Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290

Сяо Юй увидел, что навыки заклинателя не сильно отличались от игры. Они могли воровать заклинания, управлять магией и использовать иммунитет к магии. Однако, допустил бы обычный маг кому-то вроде Разрушителя Заклинаний приблизиться к нему? В ближнем бою разрушители заклинаний были не очень сильны. Основные маги не стали бы сражаться с толпой. Поэтому роль разрушителей заклинаний не была заметной в битве на данный момент. Однако все они касались общих сражений. Они могли вызвать большие разрушения при определенных обстоятельствах. Сяо Юй считал, что он может использовать своих колдуний как разрушителей заклинаний (магический иммунитет), приблизиться к магам врага и убить их. Общая идея заключалась в том, что среди них не было плохих воинов, были плохие командиры, которые не могли использовать их в нужный момент и в нужное время.

Священники были гораздо более практичными по сравнению с другими новыми воинами. Они могли использовать целебную магию с момента их вызова. На уровне 3 они могли использовать магию разгона, которая убирала магические эффекты заклинаний врага. На уровне 6 они могли использовать Внутренний огонь, который мог увеличить урон, наносимый дружественными юнитами, и силу их брони. На уровне 10 они могли излечить группу дружественных подразделений.

Короче говоря, священники могли значительно уменьшить потери. Здесь были солдаты-ветераны, которые получили ранения на поле боя. Они имели большой опыт и могли сыграть огромную роль в войне, если бы их можно было вылечить и вернуть на поле битвы. У Сяо был Утер, но Утер не смог бы излечить так много солдат одновременно. Однако с введением священников эта проблема могла быть сведена к минимуму. У Сяо Юй были жизненные зелья, но он не хотел их использовать, если у него был альтернативный метод, например, введение священников в армию. Более того, сколько жизненных зелий ему пришлось бы использовать для поддержки десятитысячной армии?

Последним, кого вызвали, были ястребы Дракона. Три навыка, которыми они могли овладеть: На уровне 3 они могли чирикать и сдерживать вражеские воздушные подразделения. Это повлияет на скорость и баланс противника. На уровне 6 они могли освободить воздушные кандалы, которые магическим образом связывали бы воздушные части противника. На уровне 10 они использовали навык, называемый облаком. Ястреб-дракон выплескивал облака, которые охватывали регион и влияли на поле зрения противника.

Навыки ястреба-дракона тоже были хороши. Первые два навыка были связаны с контролем воздушных подразделений противника. Казалось, что на континенте было несколько сил, у которых были воздушные подразделения, но после последней прогрессии Сяо Юй знал, что он не может утверждать, что он был единственным, имеющим воздушные подразделения. Ястребы дракона сыграют огромную роль в будущем. Облачный навык определенно был лучшим навыком. Облака могли охватить регион, что означало, что противник не сможет использовать катапульты или баллисты.

Сяо Юй отлично себя чувствовал, когда проверял навыки нового типа единиц. Он чувствовал, что будет непревзойденным до тех пор, пока использует все эти силы правильно.

Сяо Юй приказал системе вызвать 500 всадников-грифонов. Он знал, что воздушные подразделения будут подвержены влиянию, если их будет достаточно. Впоследствии он добавил 300 единиц Ястребам Дракона. Ястребы должны были сыграть огромную роль, даже если бы у противника были воздушные подразделения. Воздушные кандалы были бы превосходны, если бы он заставил всадников гиппогрифа вступить в битву с воздушными подразделениями противника.

Он временно вызвал 100 разрушитей заклинаний. Он должен был увидеть свою роль на поле битвы, прежде чем решится на что-то большее. Он решил вызвать 400 священников. Это не было большим числом для армии состоящей из десятков тысяч воинов. Было вызвано 300 друидов когтя. Он не собирался вызывать больше. На самом деле Сяо Юй планировал оставить Друидов Когтя среди рядовых войск, чтобы они могли сражаться с вражескими воинами.

«Хммм! ..." Человек был схвачен, а его ноги и руки были связаны. Но, когда он услышал вопрос Сяо Юй, он повернул голову.

"Мать твою... кто тут такой жесткий",- хоть он и не знал, о ком он говорил, Сяо Юй был раздражен из-за отношения мужчины.

"Убейте его! Приведите другого». Сяо Юй приговорил воина к смертной казни. Не было причин держать воина, если он не был послушен.

«Ой, подождите ... Не .. Мы не можем убить воина четвертого ранга именно так. Позовите мага и заставьте его медленно убивать. По крайней мере, сила мага достигнет второго уровня из-за этого бесполезного дерьма !»- Сяо знал, что силы мага недостаточно, чтобы мгновенно убить воина четвертого ранга, но смерть будет мучительной. Гром поднял воина и подошел, чтобы найти мага. Маги сражались в городе, поэтому их не было поблизости. Город был в хаосе, в нем было много обычных солдат, которые сопротивлялись. Это было лучшее время для обновления своих войск.

"Как тебя зовут? Не испытывай мое терпение...»,- Сяо Юй посмотрел на воина, которого привел Керн.

Воин посмотрел в направлении, где находися предыдущий воин. Он знал, что у его товарища не будет хорошего конца. Он начал честно отвечать на вопросы Сяо Юй.

«Меня зовут Дон», - ответил мужчина.

«Каково твое положение в семье Кеннеди?»- Сяо Юй был доволен, увидев воина, который был таким сговорчивым.

Дон криво улыбнулся: «Я просто обычный воин четвертого ранга. У меня нет никакого статуса ... просто стража ...»

«Ублюдок! Воин четвертого ранга - всего лишь обычная стража?»- Сяо Юй громко рассмеялся. На данный момент у него не было ни одного воина четвертого ранга рядом с ним ...

Дон кивнул: «Вы можете стать семейным стражем семьи Кеннеди, если достигнете четвертого ранга. Воины третьего ранга - просто обычные солдаты. Маги стали семейными стражами, когда они достигли третьего ранга».

Сяо Юй был озадачена информацией. Если семья Кеннеди решила направить своих обычных охранников, то его территории не поздоровится. Неудивительно, что молодой мастер семьи Кеннеди был настолько самоуверен. Их столица была больше, чем у императора династии Небесного Льва.

«А как насчет этих механических марионеток?»- спросил Сяо Юй. На данный момент его больше всего беспокоили эти куклы, поскольку они были более ужасающими, чем воины четвертого ранга. Если бы не проводимость стали и всадники Грифона, он бы столкнулся с большими потерями. Механические марионетки были слишком прочны. Баллисты не могли срезать их. Сяо Юй предположил, что магическое заклинание мастера Алмы могло в лучшем случае убить одну механическую марионетку. Но где он получит столько заклинаний Мастера Алмы? В дополнение к магам высокого уровня Сяо Юй считал, что только герои, такие как Гром и Кэрн, могут представлять угрозу для этих механических марионеток. Обычные солдаты были просто пушечным мясом.

«Хорошо, хотя ... Я сделаю Foror изучением и изменением их ... Я, твой отец, покажу тебе, что такое настоящая марионетка на войне ...»

Сяо Ю знал, что он должен был использовать этот небольшой временной интервал для исследования кукол и иметь свой собственный тоже. Что будет, если противник использовал их на поле битвы?

Глаза Дона загорелись, когда он посмотрел на механическую куклу, лежащую на земле: «Эти куклы были сделаны с секретными приемами семьи Кеннеди. Они сделаны из стали и смеси мифрила, поэтому они очень сильны. Воины четвертого ранга, такие как я, не могут сразу избавиться от них. Вот почему 100 из этих марионеток могут убить десятки тысяч на поле битвы. Ничто не может убить их ... Разве что молниеносная магия с использованием зверей... Я до сих не понял, что же случилось ... "

Дон был озадачен, когда вспомнил о Всадниках Грифона.

Сяо Юй улыбнулся: «Разве ты не знаешь, что такое проводимость?»

"Проводимость? Что это?"- Дон был ошеломлен.

Сяо Юй махнул рукой: "Ты не поймешь, даже если я расскажу тебе ... Так много механических кукол были приведены в атаку на территорию Льва. Сколько кукол у семьи Кеннеди?"

Дон задумался на мгновение: «Я не знаю точно, сколько марионеток есть у семьи Кеннеди, но я знаю, что они принесли всего 300 кукол. 100 были здесь, а остальные 100 находятся в Княжестве Вэй ...»

«300?» Сяо Юй не ожидал, что было еще 200 кукол, которые могли бы быть использованы для атаки на территорию Льва. К счастью, у Сяо Юй были всадники Грифона, и все эти механические марионетки могли быть разорваны всадниками.

Сяо Юй сузил глаза, размышляя над проблемой ... Почему семье Кеннеди нужны такие марионетки? Они должны принадлежать тому, кто должен обладать ими по праву... мне.

http://tl.rulate.ru/book/7175/236189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку