Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286

Сяо Юй вернулся в город Льва, чтобы обсудить текущие дела с вышестоящими. Однако он был удивлен, увидев, что разведчики еще не нашли след армии семьи Кеннеди. Просто ничего не было. Самое забавное, что армия семьи Кеннеди должна была пройти через многие территории и княжества, чтобы добраться до территории Льва. Это означало, что движение было достаточно большим, и новость должна была распространиться по всему миру. Как вообще такое могло быть, что не было новостей?

Неужели Николас обманул его? Но зачем Николас пытался обмануть его? Зачем человеку с таким статусом врать Сяо Юй?

Была одна причина, по которой Николас мог так поступить- это личные планы на территорию Империи Западного Облака. В таком случае, если он хотел чего-то добиться в Империи Западного Облака, это означало, что он принадлежал к таинственной силе. Но Николас бы разоблачил свою личность в этом случае, что было бы необычно для этой таинственной силы.

«Невозможно ...» Сяо Юй определил, что Николас не был на стороне таинственной силы. Более того, если бы Николас действительно был частью таинственной силы, тогда Сяо Юй был бы убит. Он позволил Сяо Юю покинуть дворец эльфов крови. Николас позволил Сяо Юй уйти оттуда, чтобы Сяо Юй смог сражаться с семьей Кеннеди, пока Сяо оставался в стороне и был лишь зрителем. В нужное время он начнет действовать, чтобы воспользоваться преимуществами...

Сяо Юй подумал о деталях и решил, что Николас сказал ему правду. Но в таком случае, где была армия семьи Кеннеди? Они собирались использовать массовое заклинание «Телепортация», чтобы переместить армию? Это было почти невозможно! Кроме того, Николас сказал ему, что скоро придут войска семьи Кеннеди...

Сяо Юй отправил всех охотников, друидов птичьего когтя, наездников гиппогрифа для патрулирования региона. Кроме того, Тралл использовал свое умение, чтобы периодически проверять горизонт. Никакое движение не могло быть скрыто от его глаз.

"Армии нет ... Но на базах были замечены некоторые убийцы высокого уровня. Мы думали, что они авантюристы, которые пришли, чтобы захватить эльфов, но похоже, что они следят за семьей Кеннеди ... Они пришли только для расследования ..." Му Лээ сообщил Сяо Юй.

«Хорошо ...» Сяо Юй нахмурился, услышав эту информацию.

На самом деле, много убийц, которые пытались захватить эльфов, было убито. Они не могли поймать убийц высокого уровня. Хотя у них было много способов справиться с ними, ловкие убийцы высокого ранга всегда могли проскочить через ловушки.

«Увеличьте интенсивность расследований. Удостоверьтесь, что все охотники, друиды птичьего когтя и колдуны, достигшие уровня 10, участвуют в поиске... Сообщайте мне о малейших изменениях», - приказал Сяо Юй.

Он понял, что дальний прицел Тралла похож на небольшую карту данного места. Таким образом, он мог минимизировать область поиска, используя друидов птичьего когтя и колдунов.

После нескольких дней наблюдения, было обнаружено, что к территории Льва приближалось много убийц. У некоторых были с собой ручка и бумага, казалось, что они записывали информацию. Обычно убийцы просто захватывали эльфа и пытались как можно скорее выбраться за пределы территории. Теперь же казалось, что эти люди пытались записать процесс распределения войск Сяо Юй.

Поэтому было ясно, что эти люди думали о территории Льва со злостью. Кроме того, только семья Кеннеди или аналогичная им семья, обладающая такими войсками могла разместить таких убийц высокого уровня. Проводились расследования, но где была их армия?

Как они могли скрыть свою армию?

«Отправляйте людей, чтобы исследовать территории и княжества, которые находятся рядом! Ищите в радиусе 100 миль!», - командовал Сяо Юй.

Сяо Юй не мог мириться с ситуацией, когда враг знал о каждом его шаге, пока он оставался в неведении относительно врага. Скауты вернулись после нескольких дней поисков. Об армии семьи Кеннеди не было ни одной новости. Сяо Юй очень нервничал. Он прошел через много битв и наслаждался опасными ситуациями. Но тогда он понимал свои способности и действия противника. Теперь все было совершенно иначе ...

Сяо Юй спросил обо всех деталях, которые узнали разведчики.

"Что ты сказал? Вэй Хао болен? »Сяо Юй наконец нашел то, что звучало очень странно.

"Да мой Лорд! Все в Княжестве Вэй знают, что Вэй Хао серьезно болен. Человека, который отвечает за все, зовут Ли Хэ! Он вызвал войска со всего княжества. Кажется, он собирается узурпировать трон", - ответил разведчик.

"Вы слышали что-нибудь о том, что они тренируют солдат?", - спросил Сяо Юй.

"Да мой Лорд! Я видел это своими глазами. Там происходит большая мобилизация", - ответил разведчик.

«Разве ты не думаешь, что это необычно?» Сяо Юй посмотрел на разведчика.

Разведчик задумался на мгновение: «Вэй Хао тяжело болен, и этот Ли Хэ мобилизует армию. Скорее всего, он собирается узурпировать трон. Но все знают, что Вэй Хао унаследовал трон. Ближайшие силы пойдут в наступление, если он нагло получит трон!

Сяо Юй рассмеялся: "Ты не так уж плох ... Естественно, он не может получить трон именно так. Но он посмеет сделать это, если у него есть огромная сила, которая поддерживает его! Неудивительно, что мы не смогли найти армию! Они слишком долго контролировали Княжество Вэй, и теперь они мобилизовали войска княжества, поскольку у них есть в этом нужда! Проклятая семья Кеннеди!"

Скаут ответил, услышав замечания Сяо Юй: «Я думал, что у Вэй Хао плохи дела... Я не думал, что семья Кеннеди контролирует все это».

Сяо Юй приказал: «Скажи другим, чтобы они продолжали расследовать близлежащие территории, в которых похожая обстановка, как в Княжестве Вэй».

«Да, милорд». Разведчик ушел.

Прошло не так много времени, прежде чем была получена информация от близлежащей территории. Властелин территории был болен, но армия территории была мобилизована.

Сяо Юй определил, что семья Кеннеди намерена использовать армии этих двух территорий для нападения на территорию Льва. Семья не отправляла артиллерийское оружие, только мощных воинов, магов и командиров. Они могли просто купить оборудование у Warhammer и заполучить территорию Льва.

Сам Сяо Юй замаскировался под купца и вошел в Империю Западного Облака. Возможно, люди из семьи Кеннеди тоже были там. Они еще не атаковали, что означало то, что они вносили коррективы в армию. В конце концов, армия была не просто сборищем, а командой с намеченным планом действий. Понятно, что семья Кеннеди не была настолько глупой, чтобы просто так отправить две армии. Они, естественно, знали об Искусстве войны и делали лучшую и собрали лучших в этих армиях.

Сяо Юй поделился информацией с остальными.

«Мы не должны бояться, так как знаем их местоположение. Мы можем просто отправить разведчиков и заранее приготовиться к защите. Они понесут большие потери, если нападут на нас», - сказал Му Лээ.

Сяо Юй улыбнулся: "К защите... Почему мы должны ждать их? Не лучше ли самим нанести удар, чем ждать, пока на нас нападут? Почему бы нам не взять инициативу в свои руки?"

Му Лээ и капитан Хуэй были ошеломлены, когда услышали слова Сяо Юй. Однако, задумавшись над его словами, они поняли его намерения.

http://tl.rulate.ru/book/7175/233796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку