Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299

Наблюдатель почувствовал, что что-то было не так в словах Сяо Юй и его поведении, но он был просто обычным солдатом, и ему грозили бы тяжелые последствия, если бы он не сообщил вышестоящему руководству.

"Позови Ли Хэ или Шу Чи! Я должен поговорить с ними", - сказал Сяо Юй.

"Хочешь увидеть наших генералов? Ты здесь, чтобы передать сообщение? Я могу поговорить с Шу Чи ..."

Сяо Юй задумался на мгновение: «Я здесь не для того, чтобы что-то передать ... Скажи Шу Чи, что к нему пришел старый друг ... Он узнает меня, как только увидит».

Мужчина подозрительно посмотрел на Сяо Юй еще раз, затем повернулся, чтобы сообщить своим лидерам. Сяо Юй продолжал беседовать с солдатами и помогал им ставить несколько деревянных досок.

«В случае нападения они не выдержат. Поднажмите доски в землю!» Стать лидером солдат, которые здесь работали, не отняло у Сяо Юй много времени. Эти люди видели, что Сяо Юй выглядел как случайный прохожий, но прислушались к его словам. Они уже забыли, что Сяо Юй пришел навестить их с фронта врага. Прошло немало времени, пока несколько лошадей не появилось рядом с ними.

«Генерал, это тот человек!» -наблюдатель указал на Сяо Юй. Однако он тоже был удивлен. Это был враг, но он помогал им. Что, черт возьми, случилось?

Глаза генерала загорелись, пока он скакал на лошади по направлению к Сяо Юй.

"Ха-ха ... Брат Юй! Давненько не виделись!"-Шу Чи улыбнулся.

Сяо Юй вытер пот с головы: «Да .. Давно ... Как дела?»

Шу Чи сотрудничал с Сяо Юй, чтобы сговориться против Му Лээ в Княжестве Вэй.

"Я в порядке. Я слышал, ты тоже хорошо устроился. Я очень завидую твоим подвигам..."- смеялся Шу.

Сяо Юй махнул рукой: «Это не мои заслуги, это заслуги отца. Я просто все унаследовал. Я слышал, что ты много хорошего сделал для себя. Не так ли?»

Шу Чи улыбнулся, но не ответил. Он обнял Сяо Юй и сказал: "В любом случае, мы братья! Поэтому я сделаю все, чтобы помочь тебе. Ты должен понять, что у дверей города находится очень большая армия. Будь умницей и сдайся как можно скорее. В этом случае я скажу тебе хорошие слова. Я верю, что у тебя будет все до конца твоих дней ..."

Сяо Юй улыбнулся: "Я благодарен за твои чувства, но ты должен понять, что я всю жизнь был одиноким волком. Я не могу иметь хозяина, который контролирует меня. Я не люблю сдерживаться... Я просто не привык к таким условиям".

Сяо Юй и Шу Чи засмеялись, посмотрев друг на друга. Те, кто не знал правды, даже могли подумать, что они братья.

"Хорошо, брат. Выбор за тобой. Но не говори, что я тебя не предупреждал"- Шу Чи холодно улыбнулся.

"Чему быть, того не миновать...Брат, я пришел навестить молодого мастера семьи Кеннеди ... Как его зовут?"- Сяо Юй сменил тему.

"Ты хочешь встретиться с господином Робертом?"- Шу Чи прищурил глаза.

Сяо кивнул: "Да, с ним. В прошлый раз у нас возникло недоразумение, поэтому я пришел, чтобы прояснить ситуацию".

"О, что ты хочешь сказать?"-Шу Чи было очень интересно услышать слова Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Это личное, поэтому я должен сказать это с глазу на глаз»

Шу Чи нахмурился, задумавшись над вопросом на мгновение: «Ну ... я позвоню ему. Я помогу тебе в этом вопросе. Но брат, ты должен понять, что ты не сможешь потягаться с семьей Кеннеди... Было бы хорошо, если бы ты успокоился и передал своих воинов Мастеру Роберту ... Я расскажу тебе секрет. Мастер Роберт привел с собой армию орков, но есть и другие могущественные воины. Город Льва будет сплющен одним ударом».

Сяо Юй сморщил брови: "О? У него есть орки?"

Сяо Юй захотел увидеть орков под командованием Роберта, когда услышал о новостях. Гром, Тралл и Кэрн были на его стороне, поэтому он хотел посмотреть, сможет ли он «превратить» этих орков. В конце концов, Тралл и Гром были древними героями орков. Будут ли эти орки продолжать сражаться против него, если узнают, что Тралл и Гром на его стороне?

«Брат, ты же знаешь, что я не буду врать тебе...Подожди здесь ... Я позвоню Мастеру Роберту».

Сяо Юй обернулся и сказал одному из солдат: "Эй! Разве я не сказал, чтобы вы вкопали этот деревянный столб глубже?"

Сяо Юй и обычные солдаты продолжили забивать деревянные доски, чтобы сделать оборонительную линию. В то же время к ним бросилась группа воинов. Сяо Юй сидел на бревне, направляя солдат. Он даже не взглянул на людей, которые приближались к нему. Солдаты, которые занимались ручным трудом, остановились и приветствовали новоприбывших. Они могли видеть по флагам, что эти люди были «выше».

Сяо Юй повернулся, чтобы посмотреть на этих людей. В середине группы был один человек, окруженный кучей воинов. Этот человек был Робертом, которого Сяо Юй встретил в Подгороде, пока они изучали то место. Сяо Юй обидел Роберта, не зная его личности.

«Хмм! Ты маленький муравей! Ты здесь, чтобы сдаться? Я пощажу твою жизнь, если ты захочешь стать моим рабом ... но ты все равно будешь получать десять кнутов в день!»- Роберт вообще не изменился. Он все еще был высокомерным молодым мастером. Фактически, Шу Чи рассказал Роберту, что Сяо Юй пришел с миром. В результате Роберт решил, что он пощадит Сяо Юй, если последний решит стать его рабом.

«Мастер Роберт! Я здесь не для капитуляции ... Я просто хотел рассказать тебе кое-что, что я забыл сказать в последний раз»-быстро произнес Сяо Юй, глядя на Роберта.

Убийственная искра вспыхнула из глаз Роберта: «Ты здесь не для того, чтобы сдаться?! Тогда зачем ты здесь?»

Роберт не мог понять, почему вражеский лидер пришел в его лагерь. Сяо Юй ходил по острому лезвию.

Сяо улыбнулся: «Дорогой Роберт! Я здесь, чтобы сказать тебе... ПОШЕЛ ТЫ НА Х**Н!»- Сяо Юй использовал "Героический прыжок", чтобы спрыгнуть, как только закончил говорить.

http://tl.rulate.ru/book/7175/238793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку