Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275

Ба Тяньмин шел на решительную атаку, он знал, что он должен захватить город Ухэ. Фактически, он был очень уверен в захвате города Ухэ и взятии Тоубы Хун в качестве заключенного после того, как он отправил 500 Призрачных Воинов (2-я партия).

Сяо Юй был рядом со стенами, когда он смотрел на Призрачных Воинов, чье тело излучало пурпурный дым. Он знал, что ему грозит невозможная битва, если он позволит им подняться по стенам. Ситуация на стенах была сложной, и было бы гораздо сложнее контролировать ее, если бы появилась новая партия призрачных воинов.

«Ублюдки! Подходите! Подходите, чтобы папочка мог с вами справиться. Глаза Сяо Юй загорелись. Он громко закричал, когда новая партия призрачных воинов приблизилась к стенам: «Отступаем!» приказал Сяо. Защищающиеся солдаты начали быстро отступать к тылу стен, пока нападавшие бросились к ним. Под их ногами затряслась земля, казалось, произошло сильное землетрясение.

Бууумм....

Стены начали трястись и около 3 метров в ширину часть внешней части стены начала падать к вражеским солдатам. Следует отметить, что стены были выше 10 метров. Это было похоже на гору, падающую на врагов. Призрачные воины хотели увернуться, но они были слишком близко к стенам, и было поздно что-то делать.

Бумммм...

Наружная стена упала. Солдаты противника были погребены под грязной стеной. Солдаты с обеих сторон были потрясены и не могли двигаться. Никто не думал о таком презренном методе борьбы с врагами.

"Что происходит? Как может разрушиться стена? Солдаты не смогут выйти ... Что мы будем делать?"

«Они знали об этом! Это было запланированное мероприятие! Разве вы не видели, что они громко кричали об отступлении? Это их план похоронить нас здесь!

«Негодяй тот, кто придумал эту идею!»

«Мы потеряли десятки тысяч людей...»

Десятки тысяч солдат-воинов были погребены под грязью. Это означало, что оставшиеся вражеские солдаты на стенах не имели подкреплений. Это приведет к их уничтожению. Призрачные воины и воины-волки все еще выживали на вершине стены. Но они умрут без поддержки солдат.

Сейчас же те, что были сверху, были изолированы.

Ба Тяньмин не мог поверить своим глазам, когда увидел сцену. Несколько слоев городских стен рухнули ... Он не знал, было ли это преднамеренное или непреднамеренное движение, но все это шокировало его.

Воины-волки и призрачные воины, которых он послал, были либо убиты падающей стеной, либо взобрались на вершину стен. Все они будут уничтожены, если он не поспешит их спасать!

"В АТАКУ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СВОИМ!»- взревел Ба Тяньмин. Однако вокруг был хаос. На данный момент нелегко было организовать что-либо. Кроме того, площадь была усыпана кирпичами после разрушения стены. Было трудоемко просто лезть над ними, не говоря уже о том, чтобы нести огромную лестницу.

"УБЕЙТЕ ИХ!»- крикнул Сяо Юй, увидев, что его план хорошо разыгрался. Он знал, что большая часть новой партии призрачных воинов уже была убита крахом стены. Теперь им оставалось убить воинов на стенах. Это привело бы к падению Ба Тяньмин.

Солдаты кричали мчась в сторону волков-воинов и призрачных воинов, которые были на вершине стен. Горные гиганты направились к призрачным воинам и воинам-волкам, чтобы разбить их своими телами. Многие из врагов были вынуждены перепрыгивать через стену из-за горных гигантов. Столкновение с гигантами было чревато серьезными травмами.

УБИТЬ!

Солдаты увидели надежду на победу. Они изо всех сил старались сбить всех врагов с верхней части стен.

Первоначально с начала строительства стен Сяо Юй придумал план их разрушения. Он общался с Форером. Способность разрушить стены была почти эквивалентна магическому заклинанию шестого ранга. Форер ответил ему, что может реализовать план Сяо Юй. В результате, только Сяо Юй и Форор знали о деталях строительства стен. Сяо Юй воспользовался этим, когда увидел, что новая партия призрачных воинов поднимается по стенам.

В то же время в тылу лагеря Ба Тяньмин появилась большая группа людей. Они сожгли все в пределах видимости.

«Что происходит?» Ба Тяньмин знал, что ситуация ухудшается каждую секунду.

Солдат бросился и опустился на колени: «Генерал! За нашим лагерем появилась армия. Их более 10 000 человек. Они ворвались в наш лагерь и подожгли его. Большинство наших ресурсов сожжено...»

«Что?!» Ба Тяньмин хотел задушить разведчика до смерти. Он уже проиграл битву на фронте, и теперь лагерь был в огне.

"Кто? Кто это был? Кто посмел напасть?" Ба Тяньмин стиснул зубы.

Он организовал группы, чтобы охранять тыл лагеря от набегов бандитов. Но он был не слишком строг, поскольку Тоуба Хун и его союзники были в городе Ухэ.

«Генерал ... Кажется, это был генерал Хаттум из племени Лонги ...»

«Хаттум? Что он здесь делает? Он могущественный генерал, не состоящий под моим контролем. Неудивительно, что он совершил набег на мой лагерь ...»Тем не менее Ба Тяньмин был удивлен. Он был знаком с именем и репутацией генерала Хаттума. Племя

Лонги которое принадлежало генералу, уже отдало свою преданность Тоуба Гуй... Означает ли это, что племя Лонги предало Тоубу Гуй?

Ба Тяньмин был озадачен и разбит. Он не мог понять причину, по которой он потерпел неудачу. У него было абсолютное преимущество с точки зрения оружия и воинов. Были воины-волки, шаманы и призрачные воины ...

Сяо Юй! Проклятый властелин Льва! Это был этот ублюдок, который его унизил! Ба Тяньмин был готов очистить кожу Сяо Юй и съесть его живым. Но он понял, что с этого момента он едва мог победить Сяо. На самом деле, он мог напасть еще раз, ведь он проиграл только наступательную битву. Но теперь на тыл лагеря напали, и ресурсов было недостаточно.

Сяо Юй обрадовался, увидев небо, полное дыма. Казалось, что генерал Хаттум действительно отдал свою преданность Тоубе Хун.

Вражеские войска на вершине стен были почти убиты, так как не было подкреплений, которые могли помочь им. Воины-волки и призрачные воины были сильными, но они не могли противостоять атаке тысяч людей ...

"Их моральный дух пал и это наш шанс полностью победить их!» приказал Сяо Юй.

Открылись ворота города. Сначала вперед бросились орки, другие двинулись за ними.

Бум бум бум…

Всадники взлетели одними из первых. Они использовали все железные бомбы и жидкий огонь, которым они должны были бомбить вражеский лагерь и войска. В начале войны Сяо Юй приказал им использовать бомбы в определенных пределах. Однако теперь он приказал им выбрасывать железные бомбы и жидкий огонь, чтобы создать как можно больше хаоса.

Врагов было намного больше, чем их. Поэтому Сяо Юй нужно было нанести смертельный удар. В противном случае враги снова бы вернулись к атаке.

«Отступаем!» Ба Тяньминь увидел, что момент упущен, поэтому он взял на себя инициативу об отступлении...

http://tl.rulate.ru/book/7175/228162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку