Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281

Глаза Сяо Юй засветились, когда он слушал Николаса. Он понял, что не может недооценивать эти древние семьи. Они смогли найти солнечный колодец, который так долго был потерян. Неудивительно, что Рейлас был тверд в возрождении эльфов крови без Кель'таса. Кто смог бы остановить эльфов крови, будь у них солнечный колодец? Древние времена закончились, а маги были редкостью. Кто смог бы противостоять эльфам крови, если бы такое количесвто эльфов-магов действовало вместе? Николас был умным и хитрым.

«Солнечный колодец- это благословение и проклятие одновременно. Знаете ли вы, почему он был уничтожен? Энергия солнечного колодца не могла контролироваться ... Весь мир будет разрушен, если эта энергия вырвется ... »,- говорил Сяо Юй, глядя на Николаса. У него была догадка, что Николас станет одним из самых могущественных врагов, с которыми он когда-либо встречался.

«Ха-ха ... У герцога Сяо есть чувство юмора ... Мгновение назад ты говорил, что вернешь Кель'таса, и он будет искать солнечный колодец, не так ли? Мы уже нашли его, поэтому тебе не нужно беспокоиться о возвращении Кель'таса ... Вот что я тебе скажу, ты просто счастливый маленький лорд, которому принадлежит то, что не должно принадлежать! Герцог Сяо! Не думай, что ты единственный в этом мире, у которого есть поддержка других рас. Твои союзники скоро изменят своего хозяина... - улыбнулся Николас.

Слова и действия Николаса были сдержанными и элегантными, в отличие от Сяо Юй. Во всем прослеживалась аристократичность, даже в его улыбке. Эти тонкие действия были результатом тысяч лет наследия, которое было ему передано. Сяо Юй также был благородным, но он был ограничен несколькими поколениями. Сяо Юй был похож на деревенского бамбука, который только что прибыл в столичный город.

Он почувствовал пропасть между ним и Николасом и понял причину, по которой Мастер Алма так боялся семьи Кеннеди.

"Это не имеет значения ... Ты можешь получить эльфов крови, но их лидером является Кель'тас. Только лидер эльфов крови может оживить расу! Ты думаешь, будь у тебя эльфы крови и солнечный колодец, ты сможешь управлять миром?",- спросил Сяо Юй.

Николас ничего не делал. Он просто стоял и равнодушно смотрел на Сяо Юй, но Сяо ощущал большое давление. Это не было давление, исходящее из абсолютной силы, подобно мастеру Ао Ду, но это было давление темперамента. Отношение Николаса говорило Сяо Юй, что они по разные стороны баррикад.

«Существует ли Кель'тас в этом мире? Или есть ли потребность в Кель'тасе в этом мире? Мы живем в новую эру, новую эпоху ... Почему мы предпочитаем эти старомодные истории? Ты считаешь себя единственным, у кого есть орки и эльфы? Орки, эльфы, дварфы и другие расы никогда не вымерали ... Они были скрыты от простого взгляда. Они ждали подходящего времени, чтобы выйти. Ты считаешь, что семьи с многовековой историей просто так сидели все эти годы? Каждый накапливал силы и ждал наступления новой эпохи! Время ближется, все знают о пророчестве. Величайший король континента поведет все расы к победе и славе ... Теперь ты здесь, и у тебя не так много орков. Мне кажется смешным, что у такого маленького лорда, как ты, есть такая огромная МЕЧТА ... »,- сказал Николас.

«Ха-ха-ха ... Ты много говоришь ... Так на что ты намекаешь? Ты хочешь сказать что от меня нет толку? Если я действительно такой, то почему ты пытаешься сознательно обесчестить меня? Я скажу тебе ответ. Ты боишься. Ты боишься, что в будущем я буду представлять огромную угрозу для тебя. В глубине души ты осознаешь, что я превзойду тебя и стану величайшим представителем этой эпохи!»- сказал Сяо Юй. Он указывал на психологическое давление, которое Николас пытался оказать на него.

Николас покачал головой: «Ты слишком высоко думаешь о себе. Я знаю о тебе, потому что знаю всех на континенте ... Что касается тебя ...Ты слаб, поэтому я даже не обращу на тебя внимания...Ты муравей, которого можно с легкостью раздавить...Мне достаточно махнуть рукой, и ты умрешь».

Сяо Юй фыркнул: «О, действительно? Продолжай .. Махни своей рукой"

Николас обернулся и сел на стул. Он взял чашку и отпил немного. Затем он сказал: «Зачем, если ты скоро будешь убит? Зачем мне тратить энергию? Более того, игра уже началась...Если я начну действовать раньше других, это будет слишком скучно...»

Сяо Юй спросил: «Что ты имеешь в виду?»

"Что я имею в виду? Герцог Сяо - мудрый человек, и он не может понять смысл моих слов ... Хорошо, я немного тебе помогу ... Ты тот человек, который может позволить себе высмеивать глупого молодого хозяина семьи Кеннеди. Собственно, ты высказал ему несколько крутых проклятий... Ты думаешь, что он оставит это без внимания? Особенно, если на твоей территории так много желанных вещей ..." Николас остановился и улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7175/233791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку