Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274

Сяо Юй был потрясен, увидев призрачных воинов. Неудивительно, что Ба Тяньмин совершит решительную атаку.

Сяо Юй использовал умение легкой походки и быстро прошёл назад, чтобы снова атаковать Призрачного Воина. Однако скорость Призрачного Воина была выше его ожиданий. Воин смог избежать атаки Сяо Юй.

«Ублюдок! Он слишком быстрый! - крикнул Сяо Юй громко. Он повернулся и сделал еще одну атаку.

Аррр...

Призрачный воин издал рев, когда фиолетовый дым начал исходить из его тела. Поддельный Испепелитель воздействовал на Призрачного Воина. Такие воины были жесткими, но они были слабы перед силой света.

«Горные гиганты! Блокируйте их! Пехотинцы, привлекайте их внимание! Орки не берите все на себя! Сяо Юй быстро распорядился, сосредотачивая свои силы против этих воинов-призраков. Волки-воины были побеждены всадниками и обычными солдатами. Появление воинов-призраков нарушило их дислокацию.

Взрыв ....

Стрелки начали стрелять в Призрачных Воинов. Призрачные воины использовали мощные доспехи, но даже сквозь них могли проникать пули. Призрачные воины, которые были подстреляны, начали кричать. Они не умерли, но пули смогли причинить им боль.

«Стрелки могут навредить им! Кажется, они боятся пороха». Сяо Юй приказал стрелкам стрелять в Призрачных Воинов.

Призрачные воины увидели, что стрелки могут нанести им вред, но все-таки бросились к ним. Стрелки сразу использовали умение и превратили свою кожу в камень. Призрачные воины смогли атаковать их, но не убить из-за их жесткой каменной кожи.

Взрыв ...

Стрелки непрерывно стреляли в призрачных воинов.

"Черт возьми! Используйте Баллисты! Я не верю, что лунные лезвия не смогут их раскромсать! Даже скалы разделятся на две части от Баллист!" - крикнул Сяо Юй.

Несколько орков перенесли Баллисты и начали атаковать призрачных воинов.

Они использовали Баллисты и лунные клинки. Расстояние между ними было меньше десяти метров, поэтому призрачные-воины не могли уклониться от лунных клинков. Единственный вариант, который у них был, это использовать мечи и пытаться блокировать лезвия. Однако лунные лезвия могли разделить их мечи и тела пополам.

«Удивительно!» Сяо Юй успокоился, увидев, что призрачные воины подвергались давлению со стороны стрелков и баллист.

Вокруг стен был хаос. Все нападали друг на друга.

Кррр...

Сяо Юй услышал внезапный звук. Он обернулся и увидел, что зверь Кодо бросился и проглотил Призрачного воина.

«Некоторые из них достигли уровня 10! Ай! Они могут убить эту нежить, но, к счастью, у меня здесь не так много зверей Кодо.

Аррр...

На этот раз Сяо Юй услышал рев Кэрна! Он повернулся, чтобы увидеть, что начальник Тауренов использует свое гигантское тело и топоры, чтобы сбить врагов. Кэрн взял топор, чтобы атаковать призрачного воина. Призрачный воин заблокировал его атаку, но его ноги врезались в стену. Стены были сделаны из грязи и не могли выдержать такую разрушительную силу. Меч воина был сломан и разделился на две части ...

Кэрн был похож на бога войны. Он был ростом 3 метра и был покрыт бронежилетом t3. Призрачные воины даже не задели его. Их мечи не могли пробить броню. Кэрн использовал свое массивное тело, чтобы атаковать врагов. Это был простой, но эффективный метод. У него была мощный бронежилет T3 и сила тауренов.

Гром также использовал свои необычные навыки, чтобы убить врагов. Он уклонялся, когда сталкивался с призрачными воинами. Но Гром нападал на призрачного воина в тот момент, когда тот атаковал кого-то другого. Он использовал умение "легкая походка", чтобы быстро уйти, если его атака не удавалась ... Полагаясь на такую тактику, Грому удалось убить много призрачных воинов. Этот метод он взял у Сяо Юй. Каждая презренная и бесстыдная тактика, которую использовали герои, прививала им от Сяо Юй.

Глаза Ба Тяньмин были холодными, когда он смотрел на стены. Он не ожидал, что призрачные воины не смогут прорвать оборонительную линию.

Призрачные воины были сильными. Несколько орков понадобились бы, чтобы заблокировать одного такого призрачного воина и убить его.

Ба Тяньмин в ярости взревел: «Пошлите остальных воинов-призраков! Мы должны захватить город Ухэ!

Появились оставшиеся 500 Призрачных Воинов. Они смешались с солдатами и пошли к стене.

http://tl.rulate.ru/book/7175/228161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Так я не понял. В прошлой главе, нежить не чувствует боль. Здесь воет от боли... шта?
Развернуть
#
И в смысле "Они могут убить эту нежить, но, к счастью, у меня здесь не так много зверей Кодо." То есть, представте себе вы играете в игру и такие "О мои паладины справляются с вражескими войсками на ура, к счастью у меня мало паладинов"... не ну ГГ конечно добрый. Мои Кодо справляются с нежитью, но к счастью их мало... то есть он радеет за счастья врага, чтобы у того было побольше шансов, сделать с ним то, что враг сделал с некоторыми своими солдатами, в отместку, за то что ГГ распылил на него афродозиак
(-_-)Передайте афтору "твое "к счастью" уже не просто словосочетание паразит.. это нечто большее..."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку