Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291

Дон и другие два захваченных мага были допрошены Сяо Юй. Сяо Юй смог понять основную ситуацию, но заключенные не знали о военных секретах. В то же время Сяо Юй приказал своим войскам как можно скорее убить врагов, чтобы они поспешить в следующий город. В княжестве Дуй были два главных города. Одним из них был Плейдас, в который вторгся Сяо Юй, и теперь они должны были зарядиться до следующего города, потому что там были солдаты. Сяо Юй считал, что некоторые воины, маги или даже обычные солдаты, которые смогли сбежать услышат новости о том, что Сяо собирается атаковать следующий город, или даже Вэйское княжество. Он должен был атаковать, прежде чем ситуация обернется против него.

На самом деле войска Сяо Юй очень быстро убивали вражеских солдат. Воздушные подразделения были более быстрыми и мобильными с точки зрения убийства врагов по сравнению с другими подразделениями. К концу битвы большинство вновь вызванных подразделений достигли уровня 3. Причиной таких результатов было то, что у них была позиция наступающих, и в городе Плейдас было около 30 000 обычных солдат. Сяо Юй вспомнил дни, когда он шел в бой, имея в своем дивизионе орков, чтобы убить сотню бандитов. Он был доволен результатами, когда он проверял своих собственных воинов. Новые войны могли проявить свою силу после достижения высоких уровней.

Но и потерь было немало. Главной причиной потери воинов были механические марионетки и солдаты, которые скрывались в тени и атаковали войска Сяо Юй. Однако потерь по сравнению с результатами было намного меньше.

Сяо Юй не собирался выпускать богатство города Плейдас. Он преднамеренно пригласил Форора для поиска складов и дома губернатора. Территория эта была не такой богатой, как территория Соломона, но Сяо Юй даже не потратил ни одной золотой монеты. Неожиданно Сяо нашел губернатора города, оказалось, этот человек не принадлежал семье Кеннеди, но отдал им свою преданность. Сяо Юй даже не нужно было мучить человека, тот рассказывал обо всем после нескольких ударов. Семья Кеннеди подкупила мужчину и взяла город под свой контроль. Человек считал, что в будущем он станет властелином территории, если будет сотрудничать с семьей Кеннеди.

Тем не менее, сладкие мечты мужчины стали кошмарами после нескольких недель сотрудничества. У него не было много информации о тактике и стратегиях, которые семья Кеннеди собиралась использовать на поле битвы. Пока туман не рассеялся, Сяо Юй решил перебраться в следующий город. Сначала он отложил сокровища и механических марионеток, затем отправил свои войска к следующему городу.

До княжества Вэй было полдня поездки. Сяо Юй считал, что потребуется, по крайней мере, один день для того, чтобы семья Кеннеди получила информацию о том, что он едет. Поэтому, даже если бы войска покинули княжество Вэй, им бы понадобилось еще 2 дня, чтобы добраться до территории Льва. Этого ему было достаточно для того, чтобы вернуться и защитить город Льва.

Сяо Юй смог добраться до следующего города до полудня. Однако он увидел, что войска противника уже ждут его прибытия. Казалось, что информация уже достигла города Лечче. Сяо Юй прищурился, глядя на город. Если обычная армия нападет на этот город, возникнут большие неприятности. Но Сяо Юй не боялся, поскольку он заранее все спланировал.

«Положите бронезащиту на горных гигантов! Захватите город!» Сяо Юй издал приказ. Он знал, что нужно как можно скорее захватить город. Рабы из племени Черного железа начали перемещать большие листы железа с крючками по направлению к горным гигантам. Железные листы были толщиной 6 см, по их краям были крючки. Люди из железного племени трудились не покладая рук и в течение короткого времени могли сформировать большие листы длинных железных кусков. После завершения обработки эти железные листы выглядели как простые доспехи. Это были огромные доспехи, которые носили горные гиганты. Даже тяжелая баллиста не могла их повредить.

До этой битвы горные гиганты не были тяжело ранены. Тем не менее, в прошлом у них были травмы от баллист. Сяо Юй считал, что потерял бы горных гигантов, если бы не серпы, которые у него были. В результате он решил сделать просто доспехи для горных гигантов. Но эти доспехи не могли быть слишком тонкими. Горные гиганты были огромными существами, поэтому их доспехи должны были быть толстыми, чтобы тяжелая баллиста не смогла повредить их хоть немного. В конце концов горные гиганты превратились в стальных гигантов, непобедимых на поле битвы.

Сяо Юй попросил Форора привлечь несколько видов брони, которую можно было использовать для горных гигантов. Форор пришел с простой конструкцией, где они использовали бы железные листы и соединяли их, чтобы сформировать простейшие доспехи. На данный момент у них было всего 9 комплектов.

Всего 9 комплектов брони, но после того, как горные гиганты их одели, воцарилась атмосфера бесстрашия.

«Может переименовать их в стальных гигантов? Даже маги пятого ранга не смогут нанести им вред ... Ха-ха-ха ... » Сяо Юй знал, что они сконструировали простые доспехи из-за ограниченного времени. В будущем они могли бы сделать намного лучше, например, добавить шлемы для горных гигантов. Но это будет после того, как горные гиганты сотрут механических кукол в порошок.

Солдаты начали громко скандировать, увидев горных гигантов, одетых в гигантские стальные доспехи. Они знали, что вместе с гигантами они смогут взять верх над миром, не то что над городом.

Солдаты-враги были в шоке, когда увидели 9 железных гигантов, вглядывающихся в их город. Их глазные шары повыскакивали из орбит. Они проверили оружие и повернулись, чтобы посмотреть на железных гигантов. Разве важеские солдаты не были муравьями, пытающимися победить слона?

Неужели тяжелая баллиста сможет навредить гигантам?

...

...

Бум ~ Бум ~

Земля начала дрожать, когда 9 горных гигантов пошли в сторону города Лечче. Остальные горные гиганты шли за ними ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/236190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку