, что они были отличными и способными помощниками для любого алхимика. Первым и главным качеством гоблинов было их трудолюбие. Они были бывшими рабами, и их статус был довольно низким на континенте. В результате они работали без жалоб или обид на Хиггинса. Хиггинс время от времени кричал на них, но не бил, поэтому они думали о Хиггинсе как о хорошем хозяине. Во-вторых, Форор собрал ряд гоблинов и начал делиться с ними знаниями. В результате они были знакомы с базовыми устройствами и не действовали как новички. В-третьих, гоблины были такими же умными, как их описывал Сяо Юй. Они работали умнее и точнее, чем ученики Хиггинса. Во время работы гоблины почти не ошибались. У Хиггинса даже было время отдохнуть, пока он смотрел на расу, которая была описана как презренная и низкая раса.

Высокими требованиями обладали зелья и вещи. Небольшая ошибка могла привести к огромной проблеме или сбою. Тем не менее, гоблины были на месте при любом задании Хиггинса. Время от времени они совершали какую-то ошибку, но после ругани от Хиггинса они никогда не повторяли одних и тех же ошибок. Можно сказать, что гоблины были рождены для работы алхимиками. Потребовалось два дня, чтобы создать комнату алхимии. В течение этих двух дней понимание между Хиггинсом и гоблинами значительно улучшилось.

Сначала Хиггинс посмотрел на груду материалов сбоку, потом посмотрел на гоблинов. Он считал, что с помощью этих гоблинов магические предметы будут готовы вовремя. На самом деле, создать большое количество магических предметов было не сложно. Проблема заключалась в том, что Хиггинсу не хватало помощников. Однако теперь гоблины помогали ему, будучи опытными учениками. В настоящий момент все, что он должен был сделать, это направить этих гоблинов на выполнение основных заданий, работая тем временем в ключевых местах для массового производства предметов.

«Сейчас мы должны изготовить магические взрывоопасные стрелы...У нас есть много сущности Некроманта, костей многих зверей ... Нам нужно произвести по меньшей мере 1000, этого было бы более чем достаточно, чтобы справиться с вражескими магами...»,- Хиггинс планировал произвести магические взрывоопасные стрелы, которые помогут Сяо на начальной стадии войны. Армия семьи Кеннеди была размещена примерно в 20 милях от города Льва. На данный момент они не спешили атаковать, потому что знали, что Сяо Юй вернулся. Сначала они бросились к Льву, потому что считали, что Сяо Юй все еще был на пути назад. Они планировали провести кражу в городе. Однако не ожидали, что Сяо Юй сможет вернуться так скоро. В конце концов, они знали, что они не смогут атаковать, поэтому решили не делать никаких попыток. Они ждали момента, когда все их осадное оборудование будет доставлено на место, чтобы они могли взять город Льва за один ход.

http://tl.rulate.ru/book/7175/236196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку