Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289

Сяо Юй почувствовал, что ему повезло столкнуться с этими механическими куклами здесь. Если бы он столкнулся с ними позже, он понес бы огромные потери. Он увидел, что пули, используемые стрелками, не смогут проникнуть через корпус марионеток. Только серпы баллист могли каким-то образом отключить их.

Сяо крикнул: "Всадники грифонов! Используйте цепную молнию, чтобы взорвать этих кукол!"

Казалось, физические атаки не нанесли существенного ущерба этим марионеткам, поэтому Сяо Юй решил использовать магические атаки.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Синяя молния начала двигаться и извиваться, как змея, затем она врезалась в механическую марионетку. Куколка замерла на мгновение и перестала двигаться. Казалось, что молния Грифона сильно повлияла на них.

"Потрясающие! Продолжайте в том же духе!",- Сяо Юй увидел, что молниеносная атака Грифона была смертельной для механических марионеток.

Чи~Чи~Ча~Ча~ ....

Все 500 всадников Грифонов сконцентрировали свои атаки на механических куклах. Каждая цепная молния влияла на двух соседних кукол, цепь не останавливалась на каждой механической марионетке, а распространялась на других. Также под влияние попадали воины, маги и все, кто был близок к марионеткам.

Враги не были подготовлены к воздушным атакам Сяо Юй, поэтому разворачивался хаос. Один из воинов в группе врагов взревел и бросил меч в сторону всадника Грифона. Было очевидно, что этот человек был очень могущественным воином. В настоящий момент он использовал все свои силы, чтобы попасти во всадника грифона своим мечом. Более того, изначально враги полагались на силу механических марионеток, чтобы вырваться из города. Но кто бы мог подумать, что у Сяо Юй были воздушные подразделения, которые могли использовать цепную молнию?

«Ублюдок! Все всадники Грифона! Убейте этого ублюдка!»,- Сяо Юй был в ярости, когда увидел, что из-за этого воина умирает один из гонщиков Грифона.

Сяо Юй всегда был осторожен по отношению к своим воздушным подразделениям. Они не были защищены так, как люди с оружием или маги с заклинаниями. Сяо Юй использовал всадников в качестве «бомбардировщиков». Таким образом, они не могли влиять на воинов или магов, если бомбы или жидкий огонь, выброшенный ими, не попадал прямо в голову врага.

Сила стрел, нацеленных Всадниками Гиппогрифа, была недостаточно велика, чтобы убить воина.

Однако сейчас ситуация изменилась. Если бы два всадника грифона атаковали мага или воина, противник бы мог сопротивляться. Но что произошло бы, если бы 500 всадников грифона сконцентрировались на одном человеке?

Это количественное изменение атаки приведет к качественным изменениям. Все Всадники Грифона сосредоточились на человеке, который убил их товарища, когда услышали приказ Сяо Юй.

Чи~ чи ~ чи~

Все молнии собрались вместе и образовали единый молниеносный луч, который был такой же толстый, как талия взрослого человека. Луч ударил человека и тот отбросил меч.

Сяо Юй смотрел на сцену со ста метров. Он хотел посмотреть, какую силу проявят всадники Грифона.

Буум~

Произошел взрыв, который распространился повсюду. Воздух застилали пыль и дым. Сяо Юй, находясь в сотне метров от воина, ощутил ударную волну взрыва. Подойдя к эпицентру взрыва, он кашлянул и широко открыл глаза.

Там была яма диаметром почти в семь метров. Не было ни одного следа воина, который напал на всадника Грифона. Казалось, что он вообще не существовал. Другие воины и маги, которые были близки к воину, были ранены.

Двум магам повезло, они использовали телепортацию, чтобы убежать с поля боя, но другие были тяжело ранены. Большинство из тех людей, что были близки к воину, не осознали силу молниеносной энергии всадников. Более того, это была цепная молниеносная атака, что означало прохождение молнии после удара воина.

Следует отметить, что эти воины и маги были, по крайней мере, четвертого ранга. Маги использовали щиты маны, и некоторые из них даже могли защитить себя от физических или магических атак. Однако сила молнии, направленной 500 всадниками грифонов, была достаточной, чтобы обойти каждый щит и убить этих людей.

Эта магия не была масштабной. Однако, когда все цепные молнии, были сконцентрированы на теле одного человека, сила, оказываемая ими была равна силе мага пятого ранга. Сяо Юй считал, что даже огненный шар, брошенный мастером Алмой, не имел бы силы по сравнению с этой атакой. Более того, всадники грифонов в данный момент были всего на первом уровне. Что произойдет, если все они достигнут 10-го уровня в будущем?

«Ублюдок! Эта сила ... Это определенно сильнее, чем атака магов пятого ранга ... Даже маг пятого ранга, чтобы совершить такую атаку, должен часами работать над своими заклинаниями... Интервал между атаками всадников грифона составлял всего несколько секунд ...»

Сяо Юй был взволнован. Сначала он боялся силы войск семьи Кеннеди. Теперь он был полон уверенности, когда увидел силу всадников Грифона. Эти подразделения станут его лучшими воинами, если он сможет использовать их в будущем.

Механические куклы не двигались-их прошибло электричеством.

«Давайте проверим этих механических кукол... пули стрелков не смогли проникнуть в них ...» ,- Сяо Юй почувствовал себя ужасно при виде кукол.

Будучи командиром, он знал о силе этих механических марионеток на поле битвы. Они были просто непобедимы. Можно было использовать 100 из них, чтобы убить как минимум в 100 раз большее количество врагов без каких-либо усилий.

Орки были в ярости, так как несколько минут назад эти марионетки их преследовали. Они бросились таскать кукол одну за другой, когда увидели, что все они «мертвы».

Сяо Юй внимательно наблюдал за куклами. Он узнал, что на них был замок.

"Хм? Можно ли его открыть?" Сяо Юй присел на корточки и проверил замок. Он открывал замки один за другим, но обнаружил, что главный замок был закрыт изнутри.

«Заперт изнутри?» Сяо Юй был удивлен. Почему он был заперт изнутри, замки ведь предназначались для обслуживания?

«Возможно ли, что кто-то укомплектовывает эту механическую марионетку?» ,-прошептал Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/236188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку