Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288

«Враг! В атаку!» Патрули начали громко кричать. В то же время оглушительные звуки взрыва начали эхом приближаться к воротам. По-видимому, враги пробрались в город и хотели открыть ворота. Однако у ворот были сильные воины, и врагам было не так легко открыть ворота. Но в следующий момент они услышали звуки грома от городских ворот. Из-за этого все стены города задрожали.

"Что это за фигня? Городские ворота будут уничтожены, если так будет продолжаться...»

Охранники ворот действительно были очень сильными. Гром и Майев были сильны, но они не могли превзойти нескольких воинов четвертого ранга только с помощью железных бомб. Они старались изо всех сил, но могли открыть только две двери из трех. В то же время раздался еще один громкий звук. У горных гигантов в руках были гигантские деревья, которыми они разбивали ворота. Горные гиганты достигли уровня 10 и могли использовать деревья для борьбы. Патрулирующие солдаты на городских стенах отреагировали на это, они хотели использовать баллисты для обстрела горных гигантов. Но горные гиганты подняли деревья и запульнули их на стены, так солдаты были сброшены с верхушки стен.

Оставшиеся солдаты быстро бросились к баллистам. Но с неба вдруг зарядила молния, большинство из них было убито ею на месте.

Молния? Небо было открытое! Откуда взялась молния?

Солдаты даже не могли понять, что произошло до того, как пар начал исходить из их тел. Первое появление Всадников гиппогрифов было довольно шокирующим. Вся стена города была покрыта молниями. Солдаты не могли скрыться от мощной цепной молниеносной атаки всадников Гиппогрифов. Более того, они не могли контратаковать.

Бум~~~

Горные гиганты смогли прорваться через городские ворота. Сначала шли орки, другие воины следовали за ними. Батрайдеры пролетали над городскими стенами и сбрасывали на город большое количество жидкого огня. Пламя начинало покрывать весь город.

Враг еще не ответил на набег Сяо Юй. Среди врагов было много солдат, и большинство из них недавно прошли тяжелую тренировку. Однако из-за хаоса они не могли сгруппироваться.

Это была жестокая резня ...

Сяо Юй убедился, что новые войска стоят за орками. Орки смогли защитить вновь вызванных воинов во время опасности. Более того, они не совершили бы последний убийственный ход, но позволили бы новым войнам убивать и продвинуться вперед.

Кроме того, Сяо Юй приказал всем своим войскам убивать тех, у кого было оружие. Всадникам Гиппогрифов, всадникам грифонов, всадникам драконов и другим всадникам было приказано преследовать всех. Враги атакуют территорию Льва, если останутся в живых. Сяо Юй не собирался брать пленных или расселять этих людей.

Ему не нравилось убивать людей, но это была война. Он столкнется с неизбежным концом, если будет полон милосердия.

Тем не менее было нелегко убивать десятки тысяч солдат в таком большом городе. Для этого требовалось достаточно много времени.

Из-за страха мирные жители не выходили из своих домов. Более того, Сяо Юй приказал своим войскам убивать только тех, кто держал оружие.

Некоторы войны, маги и специальные подразделения нанесли ранения оркам. Сяо Юй знал, что эти люди были отправлены людьми Кеннеди.

Их нужно было убить!

Сяо Юй приказал воздушным подразделениям запутать их и другие войска, чтобы осадить этих людей. Он знал, что эти люди, несомненно, попытаются убежать и в будущем навлекут неприятные проблемы. Более того, он не мог позволить, чтобы другие узнали о том, что он продвигается вперед.

Сяо Юй узнал, что есть люди, которые мчатся к западным воротам. Он увидел, что у этой группы людей были огромные механические куклы. Он никогда не видел таких марионеток.

«Где, черт возьми, они их достали? Это не похоже на продукт технологии гоблинов ... Я понесу огромные потери, если они внезапно появятся на поле битвы ... ».

Сяо Юй посмотрел на марионеток высотой в три метра. Все они были сделаны из стали. Они бежали быстро и использовали огромные мечи. Одна из них напала на орка и раскромсала его пополам. Эти куклы были более мощными, чем воины-волки.

Несколько орков смогли сразиться с одним воином-волком и убить его. Но прямо сейчас атака орка могла в лучшем случае поранить стальную марионетку.

Сотни механических кукол вместе с мощными воинами и магами были почти непобедимы. Они почти достигли западных ворот. И им удастся прорваться, если у них будет немного больше времени.

«Баллисты! Стреляйте в них! Пехотинцы стойте в линии и защищайте других!»,- командовал Сяо Юй.

Корпус кукол был очень прочным. Орки не могли повредить его. Более того, они использовали мечи длиной почти два метра. Если бы Сяо Юй позволил оркам сражаться с ними, он потерял бы все свои войска орков. Пехотинцы бросились блокировать механических кукол. Орки принялись бороться посредством баллист.

Бам ~ бам ~ бам ~ ... бам

Серпы не смогли повредить марионеток. Эхом стали раздаваться звуки интенсивного столкновения. Однако это не означало, что баллисты вообще не имели никакого эффекта. Серпы врезались в корпус механических кукол и спустя некоторое время, когда серпы поражали их, они прекращали двигаться.

Бам~ бам

Стрелки стреляли в механических кукол. Пули не могли проникнуть в корпус, но вызывали некоторые проблемы.

«Какого черта! Насколько они сильны? Если их будет тысяча, они смогут завоевать территорию Льва..»,- Сяо Юй понял, что эти марионетки были слишком прочными ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/236187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку