Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287

Сяо Юй отправил разведчиков ко всем княжествам, которые сотрудничали с семьей Кеннеди. После этого он начал мобилизировать свои войска, чтобы воспользоваться шансом и сделать первый удар.

Первая территория была небольшой, располагалась она к востоку от территории Льва. По площади она была немного меньше территории Соломона, но из-за хорошего и эффективного управления это была процветающая территория. Кроме того, на ней была армия в 50 000 человек. Сяо Юй не знал о подразделениях, из которых была создана армия. Его не заботила армия в 50 000 человек. Но сейчас ситуация была другая. Он знал, что семья Кеннеди будет оказывать им поддержку, и из-за этого даже регулярная армия сможет стать могущественной.

Это не значило, что Сяо Юй боялся. На данный момент эта армия в 50 000 человек не была объединена с войсками княжества Вэй, поэтому они не могли вызвать серьезных угроз или трудностей для Сяо. Если бы армия была объединена с войсками княжества Вэй, а командующий из семьи Кеннеди был назначен руководителем, это было бы головной болью.

Тем не менее, это был шанс для Сяо Юй. Ему пришлось воспользоваться преимуществом и сделать неожиданную атаку. Обычные люди не стали бы нападать, зная, что такая массивная сила собирается напасть на них. Они бы пытались построить сильные укрепления и провести более эффективную тактику обороны. Но Сяо Юй был другим. Он хотел пойти на нападение вместо защиты в присутствии такого сильного врага. Настоящий командир должен принимать смелые решения, чтобы воспользоваться шансом.

Прошло два дня. Сяо Юй узнал о развертывании войск на территории Дуй и проанализировал эту информацию. Он определял время для атаки. Сяо Юй предположил, что понадобится еще неделя или около того, чтобы противник напал на него. Он должен был напасть на них, прежде чем они мобилизуют свои войска. После этого снизится давление на плечи Сяо.

Сяо Юй собирался взять свои лучшие войска для основной атаки, в то время как там новые войска там тоже будут присутствовать. Он не смог бы справиться с врагом, не приведи он с собой своих лучших войнов. Более того, казалось, что семья Кеннеди сначала выведет войска с территории Дуй, а потом нападет. Войны княжества Вэй подтянутся, когда война войдет в тупик. Тогда Сяо Юй было бы невозможно выиграть войну.

Более того, в своей попытке атаковать две территории, Сяо Юй имел еще одну цель. Он вызвал много новых воинов. Не будь этих воинов, в надвигающейся битве Сяо понес бы в разы большие потери.

...

...

«Отправляемся!» ночью Сяо Юй тихо удалился из города Льва.

Он знал, что там возможно будут шпионы и убийцы, расследующие передвижения в городе Льва, поэтому он удостоверился, что все хранится в секрете. Было бы неприятно, если бы враг знал, что они собираются атаковать. Кроме того, причина, по которой Сяо Юй был настолько смел отправляться с войсками ночью, заключалась в том, что уровень человеческой базы стал выше. Появилась новая способность, которую он собирался использовать- Мастерство создания облаков.

Можно было создать туман, чтобы скрыть его войска в облаках. Скаутам было бы очень сложно найти их местонахождение. Кроме того, Сяо Юй будет использовать дальний прицел Тралла и орлиный глаз Тиранды, чтобы заранее обнаружить вражеских разведчиков и убийц. Так он мог перемещать армию и быть незаметным.

«Этот трюк самый лучший .. Так будет гораздо удобнее напасть на кого-либо... Я должен получить много очков за заслуги, чтобы обновить базу нежити! Мне нужны юниты из базы нежити, чтобы напасть на врагов! Нежить-сила зла, но нельзя отрицать, что все они сильны ... Кроме того, психологический фактор, который стоит учесть, тоже будет огромен, когда нежить нападет на противников! Представьте, что войска нежити выходят из тумана и нападают на них ... » Сяо Юй планировал использовать нежить с момента, когда у него появилась способность создания облаков.

Армия нежити была самой мощной из четырех рас. Иначе, как они могли бы доминировать над Азеротом? Азерот принадлежал бы нежити, если бы не проблема, с которой столкнулся Lich King и вызвал Артаса.

Кроме того, Сяо Юй понял, что он не может легко использовать силы нежити. Он столкнется с гневом всего континента, если выяснится, что он руководит нежитью.

Сяо размышлял об этом, он считал, что сможет получить еще одно звание командующего в игровой системе, если возьмет верх при массовой атаке семьи Кеннеди. В этом случае обновление базы нежити не было бы проблемой. В это время он мог бы просто вызвать 100 вурдалаков и заставить Артаса вести их.

«База нежити должна быть обновлена! Я могу сделать Артаса могущественным лидером и заставить его возглавить войска нежити ... Никто не подумает, что я кукловод, а он сможет таким образом решить мои проблемы»,- прошептал Сяо Юй.

Войска Сяо Юй прятались днем и маршировали по ночам под покровом облаков. Они достигли первого города территории Дуй после двухдневного марша.

Город Плейдас в ночное время погрузился в тишину. Над стенами виднелись факелы, с которыми солдаты вели осмотр. Однако Сяо Юй считал, что этот уровень патрулирования не будет для него проблемой. Он знал, что как только он попадет в город, враг не сможет продемонстрировать эффективное сопротивление. Ночью было бы слишком сложно организовать войска. Более того, ночью они просто неподготовлены. Вот почему план Сяо был прост. Он должен был убедиться, что ворота открыты, тогда его войска войдут, чтобы убить вражеских солдат. Он послал Майев и Грома в город, чтобы открыть ворота. Затем он приказал своей армии выстроиться в аккуратные ряды, чтобы ворваться в город.

«Приготовьтесь!» Приказал Сяо Юй тихим голосом. На этот раз он не собирался делать каких-либо страстных довоенных речей. Ему не нужно было поднимать боевой дух воинов. Простого обращения было более чем достаточно.

Бум....Бум ....

Земля дрогнула, когда горные гиганты побежали к городу. Патрули на городских стенах почувствовали, что земля вибрирует, но они полагали, что это землетрясение. Однако они были потрясены, когда горные гиганты достигли их линии видимости. Некоторые из них были настолько шокированы, что стояли неподвижно и забыли закричать. Что бы они сделали против горных гигантов, высота которых достигала почти десяти метров? Как они собирались защищаться?

http://tl.rulate.ru/book/7175/233797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главы)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку