Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277

Сяо Юй помог Тоубе Хун убить представителей некоторых племен и взять под контроль нейтральные силы в предстоящие дни. Более того, Сяо Юй сказал Тоубе Хун, что он не сможет ему всегда помогать, поэтому он не отправил свои войска, следовательно армия была собрана из людей Империи Западного Облака. Маршал Хаттум прекрасно проявлял свои качества в роли генерала.

Сяо Юй знал, что это зрелище было столь же невероятным, каким могло бы быть. Он знал больше, чем кто-либо, о том, что таинственная сила не оставит Тоубу Гуй так просто. Они вернутся в бой, и в этот момент Тоуба Хун столкнется с проблемой своей жизни.

Поскольку на данный момент ситуация стабилизировалась, Сяо Юй решил сделать две вещи. Первым делом нужно было проверить эльфов крови. При возможности он хотел вернуть их на свою территорию. Второе, что нужно было сделать, - это вернуться к призыву новых воинов и обновить человеческую базу. Ранг Сяо Юй, как командира, тоже был поднят, так он мог контролировать 10000 вызванных воинов. У него были воины, которые имели 6000 единиц, и было дополнительно 4000 единиц для заполнения. Он собирался выделить эти свободные места, но для этого он должен был знать способности каждого воина и их боевую эффективность, прежде чем вызывать их.

Тоуба Хун видел, что нет никакой необходимости в присутствии Сяо Юй, поэтому он не препятствовал его действиям.

Естественно, Сяо Юй не собирался искать эльфов крови всеми войсками. Он взял с собой Грома, Тиранду, Антонидаса, 100 рейдеров и 100 всадников гиппогрифа. Ему пришлось быстро отправиться на поиски эльфов крови и успеть вернуться на свою территорию. В конце концов, он не знал, когда Тоуба Гуй собирается начать атаку.

Всадники были мобильными подразделениями, поэтому он не боялся столкнуться с небольшими войсками, которые помешали бы ему в пути.

В результате Келли направилась к месту нахождения племени эльфов крови.

Они шли три дня. Единственная причина, по которой Келли привела их к племени, состояла в том, что она считала Сяо Юй тем, кто мог вернуть Кель'таса. Безусловно, Тиранда, Гром, Кэрн, Майев и Антонидас были легендарными древними героями. Она не могла поверить, что тот, кто смог вернуть их, не сможет вернуть и Кель'таса. Келли верила в глубине души, что судьба эльфов крови будет связана с Сяо Юй так или иначе.

Ей пришлось воспользоваться своим шансом, и сделать так, чтобы Сяо Юй посетил племя.

Келли была взволнована, указывая на горный хребет: «Вот! Мои люди там!

Сяо Юй кивнул: «Пошли. Этот визит может изменить судьбу эльфов крови ... Но этим заниматься будут твои собственные люди ... Я могу привести вас к славе, если вы поверите в меня ... Я не смогу помочь им, если они не будут мне верить».

Толпа начала быстро двигаться к горам. Местность была очень сложной. На всем протяжении возвышались деревья. На самом деле это место было другой стороной гор Анкагена. Диапазон Анкагенской горы простирался настолько далеко, что было

невозможно перебраться с нынешнего места на территорию Льва ... Горы Анкагена были настолько опасны, что даже летающие звери не могли бы пройти мимо них.

Сяо Юй увидел, что группа людей вышла из гор, когда он и герои вышли на тропу.

«Авантюристы?» Пробормотал Сяо Юй. Не много времени прошло прежде, чем Сяо Юй увидел женщину эльфа крови, взятую в плен авантюристами. Было очевидно, что они пришли сюда, чтобы поохотиться и захватить эльфов.

Сяо Юй холодно сказал,бросившись к авантюристам: «Отпустите их!»

Авантюристов было около 100. Они были немного удивлены, увидев Сяо Юй и его войска. Они никогда не видели всаников в реальной жизни. Однако, ужас в их сердце исчез, когда они увидели представшего перед ними человека: «Кто ты? Разве ты не видишь, что мы Наемники Тора !? "

Сяо Юй оглядел этих авантюристов. В группе было несколько воинов и магов четвертого ранга.

Сяо Юй продолжал холодным тоном: «Я сказал тебе отпустить эльфов! Ты что, оглох?"

Один из авантюристов, который, казалось, был лидером группы, вышел вперед. Он оглядел всадников позади Сяо Юй и всадников гиппогрифа, летящих на небе: «Кто ты? Почему у тебя так много воинов-волков и эльфов?

Сяо Юй ответил холодно: «Вам не нужно знать кто я. Единственное, что вы должны знать на данный момент то, что вы должны освободить эльфов крови ...иначе я рассержусь...»

«Ооо ... Да что ты? Трудный воин третьего ранга вразумляет нас ... В нашей группе есть несколько воинов и магов четвертого ранга. Вы все еще думаете, что сможете победить нас? Те, у кого есть сила, имеют право говорить. Слабые должны молчать и повиноваться ... Мы наёмники Тора! Наша слава широко распространена по континенту ... Лорды территорий приглашают нас защищать их или сражаться за них ... Мальчишка, ты пожалеешь о своих словах ... Глаза человека загорелись и перестали говорить. Казалось, он что-то вспомнил.

«Ты властелин Льва?»

Сяо Юй ответил: «Я ... Вы можете приехать на территорию Льва, если ищете неприятностей ... Но сегодня я заберу этих кровавых эльфов ...»

Человек посмотрел на войнов и всадников гиппогрифа на небе, услышав, что Сяо Юй признал свою личность. Впоследствии его взгляд сосредоточился на Тиранде, которая ехала на белом тигре.

«Значит, она знаменитая Тиранда?» Глаза мужчины были полны жадности, когда он смотрел на Тиранду. Он знал, что на континенте было бесчисленное множество людей, которые отдали бы огромные награды, если бы он привел женского лидера эльфов территории Льва. Все знали, что лидер клана эльфов была сильна и выглядела сногсшибательно. Некоторые люди, которые видели Тиранду, рассказывали о ее красоте по-разному. Было много авантюристов, которые ранее приезжали на территорию Льва, чтобы захватить Тиранду и продать ее.

«Вы дадите нам этого эльфа, прежде чем мы отпустим этих кровавых эльфов ... В противном случае вы не доживете до следующего дня ...» - сказал человек, вытаскивая свой магический меч.

http://tl.rulate.ru/book/7175/228164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку