Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282

Сяо Юй понял из слов Николая, что молодой представитель семьи Кеннеди напрашивается на неприятности. Это было то, чего он ожидал. Сяо Юй считал, что юноша семьи Кеннеди придет, чтобы отомстить ему, но теперь казалось, что орки, эльфы и другие расы были под его командованием.

Кроме того, было ясно, что эти древние семьи тайно начали ассимилироваться и взяли под контроль различные расы. Тем не менее, все это было сохранено в секрете. Кажется, они ждали спада и краха династии Небесного Льва. В тот момент, когда прорвется хаос, эти силы начнут действовать. Они копили силы в течение тысяч лет, чтобы завоевать континент и создать беспрецедентное королевство.

Казалось, что Сяо Юй недооценил всех, полагая, что он единственный, у кого есть специальные призывные подразделения. Он считал, что сможет справиться с этим континентом без проблем, если у него будет достаточно призывных войск. Но теперь факт того,что у него было слишком мало капитала, был обнародован. Эти семьи копили богатство и силу в течение тысяч лет. Их связи были сильными и могущественными. В сравнении с ними он был мелким лордом. Слишком во многом они его обошли.

Потребовалось некоторое время, чтобы Сяо Юй выбросил эти негативные идеи.

И что, если они древние семьи? Кого это волнует? Я величайший, и я покажу всем, кто посмеет связаться со мной! Я хулиган!

Сяо Юй подошел и сел рядом с Николасом. Он взял бокал вина и выпил из него: «Отличное... Отличное вино. Недавно я закончил свои дела в Империи Западного Облака, и мне теперь скучно от того, что нечего делать .. Пусть этот молодой человек подойдет, я поиграю с ним ... Ты хочешь сразиться дла того, чтобы быть "рыбаком" и получить от этого выгоду...Я полагаю, ты уже имеешь глаз на мою территорию».

Николас был немного озадачен, выражение в его глазах говорило о недоумении, так как он видел спокойного Сяо Юй и на Сяо явно все вышесказанное не производило внимания.

Николас недооценил Сяо Юй. Более того, он понял из слов Сяо Юй, что выгоду от него получить не так просто. К счастью, Сяо Юй был слаб, поэтому он мог подавить его в любое время. Но если бы у Сяо Юй было предостаточно времени, то он бы стал головной болью для Николаса.

«Ты прав. Я хочу получить выгоду. Я завидую твоим оркам и эльфам. У меня есть орки, дварфы и другие расы. Но мои силы достигнут новой высоты, если твои войска присоединятся ко мне. Речь идет не о количестве воинов, а о их качестве. Мне действительно интересно, где ты получаешь так много разных типов воинов. Семья Эрнстов искала разные расы в течение тысяч лет, но у нас не так много разновидностей воинов, как у тебя...»

Николас говорил правду, увидев, что Сяо Юй уже раскрыл его план.

Сяо Юй улыбнулся: «Ты видел, как орки и эльфы играют в шумных городах? Это я говорю о горах Анкагена. Мой отец был очень умным человеком. Люди думают, что его отправили в горы Анкагена в качестве наказания, но он специально выбрал это место. Он долгое время был в контакте с орками, эльфами и другими расами. Жаль, что он умер слишком рано». Сказав это, Сяо Юй вздохнул.

Он сказал об истоках воинов и связал эту историю со своим отцом и бесконечными горами Анкагена. На этом континенте не было человека, который бы видел все в горах Анкагена. Это было похоже на своеобразный вызов, который бросал Сяо Юй, с намеком на то, чтобы они отправились в горы Анкаген в поисках других рас. Более того, Сяо Юй привел множество орков и эльфов из Подгорода, так многие искатели приключений увидели своими глазами, что там были орки и эльфы. Поэтому никто не мог придумать опровергавших это доказательств, даже если бы возникли сомнения в происхождении вызванных подразделений.

Николас улыбнулся: «Не забывай, что когда у тебя есть что-то, чего ты не должен иметь и ты не имеешь возможности контролировать это, это неизбежно приведет к катастрофе ...»

"Ха-ха ... У тебя есть способности? Разве не слишком рано об этом говорить? Было бесчисленное множество врагов, которые пытались захватить мою территорию, но оказались побеждены. Ты думаешь, что сможешь захватить мою территорию?" Сяо Юй сузил глаза и откинулся на стул. Он смотрел Николасу прямо в глаза.

Николас улыбнулся: «Враги? Кэрри, Соломон, Субажу ... Ты считаешь их врагами? Вот вздор! Ты узнаешь о настоящем враге, когда столкнешься с семейными войсками Кеннеди. Я посмотрю, сможешь ли ты улыбнуться и рассмеяться, когда окажешься перед ними ..."

Сяо Юй прервал его: «У меня были средства избавиться от бывших врагов, и у меня есть способы избавиться от всех будущих врагов ... Я буду ждать твоего прибытия на территорию Льва».

Николас улыбнулся: «Я приеду ...»

Оба они смотрели друг на друга, не произнося ни слова. Они поняли, что будут вечными врагами на пути к гегемонии. Только один из них смог бы взойти на трон.

Эльфы крови присоединились к Николасу, поэтому Сяо Юй больше не собирался оставаться здесь. Он знал, что никто из них не последует за ним. Кроме того, Рейлас не признает Кель'таса существующим.

Отныне он мог полагаться только на эльфов крови, вызванных из игровой системы. Тем не менее, сейчас это было не главное. Он получил повышение и смог обновить базу и вызвать 4000 единиц. Из-за этого он не боялся нападения семьи Кеннеди. Если войны нельзя избежать, он проверит свои силы.

Началась игра за мировое господство ...

Сяо Юй решил уйти. Ему пришлось сделать несколько распоряжений для Тоубы Хун, а затем вернуться на свою территорию. Рейлас не собирался останавливать Сяо Юй, но Николас встал, чтобы проводить его, как если бы он был владыкой. Сяо Юй знал, что Николас демонстрирует свой новый статус и говорит Сяо Юй, что он новый повелитель этого мира.

«Подожди минутку», - сказала Келли в этот момент.

Рейлас не мог не нахмуриться: "Келли, что ты делаешь?"

Келли встала на сторону Сяо: «Я была схвачена и продана как рабыня. Сяо Юй - мой хозяин, и я пойду с ним».

"Что? Келли, ты сошла с ума? Ты хочешь жить как рабыня?",- Рейлас был в сильной ярости от Келли.

Келли ответила: "Патриарх, я надеюсь, что вы принесете процветание и славу эльфам крови ... Но я больше не являюсь частью этого племени. Я буду следовать за Кель'тасом, и я надеюсь, что в будущем мы не встретимся друг с другом как враги на поле битвы".

Рейлас рассердился, но он знал, что Келли выбрала другой путь, чем собственное племя.

Николас вышел вместе с ними. Он увидел рейдеров, всадников-гиппогрифов, Грома и Тиранду.

«Это Гром и жрица Луны Тиранда? Они отличаются от других, но это не доказательство чего-либо». Николас не верил, что Гром и Тиранда были настоящими. Он слышал о слухах и пророчествах, но он считал, что это все ерунда. Более того, он считал, что Сяо Юй использовал эти имена, чтобы продвигать свою собственную программу.

Сяо Юй улыбнулся: "В моем сердце это Гром и жрица Луны. Я позволил им быть и вот они! Я говорю, что они есть, даже если их нет"

Николас кивнул, слушая Сяо Юй: «Хорошо ... Ты говоришь, что они есть, так оно и есть ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/233792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку