Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279

Эльфы не могли приводить в свое логово посторонних. Их сила не была на том уровне, где они могли ею хвастать, поэтому посторонние могли привести к катастрофе. Однако ситуация изменилась, когда они увидели Тиранду. Тиранда была древним героем и лидером ночных эльфов, поэтому они не сомневались в ней.

"О Боже! Келли! Неужели она действительно вернулась? Посмотри на других ... Разве они не были захвачены этими грязными людьми?"

Сяо Юй и остальные вошли в огромный дворец. Эльфы крови использовали оставшуюся магию для поддержания этого дворца, который отражал славу былых дней. Перед дворцом был огромный магический щит. Обычный человек бы не смог пройти через такой защитный слой. Кроме того, был еще один магический массив, который делал весь дворец похожим на часть горы. Но сила эльфов крови уменьшалась в тот момент, когда они покидали этот дворец. Они рождались с возможностью контролировать магические элементы. Даже новорожденный эльф крови был отличным магом, пока близ него имелись источники магии. Однако теперь у них не было солнечного света, и им было недостаточно полагаться на элементы небес и земли.

Эльфы крови были похожи на наркоманов, которые полагались на источники солнца и маны. Без этого они страдали бы от боли, а некоторые из них даже покончили бы жизнь самоубийством.

"Где патриарх? Я хочу увидеть патриарха!", - сказала Келли, когда они вошли во дворец. Она не могла дождаться, чтобы доставить Сяо Юй к патриарху и рассказать ему о возвращении Кель'таса.

"Патриарх находится в главном зале. У него гости".

"Гости? У нас есть гости?",- Келли была озадачена. У эльфов крови не было ни друзей, ни союзников в данный момент, откуда могли взяться гости ...

"Да. Несколько человек, и, кажется, патриарх придаёт им большое значение. Кто этот человек, что стоит позади тебя? Кто эти ночные эльфы и орки?" Кровным эльфам казалось странным то, что ночные эльфы и орки стояли позади человека.

"Он мой спаситель. Он может вызвать Кель'таса", - ответила Келли.

"Что!? Как человек может вызвать Кель'таса?",- эльфы крови были полны презрения к людям, поэтому они не могли поверить в это.

Келли кивнула: «Я видела Тиранду и Майев у ночных эльфов! Они вернулись. Та, кто сидит верхом на белом тигре, - это Тиранда ... Возвращение Кель'таса тоже не за горами.

«Тиранда! Разве она Тиранда?»,- Эльфы крови были изумлены.

«Да, я провела с ними достаточно времени, и я уверена, что это Тиранда. Гром и лидер Тралл тоже вернулись ... Каэль тоже скоро вернется ...».

«Правда?» Эльфы крови были взволнованы, когда они посмотрели на Тиранду и Грома. Казалось, что Тиранда и Гром были настоящими легендарными фигурами, это можно было

заметить по их внешнему виду и оружию. У эльфов крови имелись древние свитки с портретами, на которых были изображены Тиранда и Гром.

..

...

Сяо Юй и остальные присоединились к толпе, направляясь в главный зал. Главный зал был расположен в самом высоком месте во дворце. Там же находилась гигантская статуя Кель'таса. Более того, Сяо Юй заметил статуи Кель'таса по всему дворцу.

Келли объяснила причины своего визита к охраннику за пределами главного зала. В то же время Сяо Юй наблюдал за внутренним пространством. Гоблины строили свои дворцы и здания практичным и своеобразным образом. Однако эльфы крови старались быть настолько экстравагантными, насколько это было возможно. Этот дворец был слишком шикарным и роскошным. Создано все было для того, чтобы показать свое благородство. У них были очень редкие магические источники, но они все еще использовали их для поддержки магических массивов во дворце. Эльфы пытались не ударить в грязь лицом даже на пороге смерти. Было очевидно, что у них не хватало магии, чтобы выжить, но они не переставали использовать ее, чтобы поддерживать дворец.

Прошло немало времени, прежде чем охранник вышел из главного зала. Он посмотрел на Сяо Юй и с презрением остановился: "Келли! Патриарх хочет их принять".

Сяо Юй нахмурился, чувствуя равнодушное отношение этих стражников. Казалось, что все пройдет не так гладко.

Келли и Сяо Юй вошли в главный зал. Место было очень просторным. Они поставили пищу на красную ковровую дорожку. Обычно эльфы не принимали гостей в главном зале, для этого был предназначен вестибюль. Только почетные гости могли входить в зал.

Сяо Юй увидел большое количество людей, сидевших в зале, после того, как они вошли в него. В одной стороне сидели четыре эльфа крови, которые были одеты в кроваво-красные наряды. Неподалеку от них ютилась красивая молодежь. За молодежью стояли охранники. Сяо Юй был удивлен, увидев охранников.

Самым слабым из этих охранников был воин пятого ранга. Среди них даже был один худой старик-воин шестого ранга.

«Кто этот юноша?»

http://tl.rulate.ru/book/7175/228166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Автор когда прода? Очень интересно что будет дальше
Развернуть
#
Спасибо за главы Прочитал все на одном дыхании)) Очень Интересное произведение)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку