Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292

«Используйте баллисты! Стреляйте! Стреляйте!

Копья баллист ударили по горным гигантам с фронта. Все копья были разбиты, когда они вступили в контакт с твердой стальной броней, которую носили горные гиганты. Гиганты отступили на несколько шагов из-за удара, но потом снова взревели.

Горные гиганты были бы серьезно ранены, если бы не слой железа, который их защищал. В настоящий момент тяжелая баллиста могла бы в лучшем случае повредить только броню, не причинив при этом вреда горным гигантам. Горные гиганты ускорились, воспользовавшись ситуацией.

Когда они достигли города, стало заметно насколько они ужасающе выглядят. Причина была в их высоте. Они были такими же высокими, как городские стены, в придачу к этому у них были огромные деревья в руках. Они просто прокатились по городским стенам, а охранники были выброшены с верхней стороны стен. Главной проблемой, с которой столкнулись другие небронированные горные гиганты, были солдаты, которые контролировали тяжелую артиллерию.

Сяо Юй внес значительные коррективы в свои планы после того, как «железные» гиганты были введены на поле битвы. Главная цель бронированных горных гигантов заключалась в том, чтобы подавить дальнюю огневую мощь противника.

Бззз~Бззз~

Две команды авиационных подразделений одновременно вылетели в сторону города Лечче. Они двигались с двух разных сторон. Сяо Юй опасался дальнего оружия противника, поэтому он разделил воздушные единицы на две группы, на всякий случай. Врагу потребуется много времени, чтобы настроить баллисты. Более того, дальнобойное оружие противника будет иметь меньший эффект из-за обхода воздушных единиц.

Буум~ Бууум~

1000 всадников еще раз показали превосходство воздушных единиц. Они сбросили жидкий огонь и бомбы, которые создали хаос в городе. Люди инстинктивно боялись огня. Они паниковали всякий раз, когда видели вокруг большие огни. Пламя оказало на них психологический эффект, который сыграл огромную роль в определении итогов войны.

Сотрудничество двух ветвей, гигантов на земле и всадников в воздухе, нанесло ущерб врагу. Хоть враг и был готов к атаке Сяо Юй, он не думал, что Сяо Юй совершит такое насильственное преступление. Более того, враги не могли сражаться с воздушными подразделениями.

Солдаты могли нацелиться на воздушные подразделения, но их успех был очень маловероятным. Более того, всадники не давали им возможности делать то, что они хотели. Всадники сбрасывали жидкий огонь повсюду, включая те места, которые были потенциально опасны для них.

Бум~Бум~Бум~

В это время десятки огромных огненных шаров были спущены с вершины городских стен и попали в горных гигантов. Шары отрубили руки двум горным гигантам, остальные шары попали в землю. Это была сила магии высокого уровня. Маги высокого ранга могли убить драконов, не говоря уже о горных гигантах.

«У них так много магов высокого ранга?» Глаза Сяо Юй сузились, когда он посмотрел на все происходящее. В городе Плейдас не так много магов высокого ранга, поэтому казалось, что противник сосредоточил большую часть своих магов в городе Лечче. Сяо Юй знал, что так много магов высокого ранга были большой угрозой для его войск, поэтому он должен был как можно скорее подавить их. Он планировал организовать другие войска, в то время как десятки огненных шаров снова нацелились в горных гигантов.

«Высокомерные ублюдки!» Сяо Юй задумался. Он приказал всадникам грифонов присоединиться к битве. У Сяо были драконы и разрушители заклинаний, которые были заклятыми магами. Но он не мог заставить их атаковать вершину городских стен в настоящий момент. Огненные драконы должны были достичь уровня 10, чтобы использовать ману пламени или навыки камикадзе. Разрушители заклинаний не могли летать. Единственный способ справиться с магами на данный момент - это просто убить их всех.

500 всадников грифона летали по городу в тот момент, когда Сяо Юй издал приказ. Почти все они достигли уровня 3, поэтому их цепная молниеносная атака была намного более мощной.

Всадники грифонов начали атаковать магов. Маги смогли бы защитить себя от одиночного всадника грифона, но они были уязвимы перед атакой группы всадников грифона.

Более того, у магов были способы защитить себя. У мага четвертого или пятого ранга были воины, защищающие их в дополнение к свиткам, защитным щитам и т. д. Кластер цепной молнии ударил по прочным городским стенам и создал огромную дыру. Маги не были готовы к такому нападению. Они знали о надвигающейся атаке из-за сильных колебаний магии, но на данный момент всадникам грифона потребовалось всего несколько секунд, чтобы совершить вторую атаку. Один из магов был немедленно убит, а другие были выведены из дислокации.

В городе Плейдас они столкнулись с магами низкого ранга, поэтому у них не было так много воинов высокого ранга, которые бы могли их защитить. Маги, с которыми они столкнулись сегодня, были охранниками другого уровня. У магов были лучшие ресурсы под рукой, они поднялись на уровень, а это включало охранников, которые будут их защищать.

Тем не менее, враг был потрясен атакой всадников грифона. Как можно было мгновенно использовать магическую атаку пятого уровня?

Все были шокированы, когда всадники грифона атаковали место, где скрывался маг. Буум~ Цепная молния ударила по месту. Магу удалось телепортироваться, некоторые из охранников тоже смогли увернуться. Но двое из них были ранены. Тем не менее обычным солдатам, находящимся рядом с ними, не повезло. Что произойдет, когда 500 всадников грифонов атакуют, используя цепную молнию? От простого воина не осталось бы и волосинки.

http://tl.rulate.ru/book/7175/236191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку