Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283

Сяо Юй не думал, что Келли пойдет с ним. Девушка поклонялась Кель'тасу. Сяо Юй знал, что это произошло не благодаря его шарму. Что касается семьи Кеннеди, Сяо Юй пришлось вернуться на территорию Льва, чтобы подготовиться к нападению. Он не мог недооценивать такую семью.

Более того, целью противника была не месть, а его воины. Территория Льва столкнется с огромным испытанием.

Сяо Юй вернулся через несколько дней в город Ухэ. Тоуба Хун лично вышел поприветствовать Сяо Юй. Тем не менее, лицо Сяо Юй было мрачным.

"Что не так? Что случилось?» Тоуба Хун понял, что что-то произошло.

Сяо Юй улыбнулся: «Боюсь, мне придется оставить тебя одного».

Лицо Тоубы Хун стало серьезным: «Что-то случилось с территорией Льва?»

Сяо Юй кивнул: «Сильный враг нападет на территорию Льва. Я должен вернуться и подготовиться к войне».

Тоуба Хун кивнул: «Ты должен это сделать. Территория Льва - это твоя родина ... Там не будет места для тебя, если ты потеряешь ее.»

Сяо Юй добавил: «Я оставлю своих воинов здесь, чтобы помочь тебе в битвах ... Теперь, я должен идти, все зависит от тебя. Я считаю, что ты будешь величайшим королем Империей Западного облака! Ты должен продержаться без меня!»

Тоуба Хун рассмеялся: «Что ты говоришь? Ты смотришь на меня свысока? Считаешь ли ты, что я не смогу избавиться от Toубы Гуй без тебя? Не забывай, что я тоже могу победить Тубу Гуи!»

Сяо Юй улыбнулся: «Я верю в тебя».

Сяо Юй оставил несколько заметок Тоубе Хун и 300 мечей, чтобы увеличить силу его войск. Кроме того, Сяо Юй оставил 1000 орков и О'Нила, Рауля и 100 всадников гиппогрифа. 50 горных гигантов, зверей Кодо, магов и шаманов пошли за ним. Сяо Юй не взял с собой 600 всадников, поскольку они не играли большой роли в оборонительной войне.

Более того, он оставил все катапульты, но забрал баллисты и разрушители. Он считал, что семья Кеннеди оснащена множеством единиц и механизмов, а баллисты и разрушители (Demolishers) сыграют важную роль в защите города.

Сяо Юй оставил много своих войск с Тоубой Хун, потому что Тоуба Хун должен противостоять следующей атаке Тоубы Гуи. В противном случае Тоуба Гуй не станет ждать, и пойдет атаковать династию Небесного Льва после захвата Tоубы Хун. Поэтому Тоуба Хун не должен проиграть Тоубе Гуи.

Таинственная сила поддерживала Тоубу Гуи, и его возвращение будет сильным. Это будет огромным испытанием для Тоубы Хун.

Сяо Юй уехал из города Ухэ в страну Льва. Кроме того, он взял с собой более 10 000 гоблинов. Сяо Юй знал, что в будущем гоблины могут оказать большое влияние на развитие территории Льва, поэтому он должен обучить их.

Тоуба Хун считал, что Сяо Юй странно ведет себя, собирая столько гоблинов, но он ничего не говорил.

...

...

Двадцать дней спустя Сяо Юй достиг города Льва. Возвышающиеся стены города казались неуязвимыми издалека. Но смогут ли они противостоять нападению семьи Кеннеди? Много волшебников принадлежало семье Кеннеди. Сможет ли город противостоять атакам нескольких магов пятого ранга?

Герои под его командованием были на низком уровне и они будут убиты врагами. Вот почему Сяо Юй придется использовать всех воинов наилучшим образом, чтобы убить врага. Город Лев находился в шоке, когда все люди увидели Сяо Юй. Реформы, которые ввел Сяо Юй, внесли кардинальные изменения в жизнь граждан. Именно поэтому большинство из них ощущали сильную принадлежность к территории Сяо Юй. Налоговая политика была сложнее, но она ослабевала давление на жизнь граждан. Что простые люди хотели в эту эпоху? Много еды. Человек, который облегчал их жизнь, его поддерживали массы. Политика Сяо Юй, позволила им поверить в будущее. Будущее, где их дети и внуки будут жить легко. Поэтому они упорно трудились, чтобы убедиться, что эта надежда не исчезнет.

Кроме того, молодежь на территории Льва была готова присоединиться к армии. Собственно, они считали, что это честь служить на территории Льва.

Сяо Юй спросил о вещах, которые недавно произошли на территории Льва. Затем он приказал заселить гоблинов. В итоге он организовал собрание на котором встретились управляющие территорией. Он сказал им, что семья Кеннеди собирается напасть на территорию Льва.

Все молчали, когда услышали новости.

Они слышали о семье Кеннеди. Домработник Хонг был в недоумении.

Домработник Хонг встал. Он вздохнул: «Я много лет шел за старым лордом, а теперь и за молодым мастером. Мне все равно осталось жить немного .. Мне все равно какая это семья .. Территория Льва - это мой дом и здесь я буду умирать ».

Капитан Хуэй встал за ним: «Я человек меч! Мое тело в доспехах, и я отдам свою жизнь на поле битвы, если это нужно! »

Му Лээ рассмеялся: «Мое самое большое желание с детства было стать командующим всемогущей армии и сражаться с врагом. На территории Вей не было такой возможности, поэтому я не мог показать свою силу. Теперь у меня есть такая возможность и Я не потеряю ее! Пусть они приходят! Я буду сражаться до последней капли крови в моем теле! "

Сяо Юй был доволен, когда услышал такие слова. По крайней мере, никто не собирался уходить.

«Вы, ребята, говорите так, будто мы уже проиграли ... Ха-ха-ха ... Они сильны, но я не показал еще всю свою силу. Пусть приходят! Но они не вернутся живыми! Они все умрут независимо от того, насколько силен враг!"

Сяо Юй дал задания людям, а затем поехал на базу. Он хотел побыстрей вызвать новых воинов.

http://tl.rulate.ru/book/7175/233793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку