Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276

Моральный дух армии Сяо Юй был на высоте. Ему пришлось раздавить оставшиеся вражеские силы, чтобы спокойно вздохнуть.

Войска атаковали врага, как если бы они избивали бродячих собак. Преследование продолжалось три дня и три ночи. Подавляющее большинство солдат-воинов сдалось. Небольшая часть из них была в состоянии убежать, некоторые из них были убиты во время погони. Первоначально они были против Тоубы Хун, но теперь Тоуба Гуй потерпел неудачу, и они продолжали жить под управлением Тоубы Хун. Ба Тяньмин смог успешно сбежать. Таинственные люди в черном скрылись.

Это была великая победа. Речь шла не только о сокрушительной попытке Тоубы Гуй убить Тоубу Хун, но и о поднятии морального духа людей со стороны Тоубы Хун. Теперь, город Ухэ был его базой, и Тоуба Хун мог официально начать требовать остальную часть империи. Более того, были и другие, которые присоединились бы к Тоубе Хун после такой победы, которая усилила силу Тоубы Хун.

Это была не просто команда, которая выбрала Тоубу Хун после победы. Он смог захватить множество баллист, катапульт, оружия и другого оружия.

Тоуба Хун провел большой банкет в городе Ухэ после того, как войска вернулись после погони за врагами. Солдатам, имевшим достижения в войне, были выданы награды. Был провозглашен ряд новых генералов. Они были основой, из которой Тоуба Хун собирался построить новую империю.

Сяо Юй пообещал солатам награды, поэтому Тоуба Хун должен был выполнить свое обещание. Люди, которые не могли заработать хорошие заслуги, были очень завистливы. Более того, они стремились к следующим боям, так как они хотели славы. Кроме того, они знали, что суд предал Тоубу Хун, а ветеранами войны станут новые должностные лица и аристократы после того, как Тоуба Хун объединит империю.

Тоуба Хун сделал генерала Хаттума главным маршалом своей армии из-за его подвигов во время войны. Он был маршалом, но все еще был обязан подчиняться командам Сяо Юй. Тоуба Хонг передал военных под крыло Сяо Юй. Ему был ясно, что единственная причина, по которой он победил, - это наличие Сяо Юй. Он был бы узником Ба Тяньмин, если бы не Сяо. Кроме того, Сяо был его самым важным и неоспоримым союзником.

Следующим шагом была работа над стратегическим планом. Сяо Юй и Тоуба Хун обсуждали дальнейшие действия в течение нескольких дней и определяли основную карту передвижений на будущее. Прежде всего, они собирались отправить людей в разные части империи, чтобы поговорить об истине предательства Тоубы Гуи. Сяо Юй сказал Тоубе Хун, что неважно, есть ли у него деньги или мощная армия. Самым главным в этот момент были люди империи. Он должен был быть популярен и должен был получить поддержку народа.

Второй момент состоял в обучении и реорганизации армии. Они отправили разведчиков в близлежащие территории, чтобы привлечь к себе верных подданных. Те, кто откажется, будут убиты.

Более того, военные бы находились не только в городе Ухэ. Тоуба Хун начал отправлять многочисленные войска армий по разным территориям, чтобы они могли поддерживать друг друга в любой момент времени.

Третий момент состоял в том, чтобы послать посланников к племенам и кланам, которые хотели быть связанными с Тоубой Хун, но не могли действовать в этот момент. Этим племенам было бы приказано накапливать силы и готовиться к бою в нужное время. Эти три момента были общим планом, помимо этого было много конкретных деталей. Дорожная карта с течением времени будет улучшаться, а условия корректироваться.

После этой крупномасштабной битвы усилилась сила вызванных войск Сяо Юй. Возможно такое быстрое обновление произошло из-за чрезвычайно сильных волков-воинов и призрачных воинов. Гром достиг уровня 25. Антонидас был на 26-м. В такой крупномасштабной битве он продемонстрировал отличную работу. Обычно маги были первой мишенью любой атаки. Но Антонидас мог использовать навык ледяного барьера, телепорта и ряд других навыков для спасения жизни. Кроме того, у него были безграничные зелья маны. Одна из запущенных им сосулек смогла проникнуть в кожу волка-воина, а второй было достаточно, чтобы убить его. Будучи одним из величайших волшебников древней эпохи, Антонидас собирался показать гораздо более страшную силу после достижения высокого уровня.

Кэрн тоже достиг уровня 25. Он был похож на машину убийства на поле битвы. Он полагался на чистую грубую силу, чтобы убивать всех и каждого на своем пути. Кроме того, Кэрн потратил впустую два комплекта брони Т3 во время войны. Сяо Юй дал ему новые наборы во время битвы, но сохранил сломанные для ремонта.

Сяо Юй был удивлен, увидев, что Майев достигла уровня 23. Следует отметить, что до сражения она была на уровне 18. Неожиданное увеличение на 5 уровней стало прямым доказательством числа людей, которые потеряли свою жизнь в ее руках. Более того, ее движения были неустойчивыми и непредсказуемыми после того, как она выровнялась. Сяо Юй почувствовал, что Майев может исчезнуть перед ним в любой момент и убить любого.

После достижения 20-го уровня Майев смогла изучить еще 3 навыка:

Быстрая атака (до уровня 3): скорость атаки героя увеличивается.

Fan of Blades (до уровня 3): Герой бросает пилу, которая вращается и наносит урон врагам.

Darkwalker (до уровня 5): скорость движения героя и атака в темноте возрастают. Герой может интегрироваться во тьму, что делает обнаружение очень трудным для врагов.

Значительно увеличились и уровни других вызванных воинов. Самый низкий Друид Талона находился на уровне 3, а самые высокие были на уровне 6. На уровне 6 они могли превратиться в штормовую воронку и свободно летать. Более того, они могли использовать магические атаки, которые делали их намного мощнее, чем средних солдат. Сяо Юй приказал им держаться подальше от первой линии обороны в начале войны из-за их низкого уровня. Он боялся, что их смогут легко убить. Тем не менее, они были способны нанести большой ущерб.

Сяо Юй потерял много воинов, вызванных с баз. Было убито 300 единиц. Это был первый раз, когда Сяо Юй потерял столько воинов. Он знал, что по мере того, как начнутся сражения, силы, с которыми он столкнется, тоже будут более сильными. Было бы наивно думать, что он сможет оставаться непобедимым и его сторона не будет нести потерь.

Горных гигантов было наиболее трудно убить на войне. Они убили достаточно врагов. Некоторые из них достигли уровня 10. Те, кто достиг 10 уровня, были почти 10 метров в высоту и имели толстую скалистую кожу. Более того, они быи способны вырвать дерево и использовать его в качестве оружия.

Сяо Юй решил вызвать Друидов когтя после того, как стал свидетелем силы волков-воинов. Это специальное подразделение сможет сыграть важную роль, если вывести их на поле битвы в неожиданной ситуации. Как если бы на поле битвы появилось много медведей.

Кроме того, очки за заслуги Сяо Юй также увеличились. Он поднялся на ранг и теперь мог обновить одну из своих баз. Он планировал модернизировать человеческую базу. По крайней мере, теперь он мог использовать группу нежити. Это выглядело бы неплохо.

Он мог вызвать всадников гиппогрифов, драконов и других подразделений. Более того, он мог также вызвать священников. Число пострадавших на поле боя можно было бы уменьшить с помощью священников.

«Будущее заключено в войнах ...» Сяо Юй сузил глаза, когда он задумался о возвращении для обновления базы и вызове новых подразделений. Однако на данный момент он должен был помочь Тоубе Хун в стабилизации ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/7175/228163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
все апнулись, кроме гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку