Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280

Глаза всех были сосредоточены на теле Сяо Юй. Молодой человек даже посмотрел на Сяо Юй и подмигнул. Сяо Юй понял, что этот человек узнал его. Но кто это мог быть?

"Патриарх, я вернулась". Келли подошла к эльфам и встала на колени: "Патриарх! Я принесла новости о Кель'тасе. Он скоро вернется, и мы снова обретем нашу славу!"

Сяо Юй увидел, что ни один из четырех эльфов крови не был в восторге от новостей. Тот, кто сидел на верхнем сиденье, сказал: «Келли, перестань... Мы можем возродить славу эльфов крови без Кель'таса».

«Что?» И Сяо Юй и Келли были удивлены. Было известно, что Кель'тас был лидером эльфов крови. Ответ Патриарха был равнодушным, и тон его был холодным.

Кто этот патриарх? Почему он так холоден? Почему он думает, что они могут возродить все сами? Кажется ему пришлось пойти на что-то с этим молодым человеком ...

«Он Николас Эрнст, новый глава семьи Эрнст. Он принес нам то, что нам нужно больше всего ... Скоро мы достигнем вершины и займем достойное нас место...» Патриарх встал и поднял руки к небу.

«Николас Эрнст?» Сяо Юй был удивлен, услышав имя. Мастер Алма говорил Сяо Юй о знаменитых семьях континента, чтобы он не мог их спровоцировать в будущем. Семья Эрнста была одной из тех древних семей, которая была сопоставима с семьей Кеннеди, которую Сяо Юй задел в руинах Лордерона.

Сяо Юй плохо относился ко всему, что происходило перед его глазами. Почему этот юноша пришел сюда? Что он такого принес, что привело к тому, что патриарх эльфов крови так себя вел?

«Патриарх, как насчет Кель'таса? Этот юноша.... Сяо Юй ... Я привела его ... Он может вызвать нашего лидера Кель'таса ... Эльфы крови не смогут без руководства Кель'таса ... » Келли умоляла патриарха, видя как он и старейшины равнодушно на нее смотрели.

«Я знаю, кто он ... Николас Эрнст сообщил нам о нем, это Сяо Юй ... Не позволь этому человеку себя обмануть! Как могут вернуться древние герои, которые давно умерли? Он просто использует их имена, чтобы обмануть мир! Разве ты не понимаешь этого?

Старейшины и патриарх с презрением смотрели на Сяо Юй.

Сяо Юй был ошеломлен, когда услышал патриарха эльфов крови, но понял, что происходит, услышав имя пришедшего юноши. Николас неправильно проинформировал патриарха, вот почему они не доверяли ему в этот момент. Более того, Сяо Юй увидел, что у патриарха эльфов крови есть предвзятость к Кель'тасу, так казалось со стороны.

«Могу ли я узнать имя патриарха уважаемых и благородных эльфов крови?» Сяо Юй не был зол, но вместо этого очень уважительно относился к старшему эльфу крови. Сяо Юй попытался понять, что происходит в сознании людей, которые ему противостоят. Это было тем, что он узнал из фильма «Крестный отец».

«Я Рейлас! Потомок Аэтаса Санрайвер! », - сказал патриарх с чувством полной гордости.

«Ублюдок! Он из отряда похитителей солнца! Неудивительно, что он пренебрежительно относится к Кель'тасу. Создатели Солнца были мощными и занимали важное положение в иерархии эльфов крови, но они всегда были угнетены Отрядом похитителей солнца...Он, вероятно, разрушил бы все статуи Кель'таса, если бы не слава Кель'таса. Сяо Юй понял, почему патриарх так относился к нему.

(Примечание автора: это НЕ официальная история Warcraft, эта история создана для сюжета ...)

«Потомок Похитителей солнца! Я полностью уважаю твоих предков. Все они были великими магами и оставили свои следы на страницах истории. Однако, для Эльфов Крови достичь славы было не так просто. Я знаю о пророчестве, и скоро Кель'тас вернется. Он поведет ваших людей, чтобы найти потерянный солнечный колодец и вернуть былую славу, принадлежащую эльфам крови». На самом деле Сяо Юй просто лгал. Создатели солнца давно были разрушены, и только Бог знал, где и как можно было найти Кель'таса. Идея Сяо Юй заключалась в том, чтобы убедиться, что юноша, Николас Эрнст, не переманил эльфов крови на свою сторону.

"Колодец? Сейчас он у нас есть!", - фыркнул Рейлас. Он пошевелил рукой, и в ней появилась маленькая бутылка. В маленькой бутылке была жидкость. Она была светилась как огонь.

«Вода из Солнечного Колодца?» Сяо Юй был поражен. Он не думал, что у Патриарха будет что-то подобное. Более того, казалось, что это принес юноша.

«Ха-ха ... Лорд Сяо! Ты на шаг отстаешь. Моя семья нашла легендарный солнечный колодец. Энергия внутри солнечного луча бесполезна по отношению к среднему магу. Но это естественный источник силы для эльфов крови. Молодой эльф крови станет великим магом, если он или она получит доступ к солнечному лучу ... »,- усмехнувшись произнес Николас Эрнст.

http://tl.rulate.ru/book/7175/233790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку